Seagate

1 2 3 4 5

Team Empire расстаётся с Blowyourbrain

01.09.2013

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Порой приходится принимать сложные, но необходимые решения. Сегодня мы расстаёмся с одним из старожил нашего dota 2 состава Владиславом "Blowyourbrain" Морозюком.

Влад был важной частью нашей команды и вместе с ним было одержано немало побед, но пришло время двигаться дальше. Теперь наши пути расходятся. На причинах данного решения подробно останавливаться не будем. Время покажет насколько верным был этот нелегкий выбор. Мы желаем Владу удачи в поисках новой достойной команды.

 Что касается состава Empire.dota2, четвёртый игрок будет анонсирован в понедельник вечером 2-го сентября. Имя последнего игрока Вы узнаете вечером в среду 4-го сентября.

Следите за анонсами на нашем сайте и твиттере @team_empire

22493 просмотра

read english version

Комментарии - 24

SL

01.09.13 - 23:50

#1

Очень жаль. Надеюсь, это не из-за делёжки роли кэрри с Айратом.

Shum

01.09.13 - 23:52

#2

oh god why???

Pacwa

01.09.13 - 23:55

#3

Аж слезы потекли...

Grave

01.09.13 - 23:57

#4

Жалко, что теперь без бловы, надеюсь Имперцы найдут хороших игроков. Вангую на Мага и Санлайта в состав.

Bagr

01.09.13 - 23:58

#5

не знаю почему, но мне захотелось тут матом написать... сдержался... вопрос только один... ПОЧЕМУ? Вы думаете найдутся люди которые заменят его? Я в.... (да-да я помню...)

Михаил Воробьёв

02.09.13 - 00:00

#6

Охохох :( расстройство. Удачи, blowyourbrain, в основном из-за тебя и болел за Империю.

SC2pro

02.09.13 - 00:03

#7

pick ArtStyle and top1 TI4

Nikitossi

02.09.13 - 00:07

#8

Огромная ошибка.....

Ek.Sektor

02.09.13 - 01:13 | Отредактировано 01.09.13 в 23:14

#9

Не понимаю, что за траур в комментах, помнится раньше все фейлы Империи списывали на блову, говоря о том какой он конфликтный и как он плохо чувствует игру на керри, а как дропнули его так сразу всем жаль стало и уже рипуете Империю, как по мне так это жирный плюс, надо двигатся дальше и пробовать новых игроков, тогда глядишь и результаты вырастут!п.с. Берите Бернинга, а то он форевер элоун остался в ДК :D

Spacey

02.09.13 - 01:16

#10

удачи с чипенко, топ 17 ти4

Xzardaz

02.09.13 - 01:59

#11

что блова,что LoH,играли по фану,давно пора им на пенсию, нужны перемены!
только не чипенко и не смайл

Bagr

02.09.13 - 02:19

#12

Xzardaz а кого бы ты предложил на их место?)

Руслан Фадеев

02.09.13 - 04:27

#13

Весьма огорчен таким решением... Артстайл?

pancir1mgn

02.09.13 - 05:27

#14

грусть и печаль, но сайлент лучше бловы на мейнкэрри отыгрывает.

Tia

02.09.13 - 12:32

#15

Вот это поворот... я думал что Блова на веки с Империей :( а нет... пичалЪ, досада... Удачи Владу :(

FRVR

02.09.13 - 13:43

#16

Очень интересно, хотя теперь легко будет найти сапорта и хард лайнера, удачи парням сделать сильную и могучую Империю!

Dreney

02.09.13 - 14:53

#17

На самом деле Айрат на керри сидит поуверенне,чувствет игру,а блова бывает подфиживате!Надеюсьэтот уход пойдёт наблаго империи

WinterSun

02.09.13 - 16:01

#18

санта-барбара продолжается

InfernaL

02.09.13 - 16:27 | Отредактировано 02.09.13 в 14:28

#19

Блова... ПОЧЕМУ? Скандал, Сайлент и Блова должны были поднимать рус доту с колен...
Надеюсь на твой камбэк в другой команде. Не забивай на доту! Ты сильный!

Pacwa

02.09.13 - 17:54

#20

Рома , так не хорошо делать , зачем ты так? Как крыса....

Haidegger

02.09.13 - 18:58

#21

неожиданно :( Удачи блове, надеюсь у него все будет в порядке.

Ko3oBoD

02.09.13 - 19:17

#22

Правильное решение. Последие изменения радуют, надеюсь за квоту на ти4 команда сможет побороться.

Francyz

03.09.13 - 13:59 | Отредактировано 03.09.13 в 11:59

#23

Одновременно и очень жалко что Блова уходит, ибо минус еще 1 игрок из того старого доброго состава за который начал болеть, но в то же время и облегчение, ибо блова мог нафармить хорошо, а вот подраться удачно зачастую не мог (в чем то похож на ВП'шного Илидана) если найдут хорошую замену, то буду рад, главное не менять на вариант похуже. Надеюсь больше не будет киков, команда в целом нравится, ждем 5 игрока)

InfernaL

04.09.13 - 00:45

#24

У Бловы опыта и скилла больше, чем у всех новичков в Empire вместе взятых. Я хуею с тех кто обрадовался его кику... Дали бы поиграть на другой роли.
Да хули говорить, у менеджера Д2 моча в голове, по-видимому. За полгода нихуя не меняется. Как сливали в Эйзокапах, так и продолжают насасывать.
Грустно, господа.

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход