Seagate

1 2 3 4 5

LighTofHeaveN - пятый игрок Team Empire

30.04.2013

Nikita «Labora» Golubenko
новости

Пришло время анонсировать последнего игрока, который присоединится к Empire.Dota2. Сейчас наш состав претерпел очень сильные изменения и мы решили начать с ноля.Но не смотря на все эти факты и большинство не очень лестных комментариев о будущем команды, мы приложили максимум усилий для создания ростера.

И сегодня мы рады поприветствовать в нашем коллективе Дмитрия "LighTofHeaveN" Куприянова, который выходит из инактива. Покинув состав Natus Vincere, Дмитрий становится  пятым игроком в Empire.Dota2!

Помимо этого наша организация рада сообщить болельщикам  о запланированном буткемпе команды. Он будет проходить летом и местом проведения станет Сингапур. Empire.Dota2 будет активно тренироваться  в Азии для повышения своего уровня игры, чтобы вновь радовать своих поклонников новыми победами.

Комментарий от   Сергея "AnahRoniХ" Быковского

Я рад поприветствовать в нашем коллективе такого сильного игрока как Дима. Вместе мы будем двигаться дальше и стараться показывать хорошие результаты. Все остальное вы увидите уже собственно в выступлениях команды. Добро пожаловать в команду!

Комментарий от  Дмитрия "LighTofHeaveN" Куприянова.

Очень рад попасть на борт к Empire. Плыву исследовать новые горизонты.

Таким образом состав Empire.Dota2 сейчас выглядит так:

 Роман "Scandal" Садотенов
 Владислав "Blowyourbrain" Морозюк
 Visar "twiSta" Zymberi - капитан
 Damir "Mitch" Škaričić
 Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов
 Иван "Vigoss" Шинкарев - инактив

37009 просмотров

read english version

Комментарии - 59

virtuos

29.04.13 - 22:32 | Отредактировано 29.04.13 в 20:33

#1

Инфа подтвердилась, состав получился хороший , хотелось бы увидеть его в деле.

Labora

29.04.13 - 22:35

#2

А вилат ошибался, друзья. ;)

virtuos

29.04.13 - 22:36

#3

Labora, почему он ошибался? он в твиттере дал инфу.

Spacey

29.04.13 - 22:37 | Отредактировано 29.04.13 в 20:37

#4

Джус не наврал.Удачи Лосту в Импайр, он по-сути лучший игрок мира 2011-2012 годов. Надеюсь попадете на ТИ3

Tapppki

29.04.13 - 22:38 | Отредактировано 29.04.13 в 20:39

#5

#2 Вилат сказал, Вилат наврал.Удачи Empire! Парни, надеюсь Вас пригласят на квали к TI3 и вы их потащите:) Удаааааачи!Еще и буткемп в Сингапуре. Это будет жестко:)

Dima Rumyantsev

29.04.13 - 22:38

#6

Looooost <3
Я счастлив C:
Тащите посоны)

maybejke

29.04.13 - 22:39

#7

не взлетит

Dima Rumyantsev

29.04.13 - 22:41

#8

#7
Не думаю , что прям все так плохо ... Время покажет)

avtobot002

29.04.13 - 22:41

#9

Сомнительное решение от Лоста...

Никита Турьев

29.04.13 - 22:42

#10

Удачи Диме и всей команде, надюсь тут Лосту будут почаще пикать мишку и фуриона.

Johnny Rubnenkov

29.04.13 - 22:43

#11

twista мошнер и пикает слабо. А кроме него состав по потенциалу мощнейший

Keeper

29.04.13 - 22:47

#12

so now its time to attack again! good job anahronix :) really nice steps

Spacey

29.04.13 - 22:52

#14

#13так делают, чтобы новость в топ1 висела

pancir1mgn

29.04.13 - 22:57

#15

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ :D хотя уже неделю все знали) против лоста плохого не скажешь, он всегда выдает на все, посмотрим за играми. мое имхо твиста пикер не ок, а митч потерял скилл, тренировки должны исправить эти проблемы. Надеюсь команда найдет общий язык :)

29.04.13 - 23:05

#16

ДААААААААААААААААААААААААААААААА!! Я очень рад. Нахуй виртусов и нави.

StrangeR

29.04.13 - 23:05

#17

Верю в новый состав!

italy

29.04.13 - 23:09

#18

шикоз!!!!!!!!!!

Nroohkee

29.04.13 - 23:13

#19

А вот это уже интересно выглядит, всегда мне нравились интернациональные составы!

Stepan Izotov

29.04.13 - 23:16

#20

Боже лост, как же низко ты пал :((

Optimus

29.04.13 - 23:30

#21

Вопрос к редакторам сайта, когда добавите ушедшею троицу(Гоблак Фаник Сайлент) в холл оф фейм?

Руслан Фадеев

29.04.13 - 23:40

#22

Потащат, Блова лучший снг кэри-фармер, скандал топ 2 снг мидеров (по крайней мере был до перетрубаций в команде), лост однозначный топ 2 хардлайнер мира, при этом все ребята готовы много тренероваться. Неужели мы увидим старую добрую империю в новом, свежем исполнении:-) Я прям в предвкушении)))

Aleksey Fdsfsd

30.04.13 - 00:04

#23

ура, интернационал, давно мечтал о такой команде или в доте или в CS, успехов Империи, надеюсь увидим имперский марш по европейским командам... ну и по азиатам тоже =) так же надеюсь будет инвайт на TI3, а если не будет, то натренеруются для прохода по квалификации, благо времени ещё достаточно, удачи ИМПЕРИЯ!!!

Tia

30.04.13 - 00:58

#24

Класс... очень надеялся увидеть Лоста в Империи...

Ben1to

30.04.13 - 01:39

#25

Международная Империя! Мы захватим мир!

1337

30.04.13 - 01:44

#26

нафиг буржуев из команды,не взлетит...Лучше вернуть Гоблака и намошнить перейти Дреда,вот тогда мб и взлетит.

we.3LO

30.04.13 - 02:06

#27

#20
Молодой человек , сайт навидрочеров по другой ссылке , вы ошиблись.

xaF

30.04.13 - 04:07

#28

Предлагаю вместе с Dota-составом в Сингапур отправить Императора. На мой скромный взгляд именно отсутствие опыта игры с азиатскими игроками помешало ему успешно выступить на DreamHack.

WinterSun

30.04.13 - 04:50

#29

ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, OH MY GOD)) ну чтож, удачи)

RageBB

30.04.13 - 05:16

#30

Ура! Дима с нами!

FYZika

30.04.13 - 08:14

#31

УРА!!! ДА ЕСТЬ ЖЕ ^_^

ckr9lga

30.04.13 - 10:00

#32

Ура!Дима вернулся,посмотрим,как у него игра пойдет =)
Вперед Имперцы!

yeR ^_^

30.04.13 - 11:08

#33

Куплю билет на ТИ3 и буду болеть за вас

Ko3oBoD

30.04.13 - 14:25

#34

Хороший мув.

Руслан Фадеев

30.04.13 - 16:57

#35


yeR ^_^
бесплатный просмотр в дота-тв)

Aleslaw

30.04.13 - 19:50

#36

EEE!!! TEAM EMPIRE, вперед на TI3!!!

mello

30.04.13 - 20:24

#37

ближайший матч имперцев сегодня... надо глянуть обязательно.!

Serbian

30.04.13 - 20:48

#38

Что за игра бро, во сколько?

InfernaL

30.04.13 - 21:42

#39

mello, Нигде информации нет. Где играют, кто стримит?

italy

30.04.13 - 21:51

#40

может он со страркрафтом перепутал)

D.V.777

01.05.13 - 02:30

#41

Не самое лучшее время, чтобы менять игрока в миде, а тем более Вигосса. Тем более, с Вигоссом явно было бы больше шансов быть отобранным на ТИ3, + к этому добавить Лоста, и можно было бы получить прямой инвайт, поздно опомнились. Если оставить Вигосса, и на хард лайн поставить Лоста, это будут две очень сильных линии. Но тогда не ясно как будут стоять Scandal и Blowyoubrain. Но на мид Scandal-y на TI3 возможно еще рановато, игрок не из той лиги. Нужен номинальный сильный саппорт, тем более, если Scandal и Blowyoubrain будут на одном лайне. Очевидно, что это DreadisBack. Но если уж оставлять Scandal-a в миде, тогда DreadisBack+Blowyoubrain+Artstyle. Думаю этот состав возьмет и инвайт и замахнется на TI3. 3 месяца не так уж мало чтобы сыграться. Но может я просто не знаю новых игроков? Они хоть говорят по-русски? Или кто-нибудь из Empire за исключением Vigoss-а знает английский?

D.V.777

01.05.13 - 02:32

#42

Да, надо Artstyle, возможно, это единственный шанс отобраться. Если он играет еще.

D.V.777

01.05.13 - 02:36

#43

Итого мое предложение: Artstyle (с) + Lost + Vigoss(Scandal)+DreadisBack+Blowyoubrain. Такой состав должен заработать.

D.V.777

01.05.13 - 02:48

#44

Но можно Artstyle(c)(3-line)+Lost(hard)+Vigoss(middle)+Scandal(3-line)+Blowyoubrain(3-line), тем более, что Scandal молодой и перспективный, но с ним будут двое опытных игроков. Не подумайте, что я кому-то не доверяю, но взгляните сами на составы команд.

Tia

01.05.13 - 08:19

#46

2 D.V.777 прикалываешся ? Скандал в разы круче отыгрывает мид. Сейчас лини у Империи сильные. Лост (хард) Скандал (мид) Блова (Фарм xD) ну будем надеяться что Твиста и Митч оправдают доверие Империи и они ворвутся!

dRummbambass

01.05.13 - 14:34

#47

D.V.777 скандал лучше стоит вигосса, это факт, теперь надеюсь вигосса кикнут

italy

01.05.13 - 20:42

#48


D.V.777,1 спасибо посмеялся :) 2 Скандал во много раз лучше как мидер,и как просто игрок,чем вигос 3 артстайла лучше не трогать,пусть братан ёлками торгует.
Tia+1, сейчас у Империи всё отлично,осталось только сыграться

pancir1mgn

02.05.13 - 05:09 | Отредактировано 02.05.13 в 03:14

#49

D.V.777 живой пример, чувака, который в доте не шарит, но всегда дает советы... в команду не набирают игроков, которые только нагибают, у каждого своя роль, нельзя взять 5хадрлайнеров или 5 мидеров... скандал считается топ 2-3 онлимид, не считая китая, вигос был хорош в доте1, сейчас он ноль.Скандал молодой? да у него опыта больше 99% проигроков, скажи еще блова молодой дотер. Артстайл давно ушел с про сцены, играет для себя и торгует елками, 10 раз уже потерял скилл, обычный среднячек. Ты еще дреда приписал сюда... второго харда, у которого есть успеншый состав, да и без соло он никуда не пойдет, ща ради тебя соберем денди, хвоста, скандала, блову и лоду, чтобы нагибали, а что должно работать. Айсфрог выдает инвайты не звездам доты, а стабильным составам или очень перспективным командам, которые успели засветиться.
Давно у меня не было такой струи крови из глаз...

dRummbambass

02.05.13 - 06:02

#50

Империя нанесет ответный удар! А то все как то забыли, что империя всех наказывала до ухода фанника

D.V.777

02.05.13 - 23:17

#51

italy, рассмешил насчет елок)Не знаю как вы, а я смотрел оба Интернешнла, и могу с уверенностью сказать, что решает все-таки скилл. Большой опыт дает игроку огромное преимущество. Причем опыт игры на звездной сцене, а не на российских задворках. Dread хардлайн? С каких это пор? А как же DTS (Garaj) c Dread Lost Smile? Они, наверно, вдвоем стояли на сложной линии? Интернешнл не тот турнир, где решат бомжи. И Вигосс прекрасно играет, я видел его игры. Но одно дело когда ты играешь с такими же опытными игроками, и другое, когда твоя команда дальше турнира "Кубок Нижнего Тагила" никуда не продвигалась. Вигосс и Артстайл легенды, и это знают все, наверное, кроме их соотечественников. По поводу составов. Живой пример - Alliance: S4 AdmiralBulodog Akke Loda Egm. И кто будет играть против них? Скандал в миде и два иностранца с Блоуюбрейном? Скандал и Блова я так понял тащат. Ок. Какой серьезный турнир они выиграли? Я симпатизирую Блове только из-за того что фармеров больше нет вообще. Но и по игре он не плох. Но не стройте иллюзий. Все комнды на ТИ3 набирают олдскульных известных игроков имеющих большой опыт (смотри составы). Да, Блова не опытен, в сравнении с противниками, которые поехали туда. Но раз только он может фармить, нужно всех остальных взять ОлдСкулл. Индивидуальный скилл конечно решает не все, но в микроситуациях он решает все. А из таких ситуаций складывается игра.Что по поводу молодых игроков. Почему все новые российские игроки такие "кривые" с позволения сказать? Не знаю как мировое, а общество СНГ деградирует точно. Может быть, во времена Дреда, Арстайла и других юнощи и девушки пили поменьше пива и водки. И дегенератов было 80% а не 99. Теперь же, все молодые люди просцкают свои мозги еще до 12. Хотя бы поэтому (шучу) должны ехать игроки постарше.

D.V.777

02.05.13 - 23:31

#52

Аааа, ну может вы приведете как пример Виртус Про? Вот там НС опытный игрок, и что, как команда тащит? Ну так посомтрите последние игры против Liquid и Alliance. Как они там насосались, я думаю, описывать не нужно. А ведь так играли с Noname-ами? Командами с российских фабрик и заводов? Днем спешат на свою низкооплачиваемую работу за 300 долларов, вкалывают квувалдой по рельсе и крутят болты а вечером в доту. Изи. Короче, не знаю, отберуться ли они, но из теперешнего состава я бы оставил только Losta. Если ужVigoss инактив.

D.V.777

02.05.13 - 23:33

#53

Мб если он один поедет на Интернешнл, ему сжалятся и отдадут поиграть пару опытных запасных игроков из местных команд. И что-то получится.

pancir1mgn

02.05.13 - 23:34 | Отредактировано 02.05.13 в 21:36

#54

я боюсь читать твои сообщения =(
у тебя столько эмоций и идей, что ты не можешь их в одну строчку-предложение уместить, пиши книжки)

D.V.777

02.05.13 - 23:36 | Отредактировано 02.05.13 в 21:38

#55

Ага))) Дота 2. Россия. Суровая реальность и призрачные надежды. Автор: Иван ЛостЮБрейн.

D.V.777

02.05.13 - 23:45

#56

А, там еще писали про Фанника. До сих пор помню момент, не скажу уже точно в какой игре, клок закрывает 4-5 игроков оппонента, уже битых, и Фанник невером кидает койла и делает Ультра-килл.И крик Вилата в ушах - Фанник! Фанник! Фанник! Это трипл килл от Фанника! Ультра килл от Фанника! И все. Больше про фанника никто не слышал. Ни тебе рампейдж на интернешнл, ни тебе мувики, ни тебе демки, ни тебе новая презентация. А был ли фанник?)

D.V.777

02.05.13 - 23:49

#57

Я никого не ругаю, не сужу, не обливаю грязью. Они хорошие ребята, и ОБЫЧНЫЕ, СТАНДАРТНЫЕ игроки. А такие не нужны на The International. И такие не будут играть против Ferrari и Zhoy. А если и будут, это будет что-то вроде "М5 и ТИ2 возвращаются". И фраза "Надоело позорить Россию" всплывает на экране.

Віталій Мельник

05.05.13 - 19:48

#58

D.V.777
Как я понял, ты тут клоун местный?
Сначала говоришь одно а потом сам себе противоречишь.

вот пример:
-"Но можно Artstyle(c)(3-line)+Lost(hard)+Vigoss(middle)+Scandal(3-line)+Blowyoubrain(3-line), тем более, что Scandal молодой и перспективный, но с ним будут двое опытных игроков. Не подумайте, что я кому-то не доверяю, но взгляните сами на составы команд. Да, надо Artstyle, возможно, это единственный шанс отобраться. Если он играет еще".

а другом посте уже другое говоришь:

Скандал молодой? да у него опыта больше 99% проигроков, скажи еще блова молодой дотер. Артстайл давно ушел с про сцены, играет для себя и торгует елками, 10 раз уже потерял скилл, обычный среднячек."

Парень, ты че больной? Или у школоти бомбануло? и вообше если ты 5 игор Империи смотрел, хули ты тут из себя мегааналитика строиш?

D.V.777

05.05.13 - 21:44

#59

-"Но можно Artstyle(c)(3-line)+Lost(hard)+Vigoss(middle)+Scandal(3-line)+Blowyoubrain(3-line), тем более, что Scandal молодой и перспективный, но с ним будут двое опытных игроков. Не подумайте, что я кому-то не доверяю, но взгляните сами на составы команд. Да, надо Artstyle, возможно, это единственный шанс отобраться. Если он играет еще".
- ДА, ЭТО Я НАПИСАЛ.
А ВОТ ЭТО НАПИСАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НИКОМ pancir1mgn. Как я понял, ты просто недавно купил компьютер или подключил интернет. Дело в том, что когда мне кто-то отвечает, то он как бы обращается ко мне. Т.е., сразу идет его ник, а затем он ко мне обращается, D.V. 777, мой ник пишется ниже и правее, и далее сообщение, которое он мне хочет написать.
pancir1mgn02.05.13 - 05:09 | Отредактировано 02.05.13 в 05:14#49 D.V.777живой пример, чувака, который в доте не шарит, но всегда дает советы... в команду не набирают игроков, которые только нагибают, у каждого своя роль, нельзя взять 5хадрлайнеров или 5 мидеров... скандал считается топ 2-3 онлимид, не считая китая, вигос был хорош в доте1, сейчас он ноль.Скандал молодой? да у него опыта больше 99% проигроков, скажи еще блова молодой дотер. Артстайл давно ушел с про сцены, играет для себя и торгует елками, 10 раз уже потерял скилл, обычный среднячек. Ты еще дреда приписал сюда... второго харда, у которого есть успеншый состав, да и без соло он никуда не пойдет, ща ради тебя соберем денди, хвоста, скандала, блову и лоду, чтобы нагибали, а что должно работать. Айсфрог выдает инвайты не звездам доты, а стабильным составам или очень перспективным командам, которые успели засветиться.
Давно у меня не было такой струи крови из глаз...

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.