В то время, когда очередной сезон командной лиги ACME IPL 4 подходит к своему завершению, командная лига от Evil Geniuses - Master's Cup Series VIII только начинается!
В борьбе за призовой фонд в размере 10000$ столкнутся 12 cильнейших команд, в том числе и представители СНГ-сцены: Team Empire и RoX.KIS.
Первые матчи лиги начнутся 11 сентября в 5:00 по Московскому времени. Трансляцию встреч вы сможете посмотреть по ссылке.
Распределение призового фонда:
1 место - 5000$
2 место - 3000$
3 место - 2000$
Формат проведения:
- 4 best of 3 матча 1x1, в случае ничейного результата (2-2), дополнительный best of 3 матч 1х1.
- Лучшие четыре команды попадают в плей-офф.
Список карт турнира:
- GSL Cloud Kingdom, GSL Entombed Valley, GSL Daybreak, GSL Atlantis Spaceship
- GSL Whirlwind, GSL Metropolis, GSL Antiga Shipyard, GSL Ohana
ПЛЕЙ-ОФФ:
Раунд 1 |
Раунд 2 |
Суперфинал |
Победитель |
|||
Team Liquid | ||||||
3:1 | Team Liquid | |||||
Team Empire | ||||||
3:0 | Team Liquid | |||||
Team Acer | ||||||
1:3 | RoX.KIS | 3:1 | Team Liquid | |||
RoX.KIS | RoX.KIS |
Раунд 1 |
Малый финал |
Победитель нижней сетки |
||
RoX.KIS | ||||
Team Empire | 3:0 | RoX.KIS | ||
0:3 | Team Acer | |||
Team Acer |
ГРУППОВОЙ ЭТАП:
Team |
W-L |
Maps |
P |
|
1 | Team Liquid | 9-2 | 32-14 | 32 |
2 | SlayerS | 9-1 | 29-13 | 29 |
3 | Team Acer | 7-3 | 28-16 | 28 |
4 | Team Empire | 5-6 | 26-22 | 26 |
5 | RoX.KIS | 6-3 | 23-14 | 23 |
6 | Quantic Gaming | 6-4 | 23-21 | 23 |
7 | Team Dignitas | 4-6 | 21-26 | 21 |
8 | fnatic | 5-5 | 20-23 | 20 |
9 | ROOT Gaming | 3-7 | 17-27 | 17 |
10 | Evil Geniuses | 2-7 | 16-25 | 16 |
11 | mousesports | 2-8 | 15-29 | 15 |
12 | compLexity | 2-8 | 13-31 | 13 |
Одиннадцатая игровая неделя:
Team Liquid [4:0] compLexity
Acer [3:1] Team Empire
Десятая игровая неделя:
Evil Geniuses [3:1] fnatic
ROOT Gaming [1:3] Quantic
Team Empire [3:1] Mousesports - VOD
Slayers [1:3] Team Liquid
Team Dignitas [2:3] Acer
RoX.KIS vs compLexity
Девятая игровая неделя:
Quantic [1:3] SlayerS
Evil Geniuses vs Acer
RoX.KIS [1:3] Team Liquid
compLexity [1:3] ROOT Gaming
mousesports [3:2] Team Dignitas
fnatic [1:3] Team Empire - VOD
Восьмая игровая неделя:
Acer [4:0] mousesports
Team Liquid [3:1] Quantic
Team Dignitas [2:3] fnatic
Evil Geniuses [3:2] Team Empire - VOD
compLexity [1:3] SlayerS
ROOT Gaming [0:4] RoX.KIS
Седьмая игровая неделя:
Team Empire [2:3] Team Dignitas - VOD
Acer [4:0] fnatic
Team Liquid [3:1] ROOT Gaming
mousesports [3:1] Evil Geniuses
SlayerS vs RoX.KIS
Quantic vs compLexity
Шестая игровая неделя:
Quantic [4:0] Team Empire - VOD
Slayers [3:1] Acer
Root Gaming [2:3] fnatic
RoX.KIS [4:0] Team Dignitas
compLexity [3:2] mousesports
Evil Geniuses [0:4] Team Liquid
Пятая игровая неделя:
Team Liquid [1:3] fnatic
ROOT Gaming [0:4] Team Empire - VOD
Team Dignitas [1:3] SlayerS
mousesports [1:3] Quantic
compLexity [0:4] Acer
RoX.KIS [3:1] Evil Geniuses
Четвертая игровая неделя:
fnatic [2:3] RoX.KIS
Team Dignitas [3:2] compLexity
Qunatic Gaming [3:2] Acer
Team Empire [2:3] Team Liquid - VOD
SlayerS [3:2] Evil Geniuses
ROOT Gaming [3:1] mousesports
Третья игровая неделя:
Quantic Gaming [1:3] Team Dignitas
Acer [3:2] ROOT Gaming
Team Empire [3:1] RoX.KIS - VOD
fnatic [1:3] SlayerS
compLexity [3:2] Evil Geniuses
mousesports [2:3] Team Liquid
Вторая игровая неделя:
Acer [3:2] Team Liquid
mousesports [1:3] RoX.KIS
Team Empire [2:3] SlayerS - VOD
fnatic [3:1] compLexity
Evil Geniuses [2:3] Quantic Gaming
Team Dignitas [3:2] ROOT Gaming
Первая игровая неделя:
mousesports [0:4] SlayerS
Team Empire [4:0] compLexity - VOD
fnatic [3:1] Quantic Gaming
Evil Geniuses [2:3] ROOT Gaming
Team Liquid [3:2] Team Dignitas
Acer [1:3] RoX.KIS
Комментарии - 12