Seagate

1 2 3 4 5

Определен пятый обладатель ноутбука MicroXperts!

12.03.2014

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Дорогие друзья, мы были приятно удивлены и порою даже шокированы ответами на 4-ый творческий вопрос нашего конкурса, настолько ответы были хороши.

Перед таким сложным выбором мы не были давно. В конкурсе участвовали люди различных профессий от любителей компьютерных игр до специалистов в it сфере, поэтому и ответы были очень разные.

В ваших ответах были стихи (много стихов), истории из жизни, придуманные рассказы, смешные истории и многое многое другое.

После прочтения всех ответов, компания Seagate выделила 15 дополнительных призов - Laptop SSHD 500Gb, но главный приз остался всего лишь один, и мы рады поздравить пятого победителя.

Лучшим ответом на творческий вопрос был признан ответ Андрея из г. Киев. Номер участника - a3112.

Обновление от 11.03.14

Победители под номерами a3112 и a2943 не связались с нами, поэтому в прямом эфире в четверг 13-го марта в 20 00 мск будет определен новый лучший ответ на творческий вопрос и соответственно обладатель 5-го ноутбука, случайным образом выбран обладатель 4-го ноутбука, а также будут названы 15 человек, кому достанутся поощрительные призы

Обновление от 06.03.14

Уважаемые участники конкурса, нам до сих пор не ответили победители под номерами a3112 и a2943. Просим связаться с нами через E-mail с которого Вы участвовали в конкурсе до 10.03.14  16:00 (время Московское).
Контактный E-mail: stranger@team-empire.org

В случае, если  этого не произойдёт мы выберем новых победителей.

Ответ Андрея на вопрос:

"Все очень просто. Представьте себе обычный день. Я просыпаюсь, включаю комп и пока застилаю постель, твердогибридный винт уже загрузил мой комп и врубил мою любимую музыку, и я иду в душ уже под музочник, постепенно просыпаясь. Позавтракал, оделся и на работу, выключив комп с музыкой за каких-то пару секунд, не ожидая завершения работы по несколько минут.

Пришел на работу, врубил комп, и он готов к работе раньше, чем я. А если по дороге меня осенила идея - вуаля, я моментально могу ее записать включив комп хоть на улице, всего за пару секунд, и не переживать что я ее забуду до прихода на работу. Проверить почту - ну не будем фанатеть, для этого можно юзнуть смартфон. Далее обычный рабочий день - завариваем кофеек и приступаем к чтению новостей. Но вот засада - зашел шеф. В три щелчка запускаем рабочие программы, и пока он дошел до моего стола, все рабочие приложения запущены, новости свернуты - иллюзия работы создана. Профит.

После прочтения новостей, приступаем к работе. Куча всякой информации, обработка изображений, создание презентаций - не проблема, только успевай клацать.
Обед. Включаю какой-нибудь онлайн сериальчик, серия загружается просто моментально и я наслаждаюсь супчиком, а в этот момент на компе проводится обработка данных, и я не трачу на это лишнее время во время роботы - винт то позволяет. Профит. Выиграл пару минут для чтения баша после обеда.

И тут после обеда - большая база данных, которая срочно нужна и лежит на старом винте. Про нее уже и забыли, но тут как всегда она понадобилась. Работать на старом компе? Зачем... Но база данных здоровенная? И что? Скорость передачи данных то у SSHD немаленькая. Перегоняем базу на ноут. Вуаля. Я снова в профите.

Конец рабочего дня. Слегка усталый. Ура, вот и 6 часов. Один клик и комп уже выключился, а я еще и шнурки не завязал. Пришел домой, переоделся, послушал музыку пока ел (ну а что? все как утром). Ну, теперь настало время покатать дотку. Запускаем дотан. Поиск... Грузимся быстрее всех и первая партия не начинается из-за кого-то кто не смог загрузиться за все отведенное время, винт у парня слабоват, явно не Seagate SSHD, либо на той стороне был юный гений, которому почти удалось зайти с калькулятора. Ну пусть пытается...

Пару партий в дотан и надо что-то из стрим трансляций бы глянуть. Дота? Хмм.. ничего толкового пока нет. Старкрафт 2? Оооо, да тут же Кас стримит, ну супер - отличная музыка, превосходное микро да и результаты радуют, слава богу, страты и исполнение на высоте. И снова винт вместе с широким интернет-каналом дают превосходные ощущения от просмотра и хорошее настроение.
Ну вот и спать пора. Один клик и комп отдыхает, а за ним и я спать. Вот так мне могут помочь диски Seagate с технологией SSHD. Профит."

От Team Empire, Seagate и Ulmart поздравляем Андрея с выигрышем ноутбука MicroXperts [U420-03] 15.6 с технологией SSHD. Посмотреть список предыдущих победителей можно тут.

Остальные участники конкурса не расстраивайтесь!

Во первых это не последний конкурс от Team Empire и наших партнёров. Мы видим насколько вы были активны и будем радовать вас и в дальнейшем.

Во вторых, за понравившиеся нам ответы на творческий вопрос, ещё 15 участников конкурса получат поощрительные призы - Laptop SSHD 500Gb  от Seagate.

Узнать имена счастливчиков можно будет в этой новости, а также в наших социальных сетях.

vk.com/empirepage
twitter.com/team_empire

Оставайтесь с нами!

5860 просмотров

Комментарии - 21

Ben1to

23.02.14 - 16:04

#1

хорошая работа победителя

rOx

23.02.14 - 16:43

#2

молодца!

pancir1mgn

23.02.14 - 17:43

#3

оч креативно, все на 4 вопрос просто делали вставки из вики =)

STepeR

24.02.14 - 14:40

#4

Что же за мега-интернет у парня, что узким местом является винт? =)

fofun

25.02.14 - 01:19

#5

Поздравляю победителя!
Разочаровался в организаторах. Т.к. я делал ответ в виде видео, залив на ютюб, у меня была возможность отследить просмотры. И они не изменились, т.е. мой ответ тупо не был просмотрен.

fofun

25.02.14 - 17:28

#6

Если кому-то будет интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=xApPzUD1-lU

pancir1mgn

25.02.14 - 22:38

#7

ты 4fun (Анатолий) работающий главным мувимейкером в нави? я ничего не путаю? омг втф, твои видосы шикарны!

fofun

25.02.14 - 23:05

#8

Да, это я) Только не главным, у нас все мувимейкеры равны)

Nevod

26.02.14 - 02:16

#9

Посмотрел ролик, понравилось! Отличный мувик.

pancir1mgn

26.02.14 - 02:45

#10

Талантливый и скромный, ДАЙТЕ ЕМУ 6-той НОУТБУК!)

ermak

07.03.14 - 13:30

#11

а что насчёт 15 Laptop SSHD 500Gb, когда результаты?

Mamontru

08.03.14 - 06:08 | Отредактировано 08.03.14 в 06:11

#12

Присоединяюсь к вопросу Ermak-а. Когда же, наконец?! :0)
А то, как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти - узнать уже, что ты не выиграл ничего, и успокоиться...
Участников - море (мой номер a8074), шансов мало... Хотя надежда где-то внутри все же живет.
ВОт, кстати, моя конкурсная работа. Она была в стихах:

Мой старющий ноутбук
Был когда-то новым,
Было время, был крутым,
Быстрым был и клеевым.

Он как семечки тогда
Щелкал все задачи.
В те далекие года
Было все иначе…

Фильмов не было HD
В двадцать гигабайтов,
Игр не было онлайн
На глобальных сайтах…

Проще были игры все,
Графика – подавно,
Бук почти не тормозил
И пахал исправно.

Мир игры ушел вперед,
Все не так, как раньше
Ноут мой – уже старье,
Что же будет дальше?!

Понял я, что нужен мне
Новый друг-помощник
Сильный, мощный и крутой,
Словно внедорожник.

Выбор даже не стоит –
Здесь и так все ясно:
MicroXperts для меня
Подойдет прекрасно

От Seagate гибридный диск,
Третье поколенье –
Для работы и игры
Лучшее решенье!

SSD и НDD
В нем слились в едино,
И в итоге налицо
Дивная картина.

Быстродействие его
Просто совершенно
SDD любой процесс
Завершит мгновенно

Dota 2, StarCraft, ОС
Или приложенье
Загружает он почти
За одно мгновенье!

И при этом HDD –
Емкость Seagate-ична,
Рядом с ноутом моим
Просто безгранична.

«Аватар» в HD скачать
И другие фильмы,
Места хватит – у Seagate
HDD всесильны…

Написал я, и теперь
Тяжело вздыхаю:
Эти грезы и мечты
Сбудутся? Не знаю!...

Суждено ли сбыться им –
Это неизвестно.
Но я верю всей душой
В чудо, если честно!!!...

StrangeR

08.03.14 - 19:12

#13

Все будет объявлено вместе, нам сначала надо связаться и определить победителей основного конкурса. Поощрительные призы также будут подарены, не волнуйтесь!

pancir1mgn

09.03.14 - 00:54

#14

#13, а когда свяжутся с победителями старых конкурсов?...

StrangeR

09.03.14 - 01:05

#15

Свяжутся до 15-го марта

Godfrey

11.03.14 - 00:26

#16

а про конкурс проголосуй за Team Empire все забыли адм молчат на мыло ничего не приходит. P.S. я 1 из победителей

ermak

13.03.14 - 09:34

#17

а итоги розыгрыша 12.03.14 в письменном виде где-то огласят?

pancir1mgn

13.03.14 - 18:18

#18

12.03.14? сегодня он, вчера ничего не было

pancir1mgn

14.03.14 - 01:09 | Отредактировано 14.03.14 в 01:10

#19

#6, смотри какая я авторитетная личность)))
написал "Талантливый и скромный, ДАЙТЕ ЕМУ 6-той НОУТБУК!)"
13-го марта в 20 00 мск тебе ноут подарили))

ermak

14.03.14 - 19:32

#20

Где можно ознакомиться с результатами?

pancir1mgn

14.03.14 - 23:01

#21

#15 уже 15тое...

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход