Seagate

1 2 3 4 5

Замена в составе Empire.Dota2

13.11.2013

Nikita «Labora» Golubenko
новости

Эта новость для многих станет неожиданностью, ведь, текущий Dota 2 состав команды казался стабильным и вопросов о заменах не возникало. Буквально неделю назад ребята стали чемпионами ESWC 2013 и через несколько дней команде предстоит выступить на финале Techlabs 2013 в Москве.

Тем не менее мы с горечью сообщаем, что бессменный лидер Team Empire  - Роман "Scandal" Садотенков покидает состав и теперь на миде будет играть Роман "Resolut1on" Фоминок.

Александр "StrangeR" Соломонов - директор Team Empire

Без преувеличений очень тяжело расставаться со Скандалом. Этот игрок сделал много для Team Empire и мы это никогда не забудем. Однако, командные дисциплины имеют свои особенности и не всегда внешне успешный результат говорит о стабильности состава.

У нас нет претензий к уровню игры Скандала, данная замена связана с проблемами общения между игроками, что является ключевым фактором для командных дисциплин. Мы расстаёмся с Романом друзьями, без конфликтов и будем в дальнейшем помогать друг другу. Надеюсь, Рома найдёт достойную команду, которая приютит его.

Что касается Резолюшена, это молодой талантливый игрок, который уже успел показать свой уровень игры и доказать, что является одним из сильнейших на своей позиции в данный момент. У нас мало времени для подготовки к Техлабсу и мы будем использовать его с максимальной эффективностью.

Подписывайтесь на твиттер Resolut1on'a - twitter.com/EmpiREsolut1on

и социальные странички Team Empire:
twitter.com/team_empire - наш любимый твиттер
vk.com/empirepage - официальная группа Вконтакте
facebook.com/EmpireEsport - страница команды на facebook
youtube.com/user/EmpireEsport - наш канал на youtube

49507 просмотров

read english version

Комментарии - 72

Keech

13.11.13 - 03:37

#1

А капитан то кто?:)

Labora

13.11.13 - 03:40

#2

Думается, что Резолюшин)

Максим Григорьев

13.11.13 - 04:27

#3

Маг скорее всего будет

graF

13.11.13 - 05:08

#4

да уж айсикап бы уже сразу подписывали, слудующий -ванскор +гоблак, и - сайлент, уз русских команд осталось только одна, придется за нее болеть. и флаг организации смените на украинский.

pancir1mgn

13.11.13 - 06:05

#5

чисто из-за скандала за емпаир болел 2 года, ожидаю что теперь все поплывут в другие команды

Haidegger

13.11.13 - 06:43

#6

Что? Вы серьезно? Игрок , который показывал самый стабильный результат за все время существования команды , топовый мидер , человек который играл несмотря ни на что уходит ? Ничего не имею против Maga , Vanscora и других, но это не та империя за которую я привык болеть .
Тем не менее удачи вам .

Xzardaz

13.11.13 - 07:06

#7

-капитан,топ мидер,человек который не ливал даже во времена полной хуйни в команде
+переоцененный школьник,которого намошнили его друзья чтоб он получал зарплату
ещё сайлента махните на джакала и будем всем селом за вас топить

WinterSun

13.11.13 - 07:27

#8

Цитата: "...замена связана с проблемами общения..." - полная чушь, Рома всегда производил впечатление спокойного и доброго малого, ни за что не поверю что у него были какие-то конфликты или проблемы с общением (допустим, не выдерживает сравнения с молчаливым и скрытным сайлентом в этом плане). Парня намошнили то ли тиммейты, то ли организация... Скорее всего первое. Вообщем сплошная грязь, глубоко разочарован. Болеть за этих людей просто стремно.

Serbian

13.11.13 - 09:02

#9

мне кажется надо директора поменять

Руслан Фадеев

13.11.13 - 09:07 | Отредактировано 13.11.13 в 09:10

#10

Очень обидно было, когда блову набрили, но теперь всё понятно... Goblak, Resolution, Fly, Mag, ... Весьма прискорбно. Больше не вижу за кого болеть.

Sev4

13.11.13 - 09:35

#11

осталось еще немца взять, и капитана прибалта...)

Vizayo

13.11.13 - 09:42

#12

Убрали того, для кого название команды не пустой звук. Как же жалко... Думаю процентов 80% фанов против этого.

Igor Antsiferov

13.11.13 - 10:24

#13

что за бред ...

italy

13.11.13 - 10:53

#14

Я ещё неладное заподозрил,когда его не было на видео-приглашении на техклаб) Удачи ребятам,теперь у них действительно очень молодой,перспективной состав,но вот работать теперь придётся в несколько раз больше,но отношения в команде,это очень важна соста0вляющая побед, поэтому УДАЧИ РЕБЯТА!

Greyish

13.11.13 - 11:06

#15

В начале я смирился с уходом Бловы он ушёл тоже "типо" из-за разногласий. Теперь Скандал тоже из-за этого, это одни из лучших игроков в доту. Теперь придётся болеть только за единственную русскую команду VP, а team Empire надо переименоваться в team Украйна.

13.11.13 - 11:18

#16

Ребят че вы хотите:) Менеджер хохол, у него явная русофобия на фоне последних событий в Украине. Может ему газ отключили)

twiized

13.11.13 - 11:23

#17

Анахроникс сука охуел,кикнули самого лучшего мидера России , и одного из лучших в мире, это единственный человек который мог выиграть мид почти у любого,даже вигосу в свои лучшие года этого не удавалось, хуй теперь приеду на тех лабс, и у империи максимум 15 человек останется после этого

13.11.13 - 11:25

#18

А приглашение команды меня вообще убило, *цензура* позор *цензура*. Такое гавно выложили на всех сайтах включая официальный. Вроде парни норм играют иногда и всегда болею, но организация помойка полнейшая.

Ek.Sektor

13.11.13 - 11:29

#19

Чето печальненько это, человек реально столько времени в команде сидел до последнего не ливал, даже когда 1 был в команде, а тут внезапно "проблемы в общении" смешно, понятно же что намошнили просто, я так полагаю у следующего проблемы в общении с командой будут у Ванскора, а то там уже и Гоблак думаю слот ждет, и да меняйте флажок на салоедский, вместо топ 1 ру, будьте топ2 хохлостана, удачи еба.

prkz

13.11.13 - 11:45

#20

У человека, который был лицом организации больше двух лет, не считая ХоНа, после победы на ЕСВЦ резко возникли проблемы в общении "с другими" и "совершенно случайно" моментально нашлась замена, даже раньше новость появилась о том, что он ушел из Рокс.КИС. Ясно, понятно.
Удачи организации с таким подходом. Надеюсь Роман найдет достойную команду и попадет наконец на ТИ.

Максим Григорьев

13.11.13 - 11:46

#21

Болею за эту команду практически с момента её создания, даже когда казалось, что команде пришел конец(когда Твиста и Митч числились в составе). Теперь уходит(или его кикают) последний человек, который был в команде от начала и до конца, несмотря на все проблемы...Думаю, многим теперь будет неприятно болеть за команду ICCup(да и мне тоже), пересобранную под флагами Империи. Ну, зато у Рокс.Кис и ВП ожидается пополнение фанатской базы...А от нашей любимой Империи (вспомним их пики и шикарные игры на висп+цк, их победы при пике 5-ти саппортов) ничего не осталось. Вспомним и грустно нажмем "отписаться".

Shredder

13.11.13 - 12:05

#22

ААААА гх...гх вы больные точно???? какой нахуй эмпайр теперь? ебанутые твари
придется за роксов теперь топить чтоб вы все всрали нахуй

Shredder

13.11.13 - 12:08

#23

Не взлетят та же история что и с Айсикап

Raf

13.11.13 - 12:12

#24

команда - понос.Надеюсь Сайлент здесь не задержится..

Shredder

13.11.13 - 12:15

#25

А написали что не заменимый, вы дибилы просто вы с эти хохлом насосете все что можно на д2л буду только против вас рарки ставить наконецто шмотки пополню и за скандала топить думаю 95% будет топить а за эмпайр только 5 человек надеюсь скандал перейдет в рок кис и там покажет доту с гоблаком

ckr9lga

13.11.13 - 13:08

#26

до свидание империя.Без Скандала и Бловы это уже не та команда за которую я болел.

Diminion

13.11.13 - 13:28 | Отредактировано 13.11.13 в 15:41

#27

OMG .... StrangeR или anahronix (хз кто такие четкие решения принимает), по моему, все это время не ты был лицом организации(на Dota сцене), а Scandal, Роман ебашил еще с HoNа, надеюсь Vanskor и Silent от тебя сбегут...а на их место митча и твисту закинь...взлетит 100 працентав атвичаю... отписываюсь нахуй от Empire...хахахааахахах комментарий от ROX KISS:::: И в заключение мы не могли не спросить у Максима "TpoH" Верникова его мнение по поводу ухода Resolution'a: «Я думаю из-за того, что сливает дестром бетрайдеру линию».

V30RWN

13.11.13 - 14:50

#28

Пизда нахуй, венрните скандала, ущербы. Какими узколобыми нужно быть что бы променять такого чувака, который оставался с империей в трудные моменты на школьника который за последний месяц сменил уже кучу команд.

Francyz

13.11.13 - 15:07

#29

Мда, человек который не покинул команду когда она была в говне, был с ней в самый тяжелых ситуациях, но не бросал, якобы не нашел общего языка с новыми тимейтами, после топ3 SLTV и топ1 ESWC. Не знаю читают ли это игроки Empire, но Сайлен, Маг, берите руки в ноги, и бегите оттуда, создавайте новую команду, позвав нормальных саппортов, а Team Empire пускай сами решают проблемы которые возникнут у них.
P.S. С сайлентом уж точно разногласий не могло быть у Скандала, а если выбирать даже между Магом, Флаем, Ванскором и Скандалом, нужно было кикать Скандал в последнюю очередь. P.P.S. Если же в таком составе останетесь, то GL HF Сайленту и Магу, а Скандалу найти топ команду!
А я болеть за Айсикап не собираюсь, уж извените, для Empire это не название, а люди!

Nroohkee

13.11.13 - 15:21

#30

А я рад приходу Резолюшена.
Нет, конечно Скандал хороший капитан, хороший сильный миддер.
Но именно мне больше симпатизирует Резолюшен. В свои 17 лет он очень сильный миддер.

блаблабла

13.11.13 - 15:26

#31

Жирная свинья спасибо,что кикнул лицо команды. Центнеры долго не живут,так что сердечко скоро екнет.

789

13.11.13 - 16:00

#32

ну это пиз*ец товарищи, намошнили=( ༼ つ ◕ _ ◕ ༽ つ return scandal back into the empire

Las Vegas

13.11.13 - 16:02

#33

говноимпаер, gl hf бомжи, скандал, ванскор уходи от хохлов

Ek.Sektor

13.11.13 - 16:20 | Отредактировано 13.11.13 в 16:24

#34

стафф эмпайр читает, что вообще люди на других ресурсах пишут?Если нет то почитайте, только валерьянкой запаситесь, а то поседеете, о вас там много "хорошего" говорят. Вообще конечно это пиздец, кикнуть человека который стал уже символом команды ее лицом, недаром на стримах комментаторы часто говорили "скандал сквад" человек который перенес все тяготы вместе с командой и не швырнул ее, хотя как стало известно от Снега (руководитель Виртус. про) Скандалу 2 раза предлагали место в ВП он отказался, это действительно душа команды, душа дота состава тэга Эмпайр, это равносильно тому что кикнуть из нави Денди. Печально, что мошна в наше время все решает, а тут именно мошна и была и все это прекрасно понимают, также как и все понимают, что Ванскору недолго осталось если учесть что Гоблак хороший друг с сайлентом и резолюшеном, ну а за резолюшена еще маг с флаем помашнят. Теперь мне стыдно, что я потратил 2 года за боление этого тэга и флага, хотя че жалеть, тогда было за кого болеть, были хорошие игроки и красивые игры, а сейчас сами наблюдайте за своими играми престолов, я зрителем этого говна быть не хочу. Кстати господа менеджера эмпаир, справедливости ради не хотите чуток изменить тэг на Empire.Iccup? по-моему это было бы честно, да и отображало быть хоть суть, потому что там Империя за которую болели многие вчера рухнула и исчезла вместе со Скандалом, теперь остался только Iccup и украинский двуколор. Спасибо хоть, что показали свое истинное лицо и то как вы платите за преданность, будет очень наглядно для других игроков, которые не дай бог захотят вступить к вам. В мире все взаимосвязано, и эта подлость к вам вернется "относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтоб относились к вам" поговорка эта не с пустого места родилась.
пс: Скандал если вдруг ты это читаешь, то знай 90% фанатов старой Империи и практически вся дота СНГ коммьюнити, с тобой и болеет за тебя, держись не раскисай все будет круто, я уверен ты еще найдешь применение своим талантам и отличную команду, с хорошей поддержкой и без подлых закадровых интриг, ждем твоих игр! =)псс Ванскор тебе советую потихоньку искать команду, ставлю все свои рарки ты следующий, мошна дела такое, никого не щадит увы.Спасибо всем тем кто вместе со мной в течение долгого времени болел за старую Империю, мы стали свидетелями интересных игр и наша любимая команда не раз радовала нас призовыми местами и хорошими эмоциями! Увы все рано или поздно проходит, прошло и то замечательное время.
пссс Стафф империи впринципе вам уже всего "хорощего" пожелали многие так что тут и добавить уже нечего, хочется сказать кротко и просто, идите нахуй с такими мувами.

Lightyear!

13.11.13 - 16:29

#35

Ek.Sektor божественно сказал.но думаю что сайлент тут не причем.вообще ждем Empire.Sarmat с его ОФФ инфой по этому поводу.

twiized

13.11.13 - 16:46

#36

Блеять на 20000000 процентов уверен что намошнил блеять флай,маг с скандалом вроде норм общались и пикали совместно.А желаю блеять этой империи что бы сначала уше сайте ни и Ванька, а потом блеять пришли типо твича и мисты что бы вы насосались по самые гланды и не ведать блеять вам больше топ есвц,приглашение на дримхак и инт, что бы блеять всегда всасывали, все достижения которые есть у империи все это связано с скандалом

Lightyear!

13.11.13 - 16:55

#37

слишком много агра
будь спокойнее, это ничего не изменит.

Tapppki

13.11.13 - 17:12

#38

Ek.Sektor, прав как никогда. Кик Скандала - это самый тупой и опрометчивый шаг в истории команды. Даже 2 буржуя на отборочных к Инту не смотрелись такой ущербной вещью, как этот шаг менеджеров. Надеюсь этот состав насосет полный рот на всех чемпионатах и развалится нахер. И вы вообще закроете дота2 подразделение Не могу дождаться, когда уже Happy от Вас идиотов свалит.

V30RWN

13.11.13 - 17:15

#39

༼ つ ◕ _ ◕ ༽ つ return scandal back into the empire

Tapppki

13.11.13 - 17:17

#40

Ах да, не забудь те Джакала взять и смело можно ICCUP подписываеться. Уебки.

twiized

13.11.13 - 17:20

#41

Я просто смотрю на Это и плачу http://www.youtube.com/watch?v=7wxIQ5Sl4_Q

V30RWN

13.11.13 - 17:25

#42


༼ つ ◕ _ ◕ ༽ つ return scandal back into the empire, NU VERNITE EGO UEBEKE!!!!!!

V30RWN

13.11.13 - 17:26

#43

Bez scandala - no empire! ༼ つ ◕ _ ◕ ༽ つ return scandal back into the empire

Joy Karrigan

13.11.13 - 17:36

#44

Такие тут кончи отписали, вы гавно, *баное, знаете это. Роман хороший парень, но нестабилен очень, блестящие игры чередовались с тотальными провалами, желаю Скандалу всяческих успехов на всех фронтах, уверен все у него будет хорошо. Резолюшен - не подведи, на тебя ставки высоки, все таки ты заменишь Романа - игрока опытного и сильного все равно. Буду болеть и дальше за тим Эмпаер, пережил с командой и взлеты и падения, не отвернусь даже , что пути разошлись с Романом , верю в вас , парни. ГЛ ! ! !

Shredder

13.11.13 - 17:42

#45

Не гл А пошли НАХУЙ, НАДЕЮСЬ МАГУС И САЙЛЕНТ СВАЛЯТ ОТ ВАС И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ С ЭТИМИ БУРЖУЯМИ

Joy Karrigan

13.11.13 - 18:03

#46

выпилитесь уже, телки , бля

FLY

13.11.13 - 18:35

#47

Спасибо ОГРОМНОЕ Наши Уважаемые фанаты, что не зная ситуации пролили кучу говна на нас. И, конечно во всех грехах виноват именно я, кто же ещё?)))

twiized

13.11.13 - 18:46

#48

Вы даже 3 месяцев блять не играете в империи, и уже кикнули главного игрока старого состава

Diminion

13.11.13 - 19:06 | Отредактировано 13.11.13 в 19:13

#49

resolution: iccup--> VP --> rox kiss --> Empire -->Empire.ICCUP

Sapta

13.11.13 - 19:10 | Отредактировано 13.11.13 в 19:12

#50

#47, за правду выдаётся то, что есть в официальном заявлении команды на официальном сайте команды + не видно пояснений руководящего состава... так что. По теме. Ушёл любимый игрок. Сказать, что печаль - ничего не сказать =( Удачи, Скандал. Будем болеть и дальше именно за тебя.

FLY

13.11.13 - 19:13

#51

Скоро мы проясним ситуацию. Но думаю не мало мы услышим ещё в свой адрес.

Diminion

13.11.13 - 19:21

#52

#51 Решили пояснить потому что на всех сайтах по Доте, говна в адрес емпаер вылилось столько, сколько не лилось за все время существования организации,а я думаю не поднимись такая шумиха хрен бы кто доп комментарии давал. Да и подача информации о замене хер поймешь почему и зачем, так что как написали новость, так и получайте.

r3dmoon

13.11.13 - 19:37

#53

Жду подробностей причины кика, а иначе это воспринимается как мошна или что то в этом роде

FLY

13.11.13 - 19:44

#54

РЕБЯТА ЭТО НЕ МОШНА. Скоро будут объяснения.

pancir1mgn

13.11.13 - 20:00 | Отредактировано 13.11.13 в 20:02

#55

я так и знал, во всем виноват флай :D пришли новенькие и загнобили бестмидерапланеты)

r3dmoon

13.11.13 - 20:02

#56

Это хорошо что будут подробности. В любом случаи это урок для организаций. Неожиданный кик игрока всегда нужно подробно разъяснять.

FLY

13.11.13 - 20:12

#57

Просто не нужно обливать нас грязью, спасибо.

Ek.Sektor

13.11.13 - 20:12

#58

Флай как ты мог, а ведь мы тебе верили и полюбили тебя! :Р А если серъезно то:
Вообще весь гнев не столько на игроков направлен, сколько на так называемых "менеджеров" я так понял в снг это чисто формальная должность, потому как по факту на просторах снг есть только 1 эффективный менеджер киберспортивной организации с судя по всему стальными яйцами размером с луну, это Зерогравити, потому что так как он управляется с нави заслуживает похвалы и уважения, состав стабилен, замены если и происходят то всегда практически разом и не чаще раза в год, учитывая заслуги данного коллектива думаю там общение строится тоже не просто, ведь легко словить звездочку, забыться и начать строить из себя короля, тем не менее, все это решается, даже когда хвост публично опустил фаника и куроки, ничего не произошло, все также продолжают играть, также тут раскрыли инсайда что из спидов хотел Энви навалить, и опять же все удалось решить мирным путем и они также продолжают шпилить, а у нас чуть, что сразу кик, других способов уладить конфликт наши "менеджеры" видимо не знают, даже банально когда не могут найти замену кикнутому человеку из команды, вместо поиска перспективных игроков, начинают откапывать саркофаги пенсионеров доты типо Вигосов, Лостов и прочих. Неэффективное управление командой в последствие и выливается в дом 2 который чаще всего мы и видим на снг дота сцене. Ждем комментариев интересно почитать, че там такого криминального наделал Скандал.

Ek.Sektor

13.11.13 - 20:15

#59

А грязь будет как не крути, у Скандала очень большой кредит доверия, как со стороны фанатов так и со стороны стаффа других организаций, все о нем отзываются как о приятном и легком в общение человеке и приход на его место вашего бывшего тиммейта еще больше подливает огня в эту историю, потому что выглядит это как чистая, откровенная машна.

Diminion

13.11.13 - 20:19

#60

#59 как ни крути - МОШНА!!! :D (сарказм)

Sarmat

13.11.13 - 20:31 | Отредактировано 13.11.13 в 20:32

#61

Вашим мнением мы дорожим, и уход Романа, это уход эпохи той Империи, но кто знает, что будет в новой эпохе. Иногда они возвращаются.

13.11.13 - 20:47

#62

То что флай называет разъяснениями, будет просто отмазкой. Просто по свински поступили. Пустили свиней за стол они и ноги на стол. А мне ведь правда нравился состав, без исключений.

Joy Karrigan

13.11.13 - 20:50

#63

Ладно, хватит кукарекать , ваши догадки это только ваши догадки, подождите пока скажут что и почему официально

FEAR

13.11.13 - 21:21

#64

Хз как жить дальше....

pancir1mgn

13.11.13 - 22:27

#65

прикрепите комментарий скандала по этому делу, обычно когда не публикуются комментарии двух сторон, значит разошлись с пинка под зад, а тут только сторона рук.емпаир.

janer

13.11.13 - 23:01

#66

в итоге не фига, не какого внятного ответа недадут, так же и с бловой было, просто начали играть без него, он узнал и сам, а все что писали разногласия, все ерунда, просто блова все у себя на стене написал, а скандал не станет не чего такого писать. Так что через пару дней просто все успокоятся и все, ну может выложат пару интерьвью скажут игрокам что говорить и все. Ну максимум ушло фанатов где то 5-10%.

Keech

14.11.13 - 00:05

#67

D: Я один чтоле болею за организацию, а не за конкретных игроков? Игроки в Na'Vi тоже уходят раз в полгода, но сверхсильная команда уже третий год. Я не вижу проблем в уходе Романа. Он отличный парень. Но команде нужен 5ый игрок и капитан. А не крепкий мид. Умерьте пыл, судари.

14.11.13 - 01:19

#68

хахах))) Болеет за организацию)) Петросян.

Руслан Фадеев

14.11.13 - 12:45 | Отредактировано 14.11.13 в 12:45

#69

"Просто не нужно обливать нас грязью, спасибо."
Пока не видно оснований прекратить это делать. Никаких.

Shredder

14.11.13 - 12:57

#70

А администрация хуесосы

Shredder

14.11.13 - 12:58

#71

СКАНДАЛ ВЫЕБЕТ ВАС НАХУЙ

kakashechki

14.11.13 - 23:24 | Отредактировано 14.11.13 в 23:29

#72

Ребята я удивлен тому что вы тут пишете, это очередное умнейшее решение ведомого менеджера

т.е. вот такие новости вас не смущали?
http://www.team-empire.org/news/107/

когда писали о том что не сыгрались с S4 ????/
ну да, а на саммо деле это было просто решение с выше, со словами он не нашего уровня (ака Анахроникс)
а теперь что вы кажете о s4 ???

Многие просто тут не вкурсе сколько уже накосипорил менеджер команды Эмпаир, и самое печальное что Руководство Эмпаир уверено в правильности решений менеджера, забейте просто, убили команду в щи окончательно

Очередное многомозговое решение анахроникса, смиритесь вы уже, он разваливает вашу команду своими бредовыми идеями уже 3 года, только ни кто из руководства не хочет признавать что команду 3 года на дно тянул менеджер, конечно же признав это окажется что руководство накосячило продержав это чудо в составе на должности менеджера дота2 состава.

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход