Seagate

1 2 3 4 5

Достижения

2017
Февраль
13.02 1е место Dota2 Dota 2 Asia Championships 2017 CIS Qualifier
Январь
03.01 3е место Dota2 Royal Arena #2
2016
Декабрь
22.12 2е место Dota2 WellPlay Invitational #6
Ноябрь
30.11 2е место Dota2 ProDotA Cup Europe #12
07.11 2е место Dota2 ProDotA Cup Europe #11
Октябрь
18.10 3-4 место Dota2 FACEIT Invitational
Июль
26.07 1е место Dota2 Global Grand Masters
Июнь
09.06 9-12 место Dota2 The Manila Major
Май
27.05 1е место Dota2 Nanyang Dota 2 Championships S2 European Qualifier
06.05 1е место Dota2 The Manila Major Europe Qualifier
Апрель
30.04 4 место Dota2 WePlay Dota 2 League S3
24.04 3-4 место Dota2 ESL One Manila 2016
17.04 3е место Dota2 ProDotA Cup Europe #5
03.04 2е место League of Legends LCL 2016 Spring Split
Февраль
17.02 1е место Dota2 ESL One Manila European Qualifier
15.02 1е место Dota2 BTS Europe #2 сетка турнира
2015
Декабрь
09.12 3е место Pavel Hearthstone Champions League сетка турнира
06.12 1е место Dota2 GS Global Cup #1 сетка турнира
Ноябрь
29.11 2е место Warface Warface Open Cup: Autumn 2015 сетка турнира
28.11 2е место Dota2 DreamLeague Season 4 сетка турнира
28.11 2е место Dota2 ASUS RoG DreamLeague: Season 4 сетка турнира
24.11 2е место Dota2 PGL Dota 2 Pro-AM сетка турнира
12.11 2е место Dota2 D2CL Season 6 сетка турнира
01.11 2е место Dota2 WCA 2015: Europe Open Qualification сетка турнира
Октябрь
10.10 2е место Pavel WSVG 2015 Maldives сетка турнира
03.10 5-6 место Pavel HWC - Europe Championship сетка турнира
Сентябрь
27.09 1е место Pavel WSVG 2015: CIS Qualifiers сетка турнира
Август
30.08 3е место Pavel ONOG Summer Circuit Finals сетка турнира
08.08 9-12 место Dota2 The International 2015 сетка турнира
Июль
05.07 2е место Dota2 Esportal Dota 2 League
Июнь
07.06 2е место Dota2 MarsTV Dota 2 League Season 2 сетка турнира
Май
10.05 1е место Dota2 Dota 2 Champions League Season V сетка турнира
Апрель
26.04 3е место Tnatym MatchArena #77 сетка турнира
26.04 3е место Warface Warface Open Cup: Весна 2015 сетка турнира
13.04 1е место Dota2 joinDOTA MLG Pro League Season 1 сетка турнира
Март
30.03 1е место Troeput Tt eSports Cup #13 сетка турнира
27.03 3е место Drako StriveWire'S Qualifier #6
22.03 1е место HalF StriveWire's Qualifier #3 сетка турнира
22.03 2е место Dota2 Major All Stars сетка турнира
20.03 2е место Pavel Manacost Weekly Wars #1 сетка турнира
20.03 3е место HalF Manacost Weekly Wars #1 сетка турнира
19.03 2е место HalF Hearthstone.fi #21 сетка турнира
17.03 1е место Pavel MCS Open #2: Quali сетка турнира
16.03 1е место Pavel Hearthstone.fi #20 сетка турнира
01.03 2е место Tnatym Friday Night Cup #13 сетка турнира
Февраль
25.02 1е место Nazgul MD Forum 25.02 сетка турнира
24.02 Слот на LAN Tnatym MCS Open #2: Quali сетка турнира
19.02 3е место Pavel Zotac Cup #47 сетка турнира
01.02 1е место Tnatym LastGo Cup #5 сетка турнира
Январь
27.01 3е место Pavel Strivewire Cup сетка турнира
25.01 1е место Dota2 joinDOTA Masters сетка турнира
22.01 3е место Dota2 Area 51 Dota 2 Cup сетка турнира
18.01 1е место Dota2 StarLadder Season XI сетка турнира
16.01 1е место Tnatym Friday Night Cup #11 сетка турнира
12.01 2е место Tnatym LastGo Battle #1 сетка турнира
11.01 1е место Pavel MDforum #11 сетка турнира
10.01 3е место Drako Monday Night #11 сетка турнира
10.01 3е место Nazgul Match Arena #47 сетка турнира
09.01 2е место Setzer Hearthstone Russian Cup сетка турнира
08.01 3е место Drako HearthStone 1x1 MA Open #46 сетка турнира
03.01 3е место Pavel MD Forum New Year сетка турнира
03.01 1е место lostov Manacost NY сетка турнира
2014
Декабрь
30.12 1е место Troeput Sovsport.ru HS Winter League сетка турнира
23.12 1е место Dota2 GSL Call of Xmas Dota 2 Cup сетка турнира
20.12 1е место Drako Wired Wednesday #4 сетка турнира
14.12 1е место Dota2 Esportal Dota 2 Invitational Tour 1 сетка турнира
12.12 1е место NuttyBunny MC Arena Masters #1 сетка турнира
07.12 3е место Pavel Zotac Cup HS NA Cup #44 сетка турнира
02.12 2е место Troeput Autumn Challenge Cup #13 сетка турнира
02.12 3е место HalF Autumn Challenge Cup #13 сетка турнира
Ноябрь
28.11 3е место Smurf Battle for Glory #2 сетка турнира
19.11 1е место Dota2 GIGABYTE Challenge #10 сетка турнира
18.11 3е место NuttyBunny Topdeck EU #47 сетка турнира
18.11 3е место lostov Zotac Cup #42 сетка турнира
11.11 3е место NuttyBunny Hearthstone MA OPEN #32 сетка турнира
04.11 3е место lostov Topdeck EU #45 сетка турнира
02.11 3е место Dota2 Dota 2 Champions League: Season 4 сетка турнира
Октябрь
31.10 3е место Troeput Hearthstone MA OPEN #30 сетка турнира
30.10 1е место Pavel Hearthstone 1on1 MA OPEN #29 сетка турнира
29.10 1е место Dota2 Excellent Moscow Cup сетка турнира
26.10 1е место HalF TIGER NightCup #17 сетка турнира
24.10 2е место Nazgul TopDeck EU #43 сетка турнира
19.10 1е место Warface Warface Open Cup: Осень сетка турнира
16.10 2е место HalF Redia&Eclaves Night Cup #16 сетка турнира
15.10 2е место Nazgul I am the legend #3 сетка турнира
13.10 1е место lostov Top Deck EU #42 сетка турнира
02.10 1е место Nazgul IeSF 2014 Quali сетка турнира
Сентябрь
29.09 2е место Setzer Manacost #13 сетка турнира
19.09 1е место Drako Hard Random Cup: Season 1 сетка турнира
18.09 1е место NuttyBunny EU Weekly #12 сетка турнира
18.09 3е место Setzer EU Weekly #12 сетка турнира
18.09 1е место Anari TopDeck EU #38 сетка турнира
13.09 3е место Dota2 GameShow Dota 2 League сетка турнира
05.09 3е место Drako GR HearthStone Cup #11 сетка турнира
Август
31.08 1е место Setzer EU Weekly 11 сетка турнира
30.08 2е место Happy ZOTAC StarCraft II Season #2 Final сетка турнира
24.08 1е место Dota2 MSI Beat It: Europe сетка турнира
20.08 3е место Smurf HardRandom Cup #11 сетка турнира
20.08 2е место Pavel HardRandom Cup #11 сетка турнира
20.08 1е место Setzer Topdeck #34 сетка турнира
17.08 1е место NuttyBunny HC Rumble Cup: Quali #4 сетка турнира
12.08 Winner Happy ShowMatch vs Vega.LiveZerg сетка турнира
10.08 1е место Setzer HC Rumble Cup: Quali #3 сетка турнира
10.08 1е место Happy ZOTAC Cup #219 сетка турнира
06.08 1е место League of Legends Evolution Cup #13 сетка турнира
04.08 1е место League of Legends EpicGear Cup #14 сетка турнира
03.08 1е место League of Legends ESL Go4LoL CIS #61 сетка турнира
03.08 2е место Happy ZOTAC Cup #218 сетка турнира
02.08 2е место Nazgul GR HS League #3: Fast Cup #7 сетка турнира
02.08 2е место Drako Hard Random Cup #9 сетка турнира
02.08 3е место Setzer Hard Random Cup #9 сетка турнира
Июль
27.07 2е место Happy ZOTAC Cup #217 сетка турнира
26.07 3е место Nazgul HR challenge cup #8 сетка турнира
20.07 1е место Happy ZOTAC Cup #216 сетка турнира
14.07 12 место Dota2 The International 2014 сетка турнира
13.07 1е место Happy ZOTAC Cup #215 сетка турнира
12.07 1е место Setzer HR Challenge Cup #6 сетка турнира
12.07 3е место Pavel HR Challenge Cup #6 сетка турнира
12.07 3е место NuttyBunny Topdeck EU #29 сетка турнира
11.07 1е место Romice HS Brawl Cup #2: Квалификация на Zotac сетка турнира
11.07 2е место Setzer HR challenge cup #5 season #1 сетка турнира
10.07 1е место GeneraL GR HS League #3: Legendary League сетка турнира
10.07 2е место NuttyBunny GR HS League #3: Epic League сетка турнира
06.07 2е место Happy ZOTAC Cup #214 сетка турнира
03.07 Winner Pavel Царь Горы #7 сетка турнира
Июнь
29.06 2е место Pavel GosuCup #16 сетка турнира
28.06 1е место GeneraL Topdeck #27 сетка турнира
28.06 3е место Nazgul Topdeck #27 сетка турнира
28.06 3е место NuttyBunny Topdeck #27 сетка турнира
28.06 2е место Pavel HR challenge cup #4 season #1 сетка турнира
28.06 3е место Drako HR challenge cup #4 season #1 сетка турнира
26.06 Winner Dota2 Showmatch: Team Empire vs Na`Vi.NA сетка турнира
25.06 1е место Dota2 Dota 2 Champions League Season 3 сетка турнира
24.06 4 место Dota2 HyperX D2L Western Challenge сетка турнира
23.06 2е место Happy ZOTAC Cup #212 сетка турнира
21.06 4е место League of Legends ESL CIS Pro Series Season 2 сетка турнира
21.06 1е место GeneraL Cyber Unvierse CyberCup Stage 2 сетка турнира
21.06 3е место Drako Cyber Unvierse CyberCup Stage 2 сетка турнира
19.06 1е место Pavel HearthstoneManacost #10 сетка турнира
19.06 1е место Pavel Manacost #10 сетка турнира
16.06 3е место Dota2 ASUS ROG DreamLeague Season 1 сетка турнира
16.06 1е место GeneraL Evolution Hearthstone Cup #7 сетка турнира
15.06 1е место Drako Tt eSPORTS Summer Challenge Cup #3 сетка турнира
15.06 2е место Drako Evolution Hearthstone Cup #6 сетка турнира
14.06 1е место xPoohx GR HS League #3: Qualification сетка турнира
11.06 1е место Pavel Evolution Hearthstone Cup #5 сетка турнира
07.06 1е место Drako Cyber Universe Hearthstone Cup #16 сетка турнира
07.06 3е место Nazgul Cyber Universe Hearthstone Cup #16 сетка турнира
07.06 3е место Drako HR challenge cup #1 сетка турнира
02.06 1е место Romice Evolution Hearthstone Cup #1 сетка турнира
01.06 3е место NuttyBunny OlesamiTV Cup #1 сетка турнира
Май
31.05 Winner Dota2 Bounty Hunter Series vs Mouz сетка турнира
31.05 2е место Setzer Песнь Войны сетка турнира
31.05 1е место Pavel GameRing League #2: Legendary division сетка турнира
31.05 2е место Setzer GameRing League #2: Epic division сетка турнира
31.05 2е место Drako GameRing League #2: Rare division сетка турнира
31.05 1е место Drako Topdeck EU #23 сетка турнира
31.05 3е место Romice Открытый турнир по Hearthstone сетка турнира
29.05 3е место Romice Limited Cup от mdforum сетка турнира
29.05 1е место Romice Битва Титанов сетка турнира
29.05 3е место GeneraL Битва Титанов сетка турнира
25.05 1е место Happy Zotac Cup #208 сетка турнира
25.05 1е место Alvi Е=да² Hearthstone Cup сетка турнира
25.05 3е место Setzer ESL Hearthstone 1vs1 Cup сетка турнира
21.05 3е место Drako ManaGrind's EU Limited Swiss сетка турнира
18.05 1е место Dota2 Excellent Moscow Cup сетка турнира
18.05 1е место Romice Cyber Universe Hearthstone Cup #13 сетка турнира
18.05 3е место Pavel Cyber Universe Hearthstone Cup #13 сетка турнира
18.05 3е место Setzer Topdeck EU #21 сетка турнира
17.05 2е место NuttyBunny Plantronics RIG 17.05 сетка турнира
15.05 3е место League of Legends ESL CIS Pro Series S2 - первый полусезон сетка турнира
11.05 2е место Happy Zotac Cup #206 сетка турнира
04.05 1е место Happy Zotac Cup #205 сетка турнира
03.05 1е место Dota2 joinDOTA League Europe Season 1 сетка турнира
Апрель
27.04 2е место Kas Zotac Cup #204 сетка турнира
27.04 1е место Happy Zotac Cup #204 сетка турнира
25.04 Winner Kas Team Gravity's Fight Night сетка турнира
24.04 3е место Dota2 Fragbite Masters 2014 Spring сетка турнира
20.04 2е место Dota2 SLTV Star Series Season IX сетка турнира
19.04 Winner Kas ShowMatch vs Ai.Strelok сетка турнира
19.04 2е место Happy Copenhagen Games 2014 сетка турнира
16.04 2е место Dota2 MLG T.K.O. сетка турнира
14.04 3е место Dota2 D2CL Season 2 сетка турнира
13.04 1е место Kas Insane Gravity Cup #3 сетка турнира
11.04 Winner Kas ShowMatch vs Roccat.DIMAGA сетка турнира
06.04 2е место Happy Zotac Cup #201 сетка турнира
05.04 1е место Dota2 TECLABS CUP 2014: Moscow сетка турнира
05.04 3е место Happy TECLABS CUP 2014: Moscow сетка турнира
05.04 3е место League of Legends ESL CIS Pro Series Season I сетка турнира
03.04 2е место Dota2 Gfinity Pro League Season 1 сетка турнира
Март
09.03 1е место Happy Zotac Cup #197 сетка турнира
02.03 1е место Happy Zotac Cup #196 сетка турнира
Февраль
23.02 1е место Happy Zotac Cup #195 сетка турнира
17.02 2е место Happy Zotac Cup #194 сетка турнира
08.02 2е место Dota2 ESP Shock Therapy Cup сетка турнира
03.02 1е место Dota2 EIZO CUP #11 сетка турнира
Январь
30.01 1е место Dota2 CIS Carnage 2014 сетка турнира
17.01 3е место Happy eSportsventure Cup сетка турнира
12.01 1е место Happy Zotac Cup #189 сетка турнира
2013
Декабрь
22.12 1е место Dota2 Bigpoint Battle #11 сетка турнира
21.12 2е место League of Legends lol-game cup сетка турнира
21.12 3е место Happy Regular Cup #77 сетка турнира
12.12 1е место Happy EnerJ Cup #13 сетка турнира
08.12 1е место Kas Zotac Cup #186 сетка турнира
07.12 1е место Happy Regular Cup #76 сетка турнира
07.12 2е место League of Legends Techlabs Cup Kazahstan 2013 сетка турнира
Ноябрь
23.11 1е место Kas Regular Cup #75 сетка турнира
17.11 2е место Dota2 Techlabs Cup 2013 - Grand Final сетка турнира
17.11 5-8 место Happy HomeStory Cup VIII сетка турнира
13.11 1е место Happy EIZO Cup KOTH сетка турнира
11.11 2е место Dota2 EIZO Cup #9 сетка турнира
10.11 2е место Kas Regular Cup #74 сетка турнира
09.11 1е место Happy Regular Cup #74 сетка турнира
03.11 1е место Dota2 Electronic Sports World Cup 2013 сетка турнира
Октябрь
28.10 1е место Cascade Clan League Season 5 сетка турнира
27.10 1е место Kas Zotac Cup #180 сетка турнира
24.10 4 место Dota2 We Play Dota2 League сетка турнира
20.10 Winner Happy IEM Season VIII - Singapore / EU Quali сетка турнира
19.10 1е место Happy Regular Cup #72 сетка турнира
13.10 2е место Kas ZOTAC Cup #178 сетка турнира
13.10 1е место Happy ZOTAC Cup #178 сетка турнира
12.10 3е место Dota2 StarLadder Season VII сетка турнира
12.10 1е место Happy Regular Cup #71 сетка турнира
06.10 1е место Dota2 Квалификация на ESWC 2013 сетка турнира
Сентябрь
28.09 1е место Kas Regular Cup #70 сетка турнира
27.09 1е место Kas Ejuk Cup - Monthly Final (September) сетка турнира
21.09 1е место Happy Regular Cup 21.09.2013 сетка турнира
19.09 1е место Dota2 Eizo Cup #8 сетка турнира
15.09 2е место Happy ZOTAC Cup #174 сетка турнира
14.09 1е место Happy Regular Cup 14.09.2013 сетка турнира
13.09 1е место Happy Ejuk Cup #7 сетка турнира
10.09 1е место Dota2 EMS One Fall Cup #2 сетка турнира
06.09 1е место Happy Ejuk Cup #6 сетка турнира
06.09 2е место Kas Ejuk Cup #6 сетка турнира
03.09 2е место Dota2 Bigpoint Battle #7 сетка турнира
Август
31.08 Winner Kas Techlabs Kiev: ShowMatch vs StarDust сетка турнира
25.08 2е место Happy ZOTAC Cup #171 сетка турнира
24.08 1е место Happy Regular Cup 24.08.2013 сетка турнира
11.08 1е место Kas ZOTAC Cup #169 сетка турнира
10.08 1е место Happy Regular Cup 10.08.2013 сетка турнира
10.08 1е место Happy Techlabs Kiev 2013: StarCraft II qualification сетка турнира
10.08 1е место Happy Ejuk Cup #2 сетка турнира
03.08 5-8е место Happy ASUS RoG Summer 2013 сетка турнира
Июль
27.07 1е место Happy Regular Cup 27.07.13 сетка турнира
21.07 1е место Happy ZOTAC Cup #166 сетка турнира
20.07 1е место Happy Regular Cup 20.07.13 сетка турнира
07.07 1е место Happy EnerJ Cup VIII - Monthly Final June сетка турнира
06.07 1е место Happy Regular Cup 06.07.13 сетка турнира
06.07 2е место Kas Regular Cup 06.07.13 сетка турнира
Июнь
30.06 2е место Happy Битва Четырех сетка турнира
16.06 1е место Happy Regular Cup 15.06.13 сетка турнира
13.06 1е место RaidCall EMS SC2 Clan League сетка турнира
09.06 1е место Happy EnerJ Cup #10 сетка турнира
08.06 1е место Happy Palit JetStream HotS Cup #10 сетка турнира
08.06 2е место Kas Palit JetStream HotS Cup #10 сетка турнира
02.06 1е место Happy EnerJ Cup #9 сетка турнира
01.06 1е место Happy Palit JetStream HotS Cup #9 сетка турнира
Май
31.05 1е место Happy Regular Cup 31.05.13 сетка турнира
19.05 1е место Aristeo Кибериада 2013 сетка турнира
19.05 1е место Brat_OK Кибериада 2013 сетка турнира
19.05 1е место Happy EnerJ Cup VIII - Monthly Final May сетка турнира
18.05 2е место Kas GIGABYTE Quali #2 сетка турнира
18.05 1е место Happy Regular Cup 18.05.13 сетка турнира
18.05 1е место Siw Palit JetStream HotS Cup #7 сетка турнира
13.05 1е место Kas Yegalisk Master League сетка турнира
13.05 2е место Happy Yegalisk Master League сетка турнира
12.05 3е место Kas Eizo Cup Finals сетка турнира
12.05 1е место BeastyQT EnerJ Cup VII сетка турнира
10.05 1е место Brat_OK Regular Cup #51 сетка турнира
04.05 1е место Happy Regular Cup 04.05.13 сетка турнира
Апрель
28.04 1е место Brat_OK EnerJ Cup V сетка турнира
27.04 1е место Brat_OK Palit JetStream April Final сетка турнира
21.04 1е место Happy EnerJ Cup Monthly Final April сетка турнира
21.04 1е место Brat_OK Regular Cup 21.04.13 сетка турнира
21.04 2е место Happy Regular Cup 21.04.13 сетка турнира
19.04 2е место Siw Go4SC2#284 + WCS 2013 EU Qualifier сетка турнира
15.04 1е место Happy Go4SC2#283 + WCS 2013 EU Qualifier сетка турнира
14.04 2е место Dota2 Bigpoint Battle #3 сетка турнира
13.04 1е место Happy Regular Cup 13.04.13 сетка турнира
11.04 3е место Dota2 EG RaidCall Dota 2 League Season 2. сетка турнира
09.04 Winner Kas ShowMatch vs Snute сетка турнира
07.04 1е место Happy ZOTAC Cup #151 сетка турнира
07.04 2е место Kas ZOTAC Cup #151 сетка турнира
07.04 4е место Dota2 SLTV Star Series Season V сетка турнира
06.04 1е место Aristeo Regular Cup 06.04.13 сетка турнира
06.04 1е место Kas Palit JetStream HotS Cup #1 сетка турнира
04.04 2е место Happy ZOTAC Cup February Finals сетка турнира
Март
31.03 1е место Happy Regular Cup 02.03.13 сетка турнира
31.03 Winner Brat_OK ShowMatch vs Slivko/Verdi сетка турнира
31.03 Winner Kas ShowMatch vs Slivko/Verdi сетка турнира
31.03 1е место Brat_OK ZOTAC Cup #150 сетка турнира
29.03 1е место Happy EnerJ-Cup #1 сетка турнира
24.03 2е место Happy Zotac Cup #149 сетка турнира
23.03 1е место Dota2 Techlabs Cup 2013 Moscow сетка турнира
23.03 1е место Happy Techlabs Cup 2013 Moscow сетка турнира
23.03 2е место Kas Techlabs Cup 2013 Moscow сетка турнира
20.03 1е место Cascade1xbet League Season 3 сетка турнира
17.03 1е место Happy TECHLABS: Moscow Quali сетка турнира
17.03 1е место Siw Ritmix OGIC 3 сетка турнира
17.03 4е место Brat_OK Ritmix OGIC 3 сетка турнира
10.03 1е место Happy Zotac Cup #147 сетка турнира
02.03 1е место Happy Regular Cup 02.03.13 сетка турнира
02.03 2е место Brat_OK Regular Cup 02.03.13 сетка турнира
Февраль
24.02 1е место Happy Zotac Cup #145 сетка турнира
23.02 1е место Happy Regular Cup 23.02.13 сетка турнира
10.02 2е место Happy Zotac Cup #143 сетка турнира
04.02 1е место Happy Zotac Cup #142 сетка турнира
Январь
31.01 1е место BeastyQT Beta Cup #6 сетка турнира
27.01 1е место Siw Zotac Cup #141 сетка турнира
20.01 1е место Siw Zotac Cup #140 сетка турнира
20.01 2е место BeastyQT Zotac Cup #140 сетка турнира
19.01 5-8е место Kas Intel Extreme Masters Katowice сетка турнира
13.01 1е место Dota2 The Premier League Season 3 сетка турнира
13.01 1е место Kas Palit JetStream Cup #10 сетка турнира
2012
Декабрь
30.12 1е место Dota2 The Revenge #4 сетка турнира
21.12 2е место Dota2 StarLadder Season 4 сетка турнира
19.12 2е место Dota2 GosuLeague Season 5 сетка турнира
16.12 1е место Dota2 ASUS Final Battle Of The Year сетка турнира
11.12 Slot Kas IEM Katowice 2013 EU qualifer сетка турнира
09.12 1е место Happy Финал "300 действий в минуту" Казань сетка турнира
09.12 2е место Brat_OK Финал "300 действий в минуту" Казань сетка турнира
02.12 2е место Kas Palit JetStream Cup #5 сетка турнира
Ноябрь
25.11 1е место Kas Palit JetStream Cup Final сетка турнира
25.11 2е место Brat_OK Palit JetStream Cup Final сетка турнира
24.11 3е место Dota2 DreamHack Winter 2012 сетка турнира
19.11 1е место Dota2 RaidCall Dota 2 сетка турнира
14.11 1е место Dota2 atoD Showdown 2 сетка турнира
11.11 2е место Brat_OK Palit JetStream Cup #2 сетка турнира
11.11 1е место Kas Palit JetStream Cup #2 сетка турнира
09.11 1е место Dota2 joinDOTA Masters Special Edition сетка турнира
09.11 3е место Kas Stim to the Win сетка турнира
04.11 1е место Kas Palit JetStream Cup #1 сетка турнира
Октябрь
27.10 1е место Happy Regular Cup 27.10.12 сетка турнира
27.10 1е место Mista Playhem сетка турнира
25.10 1е место StarCraft II ACME iP League Season 4 сетка турнира
22.10 1е место Happy ESET Winter Masters Quali #2 сетка турнира
21.10 2е место Dota2 StarLadder Season 3 сетка турнира
21.10 2е место Happy ZOTAC Cup #129 сетка турнира
20.10 1е место Brat_OK Regular Cup 20.10.12 сетка турнира
17.10 1е место Mista Playhem сетка турнира
14.10 3е место Kas ASUS ROG The GD Invitational сетка турнира
14.10 1е место Happy WCG Russia 2012 сетка турнира
14.10 1е место Happy ZOTAC Cup #128 сетка турнира
01.10 1е место Dota2 hardmode.tv Firstblood Cup сетка турнира
01.10 3е место Dota2 Moscow5 Dota2 Open сетка турнира
01.10 1е место Dota2 4pl Play For Dota #3 сетка турнира
01.10 1е место Mista Playhem сетка турнира
Сентябрь
30.09 2е место Brat_OK 300 действий в минуту квалификация #2 сетка турнира
30.09 1е место Happy 300 действий в минуту квалификация #2 сетка турнира
26.09 1е место Mista AlienInvasion Cup #5 сетка турнира
25.09 1е место Mista Playhem сетка турнира
24.09 1е место Mista Playhem сетка турнира
23.09 2е место BeastyQT ZOTAC CUP #125 сетка турнира
23.09 3е место Happy ZOTAC CUP #125 сетка турнира
23.09 2е место Mista Playhem сетка турнира
22.09 2е место Mista Playhem сетка турнира
22.09 1е место Dota2 Lost World Cup #1 сетка турнира
16.09 2е место Brat_OK Regular Cup 15.09.12 сетка турнира
16.09 1е место Kas Regular Cup 15.09.12 сетка турнира
09.09 3е место Mista ZOTAC Cup #123 сетка турнира
09.09 2е место Happy Regular Cup 08.09.12 сетка турнира
09.09 1е место Brat_OK Regular Cup 08.09.12 сетка турнира
01.09 1е место Happy Regular Cup 01.09.12 сетка турнира
Август
28.08 3е место Brat_OK Eizo Cup #9 сетка турнира
28.08 1е место Happy Eizo Cup #9 сетка турнира
26.08 3е место Brat_OK ZOTAC Cup #121 сетка турнира
22.08 1е место Happy CloseCombat 2012 #8 сетка турнира
19.08 3е место Brat_OK ZOTAC Cup #120 сетка турнира
10.08 2е место Happy QPAD and Xilence Cup сетка турнира
07.08 winnner BeastyQT CSN Allstars #7 BeastyQT vs sls.CranK сетка турнира
05.08 1е место BeastyQT Realm eSports $100 Sunday SLAM сетка турнира
Июль
22.07 4-е место Aristeo Blizzard WCS Russia сетка турнира
22.07 2е место Happy Blizzard WCS Russia сетка турнира
21.07 4-е место Kas Blizzard WCS Ukraine сетка турнира
16.07 1е место BeastyQT AZiO Rundown World Cup сетка турнира
15.07 1е место Kas Ritmix RSL сетка турнира
08.07 1е место Kas ZOTAC Cup #114 сетка турнира
07.07 1е место Kas SC2 Regular Cup #12 сетка турнира
04.07 1е место BeastyQT TSL4 quali EU/NA #8 сетка турнира
Июнь
29.06 4th Mista Eclypsia Cup #1 сетка турнира
28.06 1е место Kas dignitas Reverse Race Tournament сетка турнира
24.06 2е место Happy ZOTAC Cup #112 сетка турнира
17.06 3е место viOLet The GIGABYTE ESPORTS LAN сетка турнира
16.06 1е место Happy SC2 Regular Cup #10 сетка турнира
13.06 2е место Kas Antec Attack #20 сетка турнира
13.06 1е место Happy Antec Attack #20 сетка турнира
10.06 1е место Dota2 4pl Play For Dota #3 сетка турнира
09.06 1е место Happy SC2 Regular Cup #9 сетка турнира
07.06 winner Kas Pokerstrategy Show match - TargA vs Kas сетка турнира
06.06 2е место Kas Antec Attack #19 сетка турнира
06.06 1е место Happy Antec Attack #19 сетка турнира
05.06 2е место Kas HomeStory Cup #5 EU Quali #1 сетка турнира
01.06 2е место Kas PLAY RaidCall SC2 Invitational сетка турнира
Май
29.05 1е место viOLet MSI Pro Cup #10 сетка турнира
29.05 1е место Kas SCV Rush Master #6 сетка турнира
27.05 1е место Happy SC2 Regular Cup #7 сетка турнира
23.05 1е место Kas Antec Attack #17 сетка турнира
23.05 3е место Happy Antec Attack #17 сетка турнира
23.05 1е место Mista Playhem сетка турнира
20.05 1е место viOLet MLG Spring Arena #2 2012 сетка турнира
19.05 1е место Kas Blizzard World Championship Quali #5 сетка турнира
13.05 1е место viOLet MSI Battlegrounds сетка турнира
13.05 3е место BeastyQT MSI Battlegrounds сетка турнира
13.05 winner Mista Roccat HSL SHOWMATCH сетка турнира
12.05 2е место Mista WANNAWAR SC2 сетка турнира
12.05 1е место Happy SC2 Regular Cup #5 сетка турнира
12.05 1е место Kas Cup for All #1 сетка турнира
06.05 2е место Happy ZOTAC сетка турнира
05.05 1е место Happy Playhem сетка турнира
Апрель
30.04 1е место Happy Cyborg Cup сетка турнира
30.04 2е место Kas TaKeTV Reloaded Invitational сетка турнира
27.04 1е место Happy Playhem сетка турнира
26.04 2е место viOLet MSI Pro Cup #9 сетка турнира
24.04 2е место Aristeo PokerStrategy freeroll сетка турнира
22.04 5-6е место viOLet MLG Pro Circuit 2012 Spring Arena #1 сетка турнира
22.04 2е место ho8ot Blizzard World Championship Quali #1 сетка турнира
22.04 1е место Happy Blizzard World Championship Quali #1 сетка турнира
21.04 2е место Kas imbaTV сетка турнира
18.04 2е место StarCraft II iP League Season 3 сетка турнира
17.04 1е место Happy Xilence Cup сетка турнира
15.04 2е место Happy ICE Hammer SC2 сетка турнира
13.04 2е место Happy CardCoaches CraftCup сетка турнира
07.04 1е место Kas Copenhagen Games 2012 сетка турнира
04.04 1е место viOLet CSN Rundown #9 сетка турнира
Март
31.03 2е место Happy ICSAtv Oppening Cup сетка турнира
25.03 1е место StarCraft II GIGABATTLE LAN Spring 2012 сетка турнира
24.03 5-6е место viOLet MLG Pro Circuit 2012 Winter Arena сетка турнира
23.03 3е место BeastyQT CardCoaches CraftCup сетка турнира
22.03 1е место Kas Eizo Cup сетка турнира
18.03 2е место ho8ot NN Lan сетка турнира
11.03 2е место Aristeo Go4SC2 сетка турнира
10.03 5-8е место viOLet IEM S6 World Championship сетка турнира
09.03 3е место ho8ot CardCoaches CraftCup сетка турнира
03.03 1е место viOLet CSN Rundown #8 сетка турнира
01.03 3е место StarCraft II imbaTV сетка турнира
Февраль
28.02 3е место ESET Masters сетка турнира
26.02 7-8е место viOLet MLG Pro Circuit 2012 Winter Championship сетка турнира
14.02 1е место StarCraft II imbaTV сетка турнира
12.02 1е место Happy ZOTAC сетка турнира
12.02 3е место Aristeo Go4SC2 сетка турнира
11.02 1е место Happy Playhem сетка турнира
11.02 2е место StarCraft II Playhem сетка турнира
11.02 1е место viOLet Intel Extreme Masters 2012 San Paulo сетка турнира
06.02 3е место BeastyQT GameCreds сетка турнира
02.02 1е место viOLet CSN Rundown #7 сетка турнира
Январь
29.01 1е место Kas ONOG Inv. сетка турнира
29.01 3е место BeastyQT SCAN Inv. #3 сетка турнира
28.01 3е место Kas SCAN Inv. #3 сетка турнира
26.01 1е место Happy CloseCombat Jan. Final сетка турнира
25.01 2е место BeastyQT Zotac Jan. Finals сетка турнира
25.01 1е место StarCraft II JokerTeam ProSeries сетка турнира
22.01 3е место Kas Intel Extreme Masters 2012 Kiev сетка турнира
22.01 1е место Happy Playhem сетка турнира
22.01 1е место BeastyQT Go4SC2 сетка турнира
20.01 1е место Aristeo EmpireTV Cup сетка турнира
16.01 2е место ho8ot GameCreds сетка турнира
14.01 1е место Happy Playhem сетка турнира
14.01 2е место BeastyQT Sennheiser S2 Final сетка турнира
13.01 1е место Aristeo EmpireTV Cup сетка турнира
12.01 3е место Aristeo Go4SC2 Dec. Final сетка турнира
12.01 3е место Happy CloseCombat Jan. Quali 2 сетка турнира
09.01 2е место Kas GameCreds сетка турнира
08.01 1е место Aristeo Go4SC2 сетка турнира
06.01 1е место Happy Teamspeak3 Cup сетка турнира
05.01 1е место Happy Playhem сетка турнира
05.01 1е место Happy CloseCombat Jan. Quali 1 сетка турнира
2011
Декабрь
30.12 2е место Aristeo EmpireTV Cup сетка турнира
28.12 2е место Aristeo ZALMAN сетка турнира
22.12 3е место BeastyQT IEM Kiev Quali Stage 3 сетка турнира
19.12 1е место BeastyQT sc2ro League сетка турнира
18.12 2е место Aristeo Go4SC2 сетка турнира
10.12 3е место Kas WCG 2011 Grand Final сетка турнира
04.12 1е место BeastyQT ZOTAC сетка турнира
04.12 3е место Aristeo ZOTAC сетка турнира
02.12 1е место BeastyQT EmpireTV Cup сетка турнира
Ноябрь
30.11 3е место Aristeo ZALMAN сетка турнира
29.11 1е место BeastyQT Xilence Cup сетка турнира
27.11 1е место Aristeo Go4SC2 сетка турнира
20.11 1е место BeastyQT Go4SC2 сетка турнира
19.11 1е место Aristeo Webmex Cup сетка турнира
16.11 2е место BeastyQT ZALMAN сетка турнира
14.11 3е место BeastyQT GIGABYTE сетка турнира
14.11 3е место Aristeo GameCreds сетка турнира
11.11 1е место BeastyQT NeverFold сетка турнира
11.11 1е место StarCraft II GosuCoaching Premiere League Season 2 сетка турнира
09.11 2е место BeastyQT ZOTAC Oct. Finals сетка турнира
09.11 3е место BeastyQT ZALMAN сетка турнира
08.11 1е место BeastyQT Go4SC2 Final Oct. сетка турнира
06.11 3е место BeastyQT ZOTAC сетка турнира
06.11 2е место Aristeo Kingston SSD Cup сетка турнира
06.11 2е место StarCraft II EG Master Cup Series League Season VI сетка турнира
05.11 1е место BeastyQT IEM Serbia Quali сетка турнира
04.11 3е место BeastyQT AllMighty Cup сетка турнира
Октябрь
30.10 1е место BeastyQT Go4SC2 сетка турнира
29.10 3е место Aristeo IEM Quali Russia сетка турнира
19.10 2е место Aristeo Go4SC2 Sep. Finals сетка турнира
17.10 3е место BeastyQT GameCreds сетка турнира
17.10 3е место Aristeo GIGABYTE сетка турнира
16.10 2е место BeastyQT ZOTAC сетка турнира
16.10 3е место Aristeo Go4SC2 сетка турнира
10.10 3е место BeastyQT GIGABYTE сетка турнира
09.10 1е место BeastyQT Go4SC2 сетка турнира
08.10 1е место BeastyQT APM Open сетка турнира
08.10 1е место BeastyQT Sennheiser Cup сетка турнира
04.10 3е место BeastyQT Cerberus Cup сетка турнира
03.10 1е место BeastyQT GameCreds сетка турнира
Сентябрь
28.09 1е место Aristeo Go4SC2 сетка турнира
21.09 2е место Aristeo Go4SC2 сетка турнира
18.09 2е место BeastyQT Go4SC2 сетка турнира
17.09 1е место Aristeo Webmex Cup сетка турнира
15.09 2е место StarCraft II iP League Season 2 сетка турнира
11.09 3е место BeastyQT ZOTAC сетка турнира
06.09 1е место Kas WCG Ukraine 2011 сетка турнира
06.09 2е место BeastyQT Webmex Cup сетка турнира
04.09 1е место Happy WCG Russia 2011 сетка турнира
04.09 2е место Aristeo WCG Russia 2011 сетка турнира
Июль
26.07 3е место StarCraft II HP Russian Language Pro League Season 4 сетка турнира
01.07 1е место StarCraft II SC2CL Season Season 2: Masters Division сетка турнира
Март
30.03 2е место StarCraft II Russian Language Pro League Season 3
2010
Декабрь
01.12 1е место StarCraft II SC2CL Season Season 1: Division 2a сетка турнира
Ноябрь
23.11 3е место StarCraft II Russian Language Pro League Season 2
1970
Январь
01.01 Слот на LAN NuttyBunny Gfinity сетка турнира

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

0

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход
Вы успешно авторизованы

Войти через