Seagate

1 2 3 4 5

WCS Ro16 - Результаты группы А

25.03.2014

Nikita «Labora» Golubenko
новости

Как вы уже слышали, сегодня в 21:00 мск нас всех ожидает уникальный совместный стрим с WCS 2014 Round of 16 от EmpireTV.

Официальную русскоязычную трансляцию матчей группы А для вас проведут эксперты в разборках среди терранов, игроки команды Empire - Kas и Happy

Вы можете оставлять свои вопросы нашим игрокам в комментариях к этой новости, а также сделать свой прогноз на матчи группы А. Первый, кто правильно назовёт игроков, которые займут 1-е и 2-е место в группе, получит ценный подарок от Team Empire.

Смотреть трансляцию на EmpireTV.org
Смотреть трансляцию на goodgame.ru
Смотреть трансляцию на sc2tv.ru
Смотреть трансляцию на twitch.tv

В группе А у нас точно будет на что посмотреть, ведь если аутсайдера назвать можно сразу - это Liquid`Bunny (хотя если быть до конца честным, то он скорее темная лошадка), то явных претендента на выход из группы сразу трое: надежда Европы на турнире - mouz.VortiX и два сильных корейских террана -  Acer.MMA на пару с IM.MVP.

 

Группа H
Игрок Игры Сэты
mouz.VortiX #1 2-0 4-0
Acer.MMA #2 2-1 4-4
IM.MVP 1-2 3-4
Liquid`Bunny 0-2 1-4

Результаты игр:
MVP [2:0] Bunny
VortiX [2:0] MMA
MVP [0:2]  VortiX
Bunny [1:2]  MMA
  MVP [1:2] MMA


На такой стадии уже частенько трудно назвать фаворитов. Bunny удивил нас в первом групповом этапе, однако, думается, что в этот раз уже выше головы прыгнуть не сможет. Против MVP, не смотря на не самую лучшую форму корейца, у датчанина совсем мало шансов на победу. Во второй же паре я бы, возможно неожиданно для кого-то, поставил бы на испанца, VortiX в хорошей форме и голоден к победам. ZvT он всегда играл хорошо. MMA же не в лучшей форме. Давненько шустрый терран ничего не выигрывал, да и из первой групповой стадии вышел со скрипом... В общем, точно можно сказать, что ничего точно сказать нельзя. За это мы и любим Starcraft II. 

С результатами прошедших матчей вы можете ознакомиться в репортаже.


Первый матч группы:
  IM.MVP vs Liquid`Bunny

[2:0]
MVP PN Bunny
MVP FR Bunny



Второй матч группы:
mouz.VortiX vs Acer.MMA

[2:0]
VortiX YS MMA
VortiX FR MMA

3253 просмотра

Комментарии - 26

svt

25.03.14 - 17:53

#1

Думаю Вортикс выйдет с первого места, со второго - ММА

Chydila

25.03.14 - 19:01

#2

1-MMA2-MVP

KOSOY

25.03.14 - 19:48

#3

MVP -1 местоVortix - 2 место

KOSOY

25.03.14 - 21:52

#4

Какие будущие турниры планируются?

LedokoL

25.03.14 - 21:53

#5

Кас тебе вопрос.Можешь сказать на каком месте баркод МВП на Европе?

Александр Мыскин

25.03.14 - 21:55

#6

Прошла инфа что ск2 составу Роксов не будут теперь платить. Возьмете к себе ЛЗ, Поми?

KOSOY

25.03.14 - 22:02

#7

На асер стори вы сможете пробиться на лан? Как вам союз с фнатиками? Почему вы объединились именно с ними?

KOSOY

25.03.14 - 22:05

#8

"Первый, кто правильно назовёт игроков, которые займут 1-е и 2-е место в группе, получит ценный подарок от Team Empire." что за ценный подарок? =)

DarthNeBuL

25.03.14 - 22:07

#9

1 - VortiX, 2 - Mvp

KOSOY

25.03.14 - 22:07

#10

Играя каждый день в ск2 , чего вам не хватает давить корейцев и выигрывать лан турниры? Ведь вы не первый год работаете над своим уровнем. Что вам мешает?

StrangeR

25.03.14 - 22:14

#11

Прогнозы больше не принимаются, так игры уже идут!

KOSOY

25.03.14 - 22:31

#12

Почему хеппи (и кас) не играют go4sk2? По понедельникам на европе и призовой 100 евро, а оппонентов меньше чем на зотаке даже

ARtBelll

25.03.14 - 22:35

#13

Хаппи, вот кас старается, стримит для нас ладдер, а ты собираешься нас осчастливить своим стримом?)

ARtBelll

25.03.14 - 22:35

#14

Вы болеете за не корейца или за свою расу за террана?

KOSOY

25.03.14 - 22:40

#15

Револьвер сказал что хеппи имеет ужасное микро и что микроить зергами гораздо сложнее чем терранами. Что хеппи думает об этом и о дерзости ревы в адрес хеппи? (рева дал не лестный отзыв о императоре)

KOSOY

25.03.14 - 22:42

#16

Что ты думаешь кас о верди и о том что он пополнил ряды терранов? Он обречен на провал?

battlemaster

25.03.14 - 22:45

#17

Очень рад совместному стриму) Продолжайте в том же духе!

KOSOY

25.03.14 - 22:48

#18

Что вы думаете о поступке нанивы на иеме?

ARtBelll

25.03.14 - 23:03

#19

Много раз наверное спрашивался этот вопрос , но я не знаю и прошу ответить вас на него: Почему вы выбрали терранов?

Empifan

25.03.14 - 23:31

#20

Как вам близзард - дота? Нет идеи перейти на нее?

ARtBelll

25.03.14 - 23:32

#21

Как вы считается что нужно бафнуть/пофиксить, но по мелочи (не так чтобы +5 к урону марикам) чтобы терры стали имбой?)

ARtBelll

25.03.14 - 23:40

#22

Подстегивает вас конкуренция друг с другом?

DreSsCode

25.03.14 - 23:41

#23

Чем планируешь занятся с Хепи после Ск2 ? точней когда 30 стукнит вайтра же перестал играть

StrangeR

26.03.14 - 01:54

#24

Победителей в комментария к сожаление нет

svt

26.03.14 - 09:31

#25

О_о а как же самый первый коммент?

StrangeR

26.03.14 - 21:31

#26

аа, реально)

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход