Seagate

1 2 3 4 5

Выиграй ноутбук MicroXperts [U420-03] 15.6

04.02.2014

Kirill «RusseD» Minnikov
новости

В этот прекрасный день мы анонсируем новый конкурс, в котором каждый может выиграть один из пяти ноутбуков MicroXperts [U420-03] 15.6 с технологией SSHD для игр и работы.

Для того, чтобы принять участие в нём, необходимо: 
- Перейти на страницу конкурса,
- Ответить на три простых вопроса (правильно ответив на них, вы автоматически получаете шанс на выигрыш первого ноутбука),
- Ответить на дополнительный творческий вопрос (ответ на этот вопрос позволит вам выиграть один из трёх ноутбуков, а а
втору наиболее интересного, содержательного, юморного, креативного… в общем, самого выдающегося ответа компания Seagate подарит еще один ноутбук. 

Викторина продлится до 4 февраля (окончание в 22:00 по московскому времени). Победители будут определены во время прямой трансляции с помощью использования сайта 
random.org (трансляция состоится 7 февраля). 

Друзья, участвуйте и испытайте удачу – может повезти именно вам!

Победители:

1. № a3303 - Дмитрий, г. Москва
2. № a4690 - Владимир, г. Витебск
3. № a5625 - Сергей, г. Самара
4. № a2943 - Стас, г. Саратов

Накопитель SSHD: быстрый, емкий и бюджетный
Появление технологии твердотельных гибридных накопителей (SSHD) доказало пользователям, что они могут добиться большей производительности компьютеров и работать с более широким спектром приложений, а значит - быть полезнее дома, быстрее в играх и эффективнее в стенах организации. Накопитель SSHD можно приобрести по приемлемой цене.

 

Что такое SSHD?
Максимально эффективное и при этом бюджетное решение, которое становится единственно верным ответом на вопрос: "Как удовлетворять постоянно растущие требования к производительности и емкости систем хранения данных"? Это сочетание технологий твердотельных накопителей и жестких дисков, которое позволяет добиться производительности SSD и емкости НDD.

 

  Дмитрий "Happy" Костин - профессиональный игрок команды Team Empire в StarCraft II
«Прирост скорости есть, и заметный. Но, то, что диск сочетает в себе и SSD и HDD позволяет мне быть уверенным, что мои игры и все «бинды» сохранятся. Ведь используется проверенная временем технология HDD. А в качестве Seagate я всегда был уверен».
     
  Иван "Vanskor" Скороход - профессиональный игрок команды Team Empire в Dota 2
«Мне понравилось использовать новую разработку от Seagate. Я на деле ощутил, как здорово, что теперь мои игры загружаются быстрее. Не секрет, что если интернет вылетает или компьютер требуется перезагрузить, в командной игре ставится пауза. Раньше выход и вход в игру занимали гораздо больше времени и паузу отжимали, особенно в «паблик» играх. Теперь же перезагрузка занимает гораздо меньше времени».


Официальный сайт Seagate
: http://www.seagate.com/

16024 просмотра

Комментарии - 23

rOx

15.01.14 - 14:22

#1

отлично! надо поучастовать :)

Shum

15.01.14 - 14:37

#2

таки да, попытка не пытка!

rOx

15.01.14 - 14:43

#3

некоторые вопросы заставляют задуматься) с первого раза не смог ответить:(

pancir1mgn

15.01.14 - 14:56

#4

а результаты "голосуй за емпаир" скажут? =(

pancir1mgn

15.01.14 - 14:59

#5

нет таких вопросов, которых не знает мистер гугл) (а вопросы легкие, офк, чисто мнимое присутствие вопросов и только)

Ben1to

15.01.14 - 15:19

#6

Не припоминаю таких конкурсов от других организаций. Круто!

fofun

16.01.14 - 01:19

#7

Разрешается ли для 4го творческого вопроса вместо текстового ответа создание видео, фото и т.п. с указанием ссылки на результат?

Ben1to

16.01.14 - 12:50

#8

# я думаю, что можно, но не уверен (

pancir1mgn

16.01.14 - 13:14

#9

ага видос захотел замутить, типо изи вин?)

fofun

16.01.14 - 13:36

#10

Да какой там изи вин, просто увеличивает шансы)

pancir1mgn

16.01.14 - 18:16 | Отредактировано 16.01.14 в 21:46

#11

вообще это некрасиво, делать новый конкурс, а о старом молчать :D

Godfrey

16.01.14 - 20:12

#12

это да, итоги прошлого конкурса огласите

nuki

17.01.14 - 19:15

#13

"это да, итоги прошлого конкурса огласите" +

Alexandr Titov

18.01.14 - 14:55

#14

ждём результатов!

m1slevin

22.01.14 - 21:47

#15

"это да, итоги прошлого конкурса огласите" ++++++++++++++++

eosdota

03.02.14 - 19:09

#16

Нужно попробовать, чтоли)
А вдруг?)

Nneon

04.02.14 - 09:37

#17

На странице конкурса в правилах написано: "Победителя определим во время прямой трансляции 7 февраля 2014 года в 20:00, ссылка на которую будет размещена здесь до 5 февраля 2014 года включительно."Вопрос - "здесь" - это где? На самой странице конкурса такой ссылки нет, на сайте тоже не нашел. Я почему беспокоюсь - потому что написано, что ссылка будет только до 5 февраля. Это странно, зачем после 5 ее прятать? Но даже если так, тогда охота ее скопировать, а найти не могу. Это я слепой или ее действительно прячут?

cArsky

04.02.14 - 10:33

#18

№17
Она появится до 5 февраля ) сейчас ее нету. Сонный что-ли инфу читал?)

Nneon

04.02.14 - 11:27

#19

Я подумал "до 5 февраля включительно" значит до 5 февраля будет, а потом уберут ) Если 5 февраля только появится - тогда ок ) Просто слово "включительно" здесь тогда неуместно. Надо не забыть посмотреть!

pancir1mgn

05.02.14 - 11:42

#20

не знаю, как на такой вопрос можно отвечать и чтобы это была не вставка из вики, а креативный и смешной ответ...))

Haap

21.02.14 - 01:18

#21

Говорили, что огласят последнего победителя до 21 февраля..

Nneon

23.02.14 - 01:24

#22

Да уж, по идее надо бы слово держать...Это конечно понятно, что в условиях конкурса все организаторы всегда снимают с себя любую ответственность, так что фактически получается, что они вообще никому ничего не обязаны, даже собственно разыгрывать призы или выдавать их. Тем более в срок. Но если цель конкурса - не разово собрать какой-то лут, а все-таки создать положительный имидж организации, - то все-таки надо бы обещания выполнять. Я уверен, что никто из участвовавших не хотел, чтобы в итоге 7 февраля он не узнал, у кого лучший ответ, и еще несколько месяцев (так как если даже срок две недели после запланированной даты нарушен, то это уже может быть когда угодно) проверял почту, потому что другого способа узнать, не он ли это, - нет. И думал, не затерялось ли письмо итд.Мы писали ответы, чтобы узнать, у кого лучший, и даже - внезапно! - услышать его. Почему мы должны теперь ловить этот результат бог знает где (а возможно и нигде) месяцами после конкурса? Уважайте, пожалуйста, и наше время тоже.Я мало знаю об Империи, но еще во время проведения розыгрыша ноутбуков попадались какие-то комментарии, что якобы имперцы ведут себя в отношении розыгрышей не слишком порядочно. Тогда не обратил на них внимания. Теперь понимаю, что это значит. Формально условия не нарушаем, но по факту делаем так, чтобы те люди, кто потратил время на четвертый вопрос, просто забили ждать результата, потому что месяцами каждый день просматривать ленту ВК и выискивать там инфу по результатам - на это у людей просто нет времени. Свой вывод об организации сделал.Если комментарий потрут - это просто еще одно доказательство нечистоплотности. Те, кому нечего скрывать - не трут критику, а отвечают на нее, объясняя, почему она необоснованна. А если трут - значит признают, что правда ))

pancir1mgn

23.02.14 - 02:04

#23

ты представляешь, что это значит прочитать 13000 ответов на 4 вопрос?))))