Отличная новость для всех поклонников StarCraft`a, ведь через несколько дней Denis "TaKe" Gehlen вновь встретит у себя в гостях 32 лучших прогеймера Европы.
Помимо красивых игр за призовой фонд в размере 25,000$, нас ожидает море веселья и разнообразной увлекательной программы (например, комментирование игр самими участниками).
Приятно видеть, что TaKe не обходит стороной и игроков Team Empire. В прошлый раз, нашу команду на этом чемпионате представлял Дмитрий "Happy" Костин, а сейчас такая возможность предоставилась Павлу "Brat_OK" Кузнецову.
Сможет ли он превзойти результаты Happy или нет - узнаем с 19 по 22 декабря. Пропускать такое событие крайне не рекомендуется!
Распределение призового фонда:
1 место GL.Snute - 10,000$
2 место TSL.Symbol - 5,000$
3 место XMG.XlorD - 3,000$
4 место EG.Stephano - 2,000$
5-8 места Empire.Brat_OK, Grubby, MarineKingPrime, Liquid`TLO - по 875$
Формат проведения:
- Два групповых этапа, которые пройдут по системе GSL (double elimination), лучшие двое игроков из каждой группы попадут в плей-офф.
- Все матчи группового этапа пройдут в формате best of 3.
Online-трансляции:
TakeTV Main - http://de.twitch.tv/taketv
TakeTV B Steam - http://de.twitch.tv/TaKeTVBStream
ПЛЕЙ-ОФФ:
Раунд 1 |
Полуфинал |
Финал |
Победитель |
|||
GL.Snute | ||||||
3:0 | Snute | |||||
Grubby | ||||||
3:2 | Snute | |||||
MarineKingPrime | ||||||
1:3 | Stephano | |||||
EG.Stephano | ||||||
4:0 | Snute | |||||
XMG.XlorD | ||||||
3:0 | XlorD | |||||
Empire.Brat_OK | ||||||
0:3 | Symbol | |||||
Liquid`TLO | ||||||
2:3 | Symbol | |||||
TSL.Symbol |
ВТОРОЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП:
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: MaNa [0:2] Snute DIMAGA [1:2] Symbol Snute [2:0] Symbol MaNa [2:0] DIMAGA Symbol [2:0] MaNa |
Результаты игр: Ret [0:2] MarineKing Brat_OK [0:2] Socke Socke [1:2] MarineKing Brat_OK [2:1] Ret Socke [0:2] Brat_OK |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: BabyKnight [1:2] Stephano XlorD [2:0] MMA BabyKnight [0:2] MMA Stephano [0:2] XlorD MMA [0:2] Stephano |
Результаты игр: MC [1:2] Grubby Kas [1:2] TLO MC [1:2] Kas Grubby [0:2] TLO Kas [1:2] Grubby |
ПЕРВЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП:
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: Stephano [1:2] Feast GoOdy [0:2] Socke Stephano [2:1] GoOdy Feast [0:2] Socke Stephano [2:0] Feast |
Результаты игр: TLO [2:0] ClouD MaNa [2:0] ToD TLO [2:1] MaNa ClouD [2:1] ToD MaNa [2:0] ClouD |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: Ret [1:2] HasuObs Fuzer [1:2] BabyKnight BabyKnight [2:0] HasuObs Fuzer [1:2] Ret Ret [2:0] HasuObs |
Результаты игр: Snute [2:0] Tarrantius Naama [2:0] MC Snute [2:0] Naama Tarrantius [0:2] MC MC [2:0] Naama |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: MarineKing [2:1] WhiteRa XlorD [2:0] Bly MarineKing [2:0] XlorD WhiteRa [1:2] Bly Bly [0:2] XlorD |
Результаты игр: DIMAGA [0:2] BlinG Grubby [2:1] Heromarine BlinG [0:2] Grubby DIMAGA [2:1] Heromarine BlinG [1:2] DIMAGA |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: Brat_OK [1:2] Monchi MoMan [0:2] MMA Brat_OK [2:0] MoMaN MMA [2:0] monchi Brat_OK [2:0] monchi |
Результаты игр: Kas [2:0] NightEnD Symbol [2:0] Harstem Kas [0:2] Symbol Harstem [1:2] NightEnD Kas [2:0] NightEnD |
Комментарии - 17