Seagate

1 2 3 4 5

Ситуация в игре c Flip.Sid3

12.07.2013

Sergey «anahronix» Bykovskiy
новости

Привет всем читателям портала Team-Empire.org. Вчера в игре против команды  Flip.Sid3 наш новый прогрессивный standin  Артем "Fngg" Баршак решил завардить базу Radiant что наблюдало все комьюнити, которое смотрело матч в тот момент.

Я как менеджер команды не могу не отреагировать на эту ситуацию, и смею вас уверить что никакого негативного подтекста в действиях нашего игрока не было. Я от имени организации прошу прощения у всего комьюнити за такое неспортивное поведение нашего игрока и уверяю вас что такое более не повторится.

Заявление от  Артема "Fngg" Баршака

Прошу прощения за мой вардинг, никому ничего плохого я этим сказать не хотел. Больше данная ситуация не повторится.

5530 просмотров

Комментарии - 26

WinterSun

12.07.13 - 16:17

#1

HUI ))))

Pacwa

12.07.13 - 16:32

#2

FNGG the best! хороший саппорт ! Го го Empire

StrangeR

12.07.13 - 16:36

#3

Картинка к новости супер)
А по теме: хорошо, что Fngg извинился

Ben1to

12.07.13 - 16:42

#4

Раздутый случай

Руслан Фадеев

12.07.13 - 16:49

#5

Эмпаер тащи)))

Bagr

12.07.13 - 18:11

#6

Да, по моему только одна команда из СНГ(не буду называть имени, оно и так известно) увидело тут нечто не ординарное. Остальные восприняли это как шутку и прикол. Но все же благодарю за ответ :)

anahronix

12.07.13 - 18:40

#7

Всегда пожалуйста. Можете задавать вопросы прямо в комментариях к новостям. Буду отвечать , когда найдется свободная минута.Скоро блог напишу. Заходите почаще и читайте новости!

Keech

12.07.13 - 18:55 | Отредактировано 12.07.13 в 16:57

#8

Пиши в блог пожалуйста

Ben1to

12.07.13 - 19:02

#9

Как поживает Виггос? Нигде его не слышно и не видно

anahronix

12.07.13 - 19:07

#10

Вигос поживает хорошо, я бы сказал просто замечательно. Координаты его неизвестны.

anahronix

12.07.13 - 19:10

#11


Как закончу с работой, сразу напишу блог. Сейчас пока что занят. Немного потерпите.Keech

Bagr

12.07.13 - 19:51

#12

anahronix ждем с нетерпением блог. Надеюсь все Ваши дела решатся и довольно быстро :) А вопрос такой... как обычно (вообще) проходят тренировки Dota 2 состава? Игра 3 на 2, или с миксом... вообщем... накипело :)

anahronix

12.07.13 - 20:25 | Отредактировано 12.07.13 в 18:25

#13

У нас тренировки проходят обычно. Просто играем с любой командой, конечно же нужно отталкиваться от уровня. Ничего сложного в этом нет. А на счет дел, их просто всегда очень много. Если есть желание помочь - мой skype - hahashutkin. Пишите если действительно хотите помочь.

Bagr

12.07.13 - 21:52

#14

А можно хотя бы в 2 словах какого рода необходима помощь... Я думаю найдутся много людей которые захотят помочь, если знать, что требуется... добавлять в скайп ради уточнения...

Labora

12.07.13 - 22:04

#15

В следующий раз нужно писать "пися". :3

Bagr

12.07.13 - 22:07

#16

Labora ага и повторится история 322... только на этот раз Вилат реально добьется бана всей команды... + еще и иностранные организаторы поступят аналогичным образом... короче будет хаос и беспредел... и СНГ потеряет одну из немногочисленных команд... Ну это я так... самый худший вариант из всех существующих )))

Sev4

12.07.13 - 22:46

#17

Я, правда, не смотрел эту игру, но раз это вызвало резонанс, значит что-то да произошло. Хочется посоветовать фнг действительно быть посдержаннее и проявлять больше спортивного дружелюбия. Вспомнить хотя бы его "домой" вместо gg wp... Это как минимум неспортивно. Не надо вести себя как школьник

Tia

12.07.13 - 23:16

#18

С детства за fng. Присоединяюсь к Bagr что за помощь нужна? точнее в чем.

Tia

12.07.13 - 23:29

#19

почитал коменты на сайте Вантузов не когда мне они не нравились сильно вы-ые. а на деле нули без палочки. ИМХО в игре я даже не обратил внимания что там что то не цензурное написано если бы не прочитал новость на сайте вп. как чел написал Humanity Unity Individuality вроде бы правильно =) Человечность Единство Индивидуальность, круто!

Haidegger

13.07.13 - 01:35

#20

Уважаемый anahronix , когда стоит ожидать анонсирование нового состава? До/после интернешенала , или пока рано об этом говорить? спасибо.

anahronix

13.07.13 - 11:26

#21

Точной даты сказать не могу, этот материал находится под грифом "СЕКРЕТНО".

808god

13.07.13 - 20:58

#22

Серега загляни в скайп, я там отписал тебе кое что

Sir_Rizzer

13.07.13 - 21:45

#23

ROX.KIS после публичного унижения решили и другие команды с гавном смешать. P.S. эта новость появилась на GG, после чего получила большую огласку.

Bagr

13.07.13 - 22:38

#24

Sir_Rizzer судя по всему почти все СНГ команды пытаются облить грязью друг друга... нет что бы объединиться (в плане тренировок), а Роксы... не очень мне радуют менеджеры этой команды (к игрокам отношусь положительно) ведут себя слишком нагловато...

Ko3oBoD

16.07.13 - 17:02

#25

Чувак хорош.
Написал да написал. Не фиг за такое извиняться.

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход