Seagate

1 2 3 4 5

Конкурс: Задай лучший вопрос Братку

02.09.2013

Kirill «RusseD» Minnikov
новости

Через несколько дней начнется Российский этап крупнейшего мирового чемпионата - World Cyber Games 2013. Он пройдет с 31 августа по 1 сентября в "Московском молодежном многофункциональном центре".

В дисциплине StarCraft II примут участие четыре игрока: Артем "Anexis.Verdi" Авраменко, Артем "VP.BenQ|sLivko" Гаравцов, Андрей "RoX.KIS.LiveZerg" Гульдяшов и выступающий за нашу команду в командных лигах - Павел "Brat_OK" Кузнецов.

Стоит отметить, что для нашей страны организаторы выделили целых две квоты на финальный этап турнира, поэтому на WCG 2013 нам точно будет за кого поболеть.

Но не упускайте также возможности поддержать игроков "в живую". А в преддверии турнира предлагаем всем болельщикам Team Empire, а также Павла "Brat_OK" Кузнецова поучаствовать в конкурсе.

UPDATE:

По итогам конкурса, лучшим был признан вопрос пользователя с ником  Dex039. Просьба его связаться с нами на сайте.

В комментариях к этой новости задавайте свои вопросы для Павла, на большинство из которых он постарается ответить в интервью на турнире, а автор лучшего из них получит отличную мышку от нашего спонсора - Razer Deathadder 2013. Но стоит отметить, что доставка девайса будет осуществляться только по России. Удачи!

С остальными продуктами компании Razer вы можете ознакомиться на официальном сайте.

4568 просмотров

Комментарии - 35

Blur

29.08.13 - 22:45

#1

Как вы относитесь к тому, что Dota убрали из списка дисциплин на WCG 2013?
Какой WCG был самым-самым?

Chrono

29.08.13 - 22:55

#2

Когда ты собираешься перейти с СК2 на Доту2?

Lokograf

29.08.13 - 23:06 | Отредактировано 29.08.13 в 21:06

#3

Здравствуй,почему вы любите игровые девайсы от razer? За что вы их любите? К примеру нави любят SteelSeries. Конечно дизайн всегда у razer был приятнее. P.S У самого продукция от razer.

mogius

29.08.13 - 23:09

#4

После скольких поединков, пропадает то самое чувство паники и учащенное сердцебиение сердца во время загрузки мапы?

AveTheFairy

29.08.13 - 23:13

#5

Павел, здравствуйте.
Я хотел бы задать несколько вопросов, если можно
1 — как ты совмещаешь личную жизнь и свою киберспортивную деятельность? Ведь оно ясно, что ты уделаешь огромное количество времени различным тренировкам и подготовкам к турнирам. И понятное дело, что личная жизнь тоже требует своего. Как ты это делаешь и делаешь ли вообще?
2 — какой можешь дать совет начинающему киберспортсмену? Огромное количество молодых людей стремятся стать таким же успешным, проспонсированным и профессиональным игроком, но не у всего получается. Что нужно сделать, чтобы игрока заметили и дали шанс?
и последний, третий — что делать, когда силы на исходе, но надо играть?:D

Dase

29.08.13 - 23:13

#6

Считаешь ли Ты, принёс ли ты что-нибудь в starcraft 2 ? Отпечатается ли твой никнейм в истории Strarcraft'а? Запомнился ты ли не только СНГшным зрителям?Есть ли у Тебя в планах усиленно заняться SC и поехать выиграть GSL?
P.S. Ты как Demuslim, только лучше)

Pacwa

30.08.13 - 00:03 | Отредактировано 30.08.13 в 00:50

#7

Сколько процентов забрал брюс после билайн капа? Изменилась ли твоя жизнь после турнира?

Bagr

30.08.13 - 00:13

#8

Вопросов которых можно задать куча, но интересует только 1.
Павел, чему тебя в жизни научил SC2?

Darkness

30.08.13 - 02:27

#9

Разгоняетесь ли вы пивком перед игрой, чтобы рука не дрожала?

shturm2k

30.08.13 - 06:14

#10

Какими сверхъестественными способностями Вы бы хотели обладать?

Руслан Фадеев

30.08.13 - 06:26 | Отредактировано 30.08.13 в 07:51

#11

Как много времени уделяешь тренеровкам? Играешь ли 2*2, 3*3 или какие-нибудь TD-шки с друзьями просто чтобы развлечься?

4imaera

30.08.13 - 08:31 | Отредактировано 30.08.13 в 06:31

#12

Я девушка, но у меня есть большое желание работать и развиваться именно в сфере киберспорта. Посему вопрос: как вы относитесь к девушкам в киберспорте и можете ли назвать кого-нибудь из них весьма талантливым игроком? Заранее спасибо (:

ins191

30.08.13 - 08:33

#13

Какие самые теплые воспоминания связывают вас и ск2? Есть ли настоящие друзья, пришедшие к вам из ск2?

kazinaki

30.08.13 - 17:39

#14

Паша, как оцениваешь свое будущее в ск2? Не думаешь завершить карьеру киберспортсмена?

Country

30.08.13 - 19:46 | Отредактировано 30.08.13 в 17:51

#15

Почему именно терраны отличаются адекватным поведением на турнирах? Скарлетт, Нанива, Идра - представители других рас, сразу и не вспомнить бмящих терранов
Только Кас против Стрелка "posovetuesh kak ubit vortixa", на что стрелок ответил "nu ti m*dak" :D
И второй вопрос: ты веришь в приметы? Собака на улице перебежала дорогу в полную луну - в финале зотка попадется зерг, например..

Dex039

30.08.13 - 19:53 | Отредактировано 30.08.13 в 17:53

#16

Какая самая интересная игра была в твоей карьере киберспортсмена??И есть ли игроки на которых ты ровняешься??=)

rainZERG

30.08.13 - 19:56 | Отредактировано 30.08.13 в 18:02

#17

Привет Паша! С чего началось твоё знакомство с игрой starcraft, как и когда ты понял, что ты хочешь быть про игроком? Ещё вопрос: IRL в компании часто поднимаются игровые темы или ты играешь чисто из за того, что старкрафт твоя работа, вообще приносит ли удовольствия игра (сам процесс, кроме побед)?P.S. Кто имба?

Country

30.08.13 - 19:57

#18

И еще вопрос :) Как тебя в детстве (может быть и до сих пор) ласково называла мама?

HappyMarine

30.08.13 - 19:57

#19

Не жалеешь ли ты, что стал прогеймером?

Vitaly Urmancheev

30.08.13 - 19:58

#20

Привет Браток, как ты считаешь, какие возможные тенденции развития ск2? Я имею в виду внутриигровые штуки, такие как возможные улучшения юнитов, аля добавления абилок (например в legacy of the void).
А так же какие развития(возможно ли вообще такое) турниров по ск2, или оно всё же умирает(как для СНГ так и для всего мира)?

Марк Ульянычев

30.08.13 - 20:21 | Отредактировано 30.08.13 в 18:25

#21

Паша, привет! как дела? И второй вопрос: когда в игре было все плохо, все валилось из рук, проигрывал всем, что(кто) поддерживало тебя в эти времена? что(кто) заставляло тебя играть и совершенствоваться дальше?

Александр Карпов

30.08.13 - 20:23

#22

сейчас активно развивается киберспорт, молодежь стремится стать его частью, стать "про-геймерами", у которых увлечение какой-либо игрой при удачном стечении обстоятельств становится работой. родите ли же неоднозначно отзываются о такой профессии своих детей. как твои родители отнеслись к тому, что ты стал про-геймером, что сказали (если помнишь, как это было), было ли это обыденно, сравнимо с другими профессиями - "я устроился в *здесь название кампании*". поддерживали тебя твои родители? может быть приходили на твои выступления, важные турниры

Imacanti

30.08.13 - 20:48

#23

Привет. Хочу спросить тебя как про игрока имеющего немало достижений, нуждается ли киберспорт в поддержке государства и должно ли государство способствовать более внутреглобальному развитию?

Ewgeniy Reaver

31.08.13 - 00:34

#24

в какой стране ты бы хотел прибывать на время турнира или отдыха?

Сергей Гобарев

31.08.13 - 00:52

#25

Зерг спроси какой самый большой перерыв между играми делал браток за неделю до вцг ( в момент тренеровок) (если он конечно вообще готовился)

Russl

31.08.13 - 01:09

#26

Привет Паша ! Интересно твоё мнение по поводу WCG как турнире ,популярностьего упала , в связи с обилием других турниров с более высокими призовыми , Но помниться раньше ещё в ск БВ ты выигрывал , стал единственным в истории в двухкратным чемпионом по БВ . Есть ли желание стать чемпионом мирового WCG По Starcraf 2 , и будет ли для тебя это так знаково как бы ,если бы выйграл WCG по БВ (ностальгия).Спасибо

Ololow711

31.08.13 - 03:04

#27

Добрый день Павел,а так же всем читающим.Я ваш фанат и слежу за вашими достижениями. Вы отлично играли до вступления в Team Empire и чуть хуже после. Не могли бы вы сказать чем вызван такой спад ? Это как то связано со здоровьем или проблемами из личной жизни?Я был жутко огорчен,когда узнал что вы вышли из Empire.Я считал вас отличной командой и,надеюсь, сейчас вы покажите отличную игру.Спасибо :]

Misha Konyk

31.08.13 - 10:27

#28

Привет Паша! Я хотел узнать что для вас самое сложное перед матчем? Желаю удачи!

Alexandr Titov

01.09.13 - 01:37 | Отредактировано 31.08.13 в 23:37

#29

http://youtube.com/user/uNDeaDZ3RG

almaynax

01.09.13 - 16:52

#30

когда ты начинал играть в SC как ты реагировал на зерграш?

Drem46

01.09.13 - 18:55

#31

Который час?

Vivat

01.09.13 - 22:13

#32

Я зарегался ради конкурса и вот мой вопрос: где и когда мне забирать приз?p.s: спасибо остальным участникам за ваши тупые вопросы, надеюсь, вы получите поощрительные призы

421421

02.09.13 - 11:12

#33

Павел, хотелось ли тебе чтобы в старкрафт 2 перенесли некоторых юнитов из других РТС ?

Alexandr Titov

02.09.13 - 12:06

#34

сегодня кланван у empire, паша до сих пор в онлайне не появился после wcg, сегодня всё сделаем(если он конечно зайдёт в интернет :D)

Artemiy

02.09.13 - 13:39

#35

Приветствую Павел, вы как киберспортсмен, уделяете много времени компьютеру и мой вопрос таков: Не называют/обзывают ли вас такими словами как "Задрот" и т.д. И какая у вас реакция на такое "оскорбление" ?

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход