Seagate

1 2 3 4 5

Silent - третий игрок Team Empire!

29.08.2013

Kirill «RusseD» Minnikov
новости

После длительного отсутствия новостей о составе Empire.dota2, которых все ждут с нетерпением, мы начинаем анонсировать наш обновленный состав.

Мы долго вели переговоры, которые в результате завершились успешно, и теперь с радостью сообщаем, что Айрат "Silent" Газиев возвращается в Team Empire!

Таким образом Айрат становится 3-им игроком нашего состава вместе с Scandal и Blowyourbrain.

Айрат "Silent" Газиев:

Всем привет! Я снова буду играть за Team Empire, но это уже другая команда, значительно отличающаяся от той Империи, в которой я был ранее.
Выбор команды – это ответственный шаг и теперь он сделан. Новый состав Team Empire объединяет людей с общей целью и хорошо понимающих друг друга. Болейте за нас и результаты не заставят себя долг ждать!

Александр "StrangeR" Соломонов:

Мы очень рады возвращению Сайлента в команду. Он является профессионалом и одним из сильнейших СНГ игроков, что не раз доказывал. Кроме того, с ним приятно работать как менеджменту, так и остальным игрокам команды.
Айрат будет играть важную роль в обновленном составе Империи. Уверен, что его потенциал ещё до конца не раскрыт, и он будет одним из лидеров команды!

Следите за анонсами состава!

31708 просмотров

read english version

Комментарии - 25

FEAR

29.08.13 - 01:07

#1

еееее)всех тянет на родину)давай империя!)только победы,только хардкор!)

Bagr

29.08.13 - 01:19 | Отредактировано 28.08.13 в 23:19

#2

Честно, я очень рад возвращению Айрата в Империю. Я очень надеюсь, что он не затаил никакой обиды, и все будет очень хорошо) По игре в quantic'е, Айрат получил очень много опыта (да еще и на ти3 съездил) и в новом составе будет играть лучше прежнего! Верю в Империю!

Bagr

29.08.13 - 01:31

#3

Мне вот интересно... кто же будет капитаном... либо снова Блова, либо кто-то из двух неизвестных))

Rockstez

29.08.13 - 02:06

#4

Приятная неожиданность )

Haidegger

29.08.13 - 03:12

#5

wellcome) Думаю на хард или керри будет неплохо отыгрывать.

rOx

29.08.13 - 04:55

#6

Добро пожаловать домой!

Руслан Фадеев

29.08.13 - 07:05

#7

Да есть жеж ! По количеству просмотров новостей по SC2 и этой новости можно судить почему Империя держит команду по доте и на сколько многого от нее ждут фанаты. 2 фрага в минуту, это безусловно именно то, чего хотят фанаты. Ну да и я никак не могу забыть эти дерби с AL, NaVi. Особенно первая игра на лане SLTV 5 в финале против нави. Короче, завози!!!

graF

29.08.13 - 07:18

#8

Ахах это такой провал кикнули игрока за low skill, теперь снова берут. ахах. А что будет когда вилат на стримах будет снова гнать на него, снова кикните?

FRVR

29.08.13 - 10:43

#9

Неожиданно, верю что ребята найдут достойных игроков в команду и покажут отличные результаты!

Bagr

29.08.13 - 11:48

#10

graF не всегда, то что говорит Вилат - Истина. Насколько можно судить, игрока некто не кикал, а ушел он сам, так как не хотел играть в "старой" Империи, думаю из-за Вигоса. Если бы его кикнули отсюда, то не думаю, что бы он вернулся... Ходили слухи, что из-за Милы (кажется так...), но в ДД(Квантике) этого не было заметно... Так что не гони на игрока раньше времени... А Вилату не всегда стоит говорить то, что он говорит, но это ИМХО. Что было 4 месяца назад, и что будет сейчас... это совершенно разные команды. Айрат можно остатся в легкой, а блова на хард XDDDD не круто) но как вариант)

Руслан Фадеев

29.08.13 - 12:04

#11

Многие стали о Сайленте говорить, только когда увидели, как он на кери играет в Квантиках. Но я и по игре на саппорте частенько отмечал его игру хорошей, никогда не понимал за что на него гнали диванные аналитики.

InfernaL

29.08.13 - 12:06

#12

Блова садись на саппорта. Ты охуеннейший сапп!
Silentа на керри посадите.

Diminion

29.08.13 - 12:32 | Отредактировано 29.08.13 в 10:41

#13

действительно, у сайлента хорошо получалось отыгрывать на керри,а вообще, гоблак вернись и покажите гоблак доту. Хотя вероятнее всего он в VP уйдет

Keech

29.08.13 - 12:49

#14

Норм игрок в крутую команду которой нет x)

InfernaL

29.08.13 - 14:50

#15

Гоблак нах не нужен с его пиками в 0 станов. Пусть в вп днарит.

faust

29.08.13 - 17:04

#16

если состав скандал сайлент блова ванскор санлайт, то не думаю, что эта команда займет хоть 1 призовое место на любом из турниров...

Tia

29.08.13 - 18:04 | Отредактировано 29.08.13 в 16:06

#17

Радует... по хорошему надо опять 2ух саппов, ну либо 1 и хардлайнера. Возможно Блова на хардлайнера уйдет или вообще на саппа пересядет :-D го го Империя вперед....З.ы. Сайлента не надо на хардлайнера, не его это линия...

InfernaL

29.08.13 - 19:55

#18

Ванскор и Санлайт бомжи.
Санлайт ещё куда ни шло, а скорохода гнать в шею.

Bagr

29.08.13 - 20:39

#19

хз кто куда... но главное узнать оставшихся 2х постоянных... Кто же это будет... Опять дотянут... не понимаю зачем это все делать...

Grave

29.08.13 - 21:29

#20

в связи с последними событиями я вангую на Empire.AA

Nroohkee

29.08.13 - 22:02

#21

Почему это Ванскор - бомж? Вы чего? Вы его рубика видели? Я за Ванскора.

Labora

29.08.13 - 22:32

#22

Ждем смайлуху!

Bagr

30.08.13 - 00:19

#23

Говорить человеку, который достиг пусть не самых высоких, но все же каких-то высот, что он "Бомж" и "ниочем"... Очень легко быть игроком, и очень трудно стать профессиональным игроком. Я уверен очень многие игроки под этим подписались бы... Сколько надо в день уделять тренировкам, работе с командой, стратегии, каких-то микро и макро-контроли... а это еще ведь есть реал, личная жизнь (у многих) + общения с командой, комьюнити... хз... эти "бомжи" заслуживают хотя бы из-за этого уважения... А вы тут их обсераете... За что Ванскор "бомж"? Только за то, что пришел из Роксов в команду из 3 человек и не зная, нормально игроков, стратегии отыграл достаточно не плохо? Почти Кайпи победили между прочим... вы это называете "бомжом"? Стыдно осознавать, что такие люди имеются в СНГ... Если вы тут все отцы и папки, хрен ли вы не в команде Нави, ВП, Империи...?? Стыдитесь...

FEAR

30.08.13 - 04:55

#24

Bagr , хорошо сказал :) согласен)

FRVR

30.08.13 - 09:18

#25

Все сидят и пишут что все бомжи и тд, ребят вы вообще нормальные? Вы звёзды? Пройдите хотя бы аматорку, а пока на счету у вас ничего нет - даже не открывайте свой рот в сторону хороших игроков!

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход