Seagate

1 2 3 4 5

Комментарий Team Empire после Techlabs Москва

06.04.2014

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Вчера завершился первый Techlabs cup сезона 2014, который проходил в Москве. В дисциплине DotA 2, уверенную победу одержала наша команда, не проиграв ни одной карты.

К сожалению, в ходе турнира случился неприятный инцидент с некрасивым публичным высказыванием нашего игрока Ивана "
Vanskor" Скорохода.

Организация
Team Empire приносит свои извинения всем болельщикам и официальным лицам за действие нашего игрока. Данное поведения является недопустимым для профессионального киберспортсмена.

Иван также осознал свою ошибку и
извинился в своём твиттере. Мы же проследим, чтобы подобное поведение наших игроков больше не повторилось.

11227 просмотров

Комментарии - 15

dokeran

06.04.14 - 13:49

#1

Не знаю почему все раздули из этого трагедию, сказал да сказал, что поделать, вырвалось) А так лучше бы фотографии добавили или вьюшки)

meleuz

06.04.14 - 13:52

#2

да вся ваша организация обманщики и нихрена вы своих условий и обещаний не выполняете, вот и игроки такие же

The one stop

06.04.14 - 14:00

#3

Умник, однако.Сидит какой-нибудь ботан,захотел себе ноут,но не выиграл и стал теперь организацию грязью поливать

Keech

06.04.14 - 14:06

#4

Единственная организация которая старается продвигать киберспорт в СНГ. Насчёт высказывания Ваньки, то там было вроде в контексте с дота героями Леона и Пагны.

flmrrr

06.04.14 - 14:30

#5

нет,это уже слова ведущего были.

pancir1mgn

06.04.14 - 17:26

#6

Молодой, горячий (с) дред. Сказал и потом подумал, в таком возрасте простительно, главное чтобы сие действие больше не повторялось, там много мелких было на техлабсе.

pancir1mgn

06.04.14 - 17:29 | Отредактировано 06.04.14 в 17:42

#7

#3 Я думаю он один из победителей каких-нибудь конкурсов, где призы по сей день не пришли, в чем то его можно понять, я тоже на этом месте. Но организация обещала в ближайшее время разобраться, посмотрим. Но какие обещания не выполняют игроки... вот это я не понял, эмпаир 1 место взяли и везде показывают свой хай скилл и командную игру.
п.с чем тебе ботаны не угодили?) обзывать агрессивных глупцов "ботанами", сомнительное дело) это как качки в моем зале, обзывают дрищей "геймерами".

MoOuSe

06.04.14 - 18:11

#8

Да ситуация неприятная. Но имхо её уж слишком сильно раздули ребята из вп, что бы хоть как то сгладить провальное выступление своих ребят на лане. И у них это получилось.

atakon

06.04.14 - 21:26

#9

Нех*й извиняться. Когда Лода после проигрыша на Старладдере в финале посылал журналистов нахуй, потому что у него нету времени всем пох*й. Когда НС начинают анманерить, мотивируя это правилами ( прошлогодний инцидент ), все также. Когда на стриме Дреда участники поливают говном друг друга по этническому признаку, все также. Не надо извиняться, вопрос к оргам, а именно к ведущему, который не может такую реплику превратить в шутку.

janer

06.04.14 - 21:53

#10

боже раздули скандал прям.. Блять прям любители поскандалить, вп постоянно пытаются унизить емпаер, но в доте не получается, поэтому берут мощью организации.. По мне так пустяк, а не скандал)

janer

06.04.14 - 21:55

#11

#6 Эти мелкие и не такое знают))

silent332

07.04.14 - 08:41

#12

Я не знаю каким дцпшником нужно быть чтобы на публике когда смотрели тысячи стрим такую ересь сказать , этот мудак опозорил такую организацию , не знаю как вы такого взять могли. Представьте я пойду по улице и соберу 100 людей , подойду к случайно прохожему и скажу "хочешь футболку ?" , "за это ты должен отсосать". Вот так это выглядит и никак иначе. Вы просто перевели тему , теперь виноват вп , хотя не знаете кто начал на самом деле. Короче вы все мудаки и школьники в вашей организации. Всё ясно

Kalibro

07.04.14 - 08:56

#13

#12 по всей видимости ты и есть этот самый дцп)

pancir1mgn

07.04.14 - 11:34

#14

Фанаты вп появились на сайте, забавно... всегда хотел почитать мнение людей, которые любят хавать гомно, притом сутками и продолжительное время.

Kalibro

07.04.14 - 11:49

#15

Чтото когда у Империи был трудный период, они не агрились на всех подряд и не поливали грязью никого, а тут же как старые бабки на лавочке, всех нужно обсудить...

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход