Компания Ritmix совместно с порталом sc2tv представляют четвертый сезон Russian StarCraft II League! Специально приглашенные игроки будут бороться за призовой фонд в 7,500$, так же дополнительно разыграется 2,000$ на шоуматчах в HotS.
По словам организаторов турнира это последний сезон лиги по WoL, и они обещают, что зрители получат максимум удовольствия от просмотра этого состязания.
На данный момент известно, что в четвертом сезоне примут участие почти все лучшие игроки RSL, среди них чемпион первого сезона - Empire.Kas, а также действующий чемпион Fnatic.Oz!
Формат проведения:
- Групповой этап, 8 групп с одним представителем каждой расы в каждой группе. Матчи будут проходить по системе best of 5. Жеребьевка пройдет в прямом эфире на sc2tv
- Плей-офф Double Elimination, формат матчей best of 5, финал играется в формате bo7 и начинается с 1-0 в пользу игрока из сетки виннеров
Список карт турнира:
- Akilon Flats, KeSPA Neo Arkanoid, KeSPA Neo Planet S, GSL Cloud Kingdom
- GSL Entombed Valley, GSL Icarus, GSL Whirlwind
Сетка плей-офф:
Раунд 1 |
Раунд 2 |
Раунд 3 |
Раунд 4 |
Суперфинал |
Победитель |
|||||
Acer.MMA | ||||||||||
MMA | ||||||||||
3:2 | MMA | |||||||||
Bly | ||||||||||
Acer.Bly | ||||||||||
0:3 | LucifroN | |||||||||
K3.LucifroN | ||||||||||
LucifroN | ||||||||||
3:1 | LucifroN | |||||||||
Oz | ||||||||||
Oz | ||||||||||
0:3 | HyuN | |||||||||
AXIOM.Ryung | ||||||||||
Ryung | ||||||||||
2:3 | HyuN | |||||||||
HyuN | ||||||||||
Quantic.HyuN | ||||||||||
3:0 | HyuN | 4:0 | HyuN | |||||||
K3.VortiX | ||||||||||
VortiX | ||||||||||
3:1 | VortiX | |||||||||
Scarlett | ||||||||||
Acer.Scarlett | LucifroN |
Раунд 1 |
Раунд 2 |
Раунд 3 |
Раунд 4 |
Раунд 5 |
Малый финал |
Финал нижней сетки |
||||||
Bly | VortiX | LucifroN | ||||||||||
RoX.KIS.fraer | 3:0 | Bly | ||||||||||
3:0 | fraer | 1:3 | LoWeLy | |||||||||
WW.SortOf | ||||||||||||
2:3 | LoWeLy | 3:0 | LucifroN | |||||||||
Oz | ||||||||||||
NaNiwa | 2:3 | LoWeLy | ||||||||||
2:3 | LoWeLy | 3:1 | LoWeLy | |||||||||
FXO.LoWeLy | ||||||||||||
Ryung | MMA | |||||||||||
VP.BenQ|sLivko | 2:3 | sLivko | ||||||||||
3:2 | sLivko | 3:0 | MMA | |||||||||
Empire.Kas | ||||||||||||
2:3 | Scarlett | |||||||||||
Scarlett | ||||||||||||
Empire.Happy | 3:0 | Scarlett | ||||||||||
1:3 | Goswser | |||||||||||
Mill.Goswser |
Групповой этап:
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: MMA [3:2] LoWeLy inControl [0:3] MMA LoWeLy [3:0] inControl |
Результаты игр: Oz [3:1] Brat_OK Goswser [3:2] Oz Brat_OK [3:2] Goswser |
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: aLive [1:3] fraer VortiX [3:2] aLive fraer [0:3] VortiX |
Результаты игр: LucifroN [3:0] sLivko Roll [1:3] LucifroN Roll [1:3] sLivko |
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: Ryung [2:3] Siw SortOf [0:3] Ryung Siw [1:3] SortOf |
Результаты игр: Happy [1:3] ;zerg: Hyun HyuN [3:2] TitaN TitaN [2:3] Happy |
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Результаты игр: Kas [3:1] Monchi Monchi [2:3] Scarlett Scarlett [3:2] Kas |
Результаты игр: NaNiwa [1:3] Bly Bly [3:2] Pro7ect Pro7ect [0:3] NaNiwa |
Комментарии - 18