Seagate

1 2 3 4 5

ALWAYSWANNAFLY - 5ый игрок Team Empire

12.09.2013

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Настал момент долгожданного анонса 5-го игрока состава Empire.dota2. Во время последних матчей, мы играли с разными игроками и достаточно тщательно подошли к выбору того, кто закроет последнее вакантное место в нашем составе.

Для тех, кто следит за Team Empire, не будет новостью тот факт, что 5-ым игроком становится Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко. Это выбор не только менеджмента, но и всей команды. Напомним, что Андрей уже выступал за Team Empire в 2012 году.

Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко:

Всем привет! Я благодарен Team Empire за приглашение в команду, и я приложу максимум усилий для достижения всех поставленных целей!

Сергей "anahronix" Быковский - менеджер dota2 состава:

Рады вновь приветствовать Андрея в нашем коллективе! За последний год он серьезно прибавил в игровой форме и влился в наши ряды с сильной мотивацией выигрывать. Ждем от него стабильной и хорошей игры в которой он докажет всем, что является одним из лучших саппортов СНГ.

Empire.dota2

Подписывайтесь на наш твиттер и следите за новостями.

29386 просмотров

read english version

Комментарии - 18

Shum

13.09.13 - 01:40

#1

дримтим

Keech

13.09.13 - 02:44

#2

Dreamteam

Tia

13.09.13 - 03:07

#3

coooooooooooooooooooooooool :D теперь жарить...

Anatol Ivanov

13.09.13 - 08:50

#4

кто будет капитаном?

Labora

13.09.13 - 09:29

#5

Судя по всему - Mag

Bagr

13.09.13 - 11:09

#6

welcome to Team Empire! Желаю удачи в новом составе. Я думаю должно все получится. давай парни. Больше тренировок, меньше ошибок) может буткемпик ;) и давайте побеждайте)

Эмиль Каримов

13.09.13 - 11:35

#7

Гл, желаю составу сыграться, хорошее взаимное отношение игроков, а главное ПОБЕД И КРАСИВОЙ ДОТЫ!

Эмиль Каримов

13.09.13 - 11:42

#8

Хм, сейчас зашел в состав эмпйр.дота2, и хочу спросить где же Вигосс???

rOx

13.09.13 - 11:58

#9

Welcome!!

Кирюха Хайруллин

13.09.13 - 13:12

#10

этот состав - достойный соперник для NaVi, топ2 СНГ запросто ... главное нужная мотивация чтобы стать топ1

Grave

13.09.13 - 14:30

#11

Ну наконец дождались, желаю удачи новому составу, он может потащить, причем это уже доказала команда на играх старладдера. Кстати, одна интересная особенность: сейчас в команде два украинца, три русских игрока, а такое же было в звездном составе с Фаником и Гоблаком. Жду, что этот состав достигнет даже больше, чем тот.

FRVR

13.09.13 - 16:35

#12

Вот же она новость ;) Успехов команде!

Xzardaz

13.09.13 - 16:47

#13

Отличный состав,без зазвездившихся стариков,удачи!!!

Bagr

14.09.13 - 00:37

#14

замутили бы парочку интерьвюшек что ли... с кем нибудь из состава... а то кроме Скандала никого не слышали за последние полгода.

Rockstez

14.09.13 - 01:04

#15

да-да, или стримы хотя бы. А вообше хотелось видеть бы по-больше новостей. не те, в которых участвует империя, а вообщем. Различные репортажи, статьи, и т.д.А то приходиться постоянно новости искать у виртусов или у навей. Обидно даже как-то :(

Grave

14.09.13 - 18:27

#16

если Имперцы попадут на ланы старладдера, то интервью с членами команды скорее всего будут.

Эмиль Каримов

15.09.13 - 21:48

#17

Врятли уже попадут, с такой статой

Francyz

17.09.13 - 22:37

#18

6-3 вполне не плохая стата, с учетом что сыграли уже с Альянсами и Нави(честно говоря у Нави могли и выиграть) то с другими командами терять очки не должны! Верим что увидим снова Empire на ланах SLTV

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход