Seagate

1 2 3 4 5

С Днем Рождения, Sarmat!

22.08.2013

Kirill «RusseD» Minnikov
новости

22 августа - знаменательный день для Team Empire. Ведь сегодня родился человек, без которого вряд ли этот киберспортивный проект увидел бы свет. Сегодня празднует свой День Рождения один из учредителей нашей организации - Михаил "Sarmat" Барашков.

От лица всего коллектива поздравляем его с этим прекрасным днем и желаем крепкого здоровья, финансового благополучия и успехов во всех начинаниях.

С Днем Рождения!

3293 просмотра

Комментарии - 13

rOx

22.08.13 - 15:46

#1

С Днем Рождения ! <3

Shum

22.08.13 - 15:55

#2

Всего самого самого, с днём варенья!

Happy

22.08.13 - 17:32

#3

С днем рождения!

Keech

22.08.13 - 18:41

#4

Поздравляю желаю хорошего настроения в этот день и удачи в будующем!

shd13

22.08.13 - 18:43

#5

поздровлялки

Bagr

22.08.13 - 19:04

#6

С Днем Рождения! Желаю успехов и удачи! Море здоровья и всегда быть только позитивным человеком.

Serbian

22.08.13 - 20:45

#7

С днем рождения. Желаю поднять Емпаер с колен...

nuki

23.08.13 - 08:49

#8

c каких-таких колен?

Serbian

24.08.13 - 23:37 | Отредактировано 24.08.13 в 21:46

#9

А вы считаете Империя на коне?
Сообщение с GG с которым я на 99% согласен
odkb пишет:
Хм, и что теперь вообще из себя представляет Эмпаир?

Хэппи + Кас + Стренжер манагер. И это называется нынче ведущая киберспортивная организация России? Хаха



Состав по Дотке убили, стримеров всех выгнали, СК состав ниочем (даже на кланварах Эльфи за них играет т.к. тупо некому), Братка как игрока сгнобили, новые перспективные направления не развили.

Привет мендежменту.

#9, вместо того, что бы выливать грязь, предложил бы конструктивную критику, и предложение по решению проблемы...И да, стримеров не распустили, больше верь форумам а не офф. сайту команды.

Serbian

27.08.13 - 00:17

#11

Я виноват, я сказал что то не то, извините. Удачи.

VavanbI4

27.08.13 - 02:38

#12

Удачи и Здоровья!!!

ЗЫ Serbian это был крик души... у меня почти такой же :(

FRVR

30.08.13 - 09:14

#13

С Днём Рождения. Желаю тебе всего самого хорошего и доброго!

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход