Seagate

1 2 3 4 5

Битва за право быть Имперцем - Результаты

02.06.2014

Damir «npu3pak» Ibragimov
новости

Итак,  в это воскресенье пройдет первый этап битвы за место в StarCraft II ростере Team EmpireМы провели очень кропотливую работу, отбирая лучших игроков из участников академии. И теперь, трое лучших по итогам проекта встретятся, дабы определить в очной схватке нового члена нашего состава. Старт игр намечен на 20:00 по московскому времени.

Комментировать первый раунд для вас взялся EmpireTV.aido. Не пропустите!

Победитель будет определен в течение двух недель. Каждые выходные между финалистами будет сыгран матч в формате BO3. Игрок, набравший по итогам трех туров наибольшее количество победных сэтов получит право считаться членом имперской семьи. 

Финалисты Имперской академии:
- Илья EmpAca.RusZerg Ляра
- Степан EmpAca.Marador Стульник
-  
Вячеслав EmpAca.Easy Трушкин

Кроме главного приза, победитель также получит небольшое денежное вознаграждение в качестве поощрения, а именно - 1000 рублей.

Результаты первого дня:

 Easy 2:1 RusZerg
 Easy 2:0 Marador
 Marador 0:2 Easy 
 Marador 2:1 RusZerg 
 RusZerg 1:2 Easy 
 RusZerg 1:2 Marador 

Результаты второго дня:

 Easy 1:2 RusZerg
 Easy 2:0 Marador
RusZerg 2:1 Marador
 Marador 2:1 RusZerg 
Easy 2:1 RusZerg
Easy 2:1 Marador 


По итогам игровых дней сильнейшим безо всяких вопросов оказался теперь уже  Empire.Easy! Поприветствуем российского зерга в нашей уютной имперской семье.

4928 просмотров

Комментарии - 19

Keech

04.05.14 - 13:32

#1

Ого крутота! Надо посмотреть:3 Сегодня в 8 и время найс.

kranrot

04.05.14 - 13:49

#2

Фига, у вас дарвинизм процветает :D

Pacwa

04.05.14 - 14:54

#3

кто-то в это ещё играет О_О

sKipi

04.05.14 - 20:22

#4

У меня вопрос к StrangeR'у. Скорее даже предложение)) Сделайте вы уже наконец толковый сайт! Больно смотреть на ваш сайт ТАКОЙ СОЛИДНОЙ организации. Вход через соц. сети не работает, а если и работает то изредка(по праздникам*). Много свободного места на сайте. Плохая информативность. В последнее время вообще нет новостей по доте в плане турниров. Хорошо что хоть матчи появляются(расписание). Хотелось бы нажать кнопочку на сайте и увидеть в каких турнирах в данный момент играет команда. Нажать на турнир посмотреть таблицу(Которая должна обновляться постоянно). Попытался найти турнир ASUS DL, так кучу времени потратил и то там нет всех матчей(( Нет вообще никаких статей о команде, в каком состоянии находится, мало интервью с игроками. Нет статистики по нашим парням, по их пикам. Ну вообщем ничего нет. Такое ощущение что в 20 веке живем как только появились компьютеры и интернет. А уж сделать красивый и толковый сайт для вас не проблема. С вашими призовыми за последнее время уж можно это сделать. Тем более отличный сайт можно сотворить за 1-2 месячных зарплат одного из игроков( не в плане отобрать а именно за такую сумму) Мы более за вас, переживаем. А отдачи никакой. Мы много не просим, лишь только дайте нам адекватный, интересный и красивый сайт! Спасибо. Надеюсь мои слова достучатся до вас!

pancir1mgn

04.05.14 - 21:48

#5

а мне сайт нравится, вот бы новостей о киберспорте и доте больше.

StrangeR

05.05.14 - 12:36

#6

sKipi, по сайту готов пообщаться, если есть претензии.
Давай по пунктам.
1) Вход через соц. сети работает.
2) Много свободного места на сайте - не согласен. Сайт в меру загружен информацией. Это оптимально
3) Нет статистики по пикам - да этого нет и не планировалось. Возможно, в будущем. Зато есть статистика личных встреч со всеми командами и возможность выбирать фильтрами игры на лигах
4) Все репортажи выделены в специальный блок справа - репортажи. Там ты быстро сможешь всё найти.
5) Новостей по доте мало, тк мы пишем в основном о команде, был период в который именно о команде мало новостей.

Соглашусь с тобой, что не хватает интервью и бывают проблемы с оперативностью в обновлении. Это будем устранять

Serbian

05.05.14 - 13:13

#7

Мне сайт очень нравится. Только Логиниться каждый раз приходится по новой, не знаю почему.
А то что мало интерактива и инсайда- это да.

StrangeR

05.05.14 - 14:36

#8

Serbian, а ставишь галочку "Запомнить меня"?

sKipi

05.05.14 - 14:52 | Отредактировано 05.05.14 в 14:58

#9

StrangeR
1) Сколько не пытался войти через ВК или Фейсбук все равно страница тупо перезагружается и висят все теже кнопки Вход и Регистрация.
2) Да очень много. Возможно проблема у меня то что имею монитор 24 дюйма, но эти полосы черные по краям меня раздражают и для того чтоб найти блок Блогов я должен сейчас эту страницу перекрутить далеко далеко вниз(зато имеем пустые широкие черные полосы по краям)
3)Да с этим разобрался. Но все равно нет ТАБЛИЦ лиг и турниров! Для того чтоб где то ее найти я должен найти соответствующую тему что не так то просто. Вот сейчас сделали красивый анонс игры с роксами и вот сейчас я уже вижу эту таблицу перейдя по ссылке! Молодцы! Но когда тема будет уже на 3 странице мне будет тяжело найти эту самую таблицу потом( Через фильтр лиг я все равно не могу найти инфы по поводу таблицы и лиги или турнира кроме самих матчей этой самой лиги или турнира.
4) Мне нравится что у вас все разведено по блокам: Репортажи, Блоги, Твиты(что очень шикарно, всегда нравился этот блок) Но реализовано все не так как хотелось бы. Их местоположение не удобное. Да можно нажать кнопочку и вывести отдельную страницу, но я считаю что прежде всего это должно быть на главной в удобном месте.
5) Комментарии. Я думаю вы согласитесь что пора уже перейти на древовидную систему комментирования! Ибо не удобно писать номер поста или Ник кому хочешь адресовать свой пост)
6) Нету на сайте VOD'ов, а иногда хочется посмотреть реплей)
Вывод: или движок сайта плох или его просто не используют на всю катушку или те люди кто управляют сайтом не могут его нормально реализовать. Форум к примеру шикарен, к нему нареканий нет. Правда и его заспамили, а модеров и админов нет(((( Вы бы хоть зашли на него и посмотрели что там творится!
PS: Надеюсь вы поймете что это не оскорбление, а конструктивная критика в адрес сайта.

kranrot

05.05.14 - 15:14 | Отредактировано 05.05.14 в 15:15

#10

sKipi, Попробуй зайди на Вконтакте, Фейсбук, Твиттер и крутани там стену вниз, ты увидишь те же широкие полосы с обоих сторон. По мне так с полями гораздо приятнее читать, глаза не так напрягаются. Мне очень нравится как оформлен сайт. Возможно, действительно, именно под твое высокое разрешение сайт не оптимизирован.

kranrot

05.05.14 - 15:20

#11

Очень часто бывает удобнее и быстрее всего найти таблицу по проходящему в это время турниру именно на вашем сайте. Спасибо.

sKipi

05.05.14 - 15:49

#12

во первых соц сети нельзя сравнивать с сайтами проф.организаций. во вторых найди мне сейчас таблицу по ASUS DL. Буквально час назад когда висела новость о матче с роксамы да там была ссылка но когда повесили матч с MYMами то стало затруднительно найти таблицу Asus DL. Даже у ВД стал сайт неплохим(был к слову вообще никаким) И в цветовой гамме нашего сайта маловато красного имхо. Уже представляю перед глазами яркий красно-черный дизайн нашего сайта. Увы жаль что я не верстальщик, а так за бесплатно бы сделал. Поймите я не говорю гадости, я лишь хочу чтоб наш сайт был действительно крут, чтоб было приятно на нем находиться! Вот взять вас, вам пофигу на самом деле какой сайт, вы зашли в тему отписались, потом зайдете в тему с матчем с нави и там поставите коммент и свалите. Для вас большего не надо. Зашли под матчем или в теме отписались и ушли. Но как по мне Сайт должен быть красив и удобен! Прикольную фишку вот сейчас реализовали о матче дня! Немного бы доработать кое что на сайте и сменить ОБОЛОЧКУ на более привлекательную, чтоб глаза радовались и все будет гуд.

sKipi

05.05.14 - 16:01

#13

Вот взглянул я сейчас на портфолио разработчиков нашего сайта и понял что во многом они выглядят очень простенько. Толи Разрабы сайта просто не очень, толи мало денег вбухало наше Руководство за сайт. Но это не камень в чей либо огород просто это толчок к переменам и самое главное не нужно бояться этих перемен. Вот смотрю на сайты нави и вд и думаю на сколько наш сайт выглядит не очень( именно красота сайта). По информативности у нави с сайтом вообще никак. Там все плачевно а вот у вд с этим круто. Вот нужно сделать красотку как у их сайтов и оставить свою информативность+добавить чуток.

StrangeR

05.05.14 - 16:38

#14

skipi, я согласен, что сайт должен быть красивым и удобным. Я, как тот, кто потратил достаточно много времени на написание тз по сайту и его тестирование очень тщательно отношусь ко всем мелочам в его работе.

Чтобы найти таблицу ASUS DreamLegue тебе нужно кликнуть на первый репортаж в разделе Последние репортажи в колонке справа или зайти в любой матч на лиге DL и там кликнуть на название лиги.

По поводу отсутствия видео на сайте - скоро будет модуль, который исправит эту проблему)

Также обрати внимание, что в пункте меню есть раздел Материалы и там можно выбрать пункт Блоги и перейти к нужному блогу.

Теперь вопрос ко всем. У кого ещё не логинится через контакт и фейсбук? Мы всё проверили, должно работать без проблем.

Hitrez

05.05.14 - 17:56

#15

Еще добавлю о проблемах сайта. Репортажи с турниров ведутся крайне неаккуратно, например, таблицы групповых этапов очень часто неправильные. Например, сейчас (на момент комментария) в турнирных таблицах "HyperX D2L Western Challenge" и "D2CL Season 3" суммарное количество побед у команд не равно суммарному количеству поражений, поэтому, даже не зная кто и как играл, можно утверждать, что таблицы кривые. В таблице EPS Germany неправильные сеты у Hanfy в группе B. Это я открыл 3 из 4 верхних репортажей, в которых есть групповой этап.

sKipi

05.05.14 - 18:57

#16

StrangeR спасибо с турнирами и группами разобрался. Воды это круто! Ждем! Вот еще понравилась фишка у ВД как они реализовали выезд блока со стримами. Вам бы не помешало сделать что то вроде этого. Чтоб не посещать другие сайты, а оставаться на Имперском. Кликаешь выезжает блок стримов выбираешь из онлайн-стримов понравившийся и смотришь. + меньше времени по переходам по ссылкам и сайтам. Смотрю все стримы на дота2.ру или на dota2lounge, так как там есть все стримы. У ВД реализовано лучше всех это. Но не по душе они мне) Я понимаю есть отдельный сайт империи эмпаерTV но там стримы только имперцев или партнеров. Но хотелось бы не уходить с вашего сайта. Вот смотрю я стрим с вашего сайта и тут же после первой карты читаю твит обновившийся. Удобно и круто! Если надо задвинул обратно блок стримов. Вообщем у ВД круто реализовано и стилистика и чат. ВОт бы вам такой же но с черно красным окрасом. Ух круто было бы) Проблема остается только в дизайне и постоянном обновлении инфы, статей, репортажей. Можно реализовать даже такую фишку как на дота2.ру когда блоги могут писать не только управленцы сайта, но и поклонники или какие нибудь сторонние аналитики. Зашли и написали если у управленцев времени не хватает. Все таки интересно читать. Не давно была статья про Лан финалы в Киеве! Очень понравилось. А вот про винстрик наш так и не было. А событие не частое среди всех команд. Была бы возможность может быть даже кто нибудь из поклонников бы написал статью а мы бы с удовольствием почитали ее. Но увы, обычные люд не может. Короче самое главное пора менять дизайн, больше переходить к красивой графике! Интернет сейчас это позволяет! Сейчас же мы видим унылые цвета типа #474747 в блоках или #ECECEC в меню, когда можно использовать графику. То есть у нас сейчас простота. То есть к чему стримиться? нужно сделать таблицу не с 2 столбами а с 3-я. То есть статьи основные по середине, а блоки с расписанием, твитами репортажами, блогами по обе стороны.(меньше перекруток=меньше проблем=быстрота), добавить графики в меню, в дизайн, где то использовать красивые строгие шрифты, прикрутить фишку с выездом стримов(возможно нужны какие либо партнерки), и постоянно обновление сайта.
Знакомство с организацией и командами должно начинаться с малого, то есть с их сайта. Если я зашел, смотрю на их сайт и если он крут то сразу мысля О ДА организация солидная! Все понравилось на сайте и дизайн и информативность, начинаю болеть, переживать, топить за команду, чаще посещать этот сайт. Это привлекает болельщиков не к сторонним ресурсам, а имменно к вашему сайту. Когда все есть на одном любимом сайте зачем идти на другие ресурсы? Что дает посещаемость думаю и сами знаете?

John Waine

05.05.14 - 19:01 | Отредактировано 05.05.14 в 19:04

#17

Ну наконец то заработал вход через соц. сети! Да да, это я! все тот же придира к дизайну сайта(( Вот теперь я замечаю работоспособность входа через соц. сети и я вас не обманывал что не работало)
PS: ВК и Фейсбук работают

StrangeR

05.05.14 - 23:33

#18

Спасибо за фидбек.
Что касается блогов, мы публикуем и фанатские блоги. Их можно присылать на почту StrangeR@team-empire.org

pancir1mgn

06.05.14 - 23:09

#19

#17 У меня всегда работал вход через соц сеть и моник тоже 24', всегда норм было, прочитал твои посты, теперь тоже замечаю всё это =))
вот если бы игроки составов отписывались на сайте, народу было бы овер 9999.

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход