Seagate

1 2 3 4 5

Team Empire расстаётся с Братком

16.07.2013

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Очень грустно осознавать, что после годового пребывания в Team Empire, Brat_OK покидает нашу команду. О причинах данного решения и чем оно вызвано Вы можете прочитать далее в комментариях обеих сторон.

Мы же благодарим Пашу за его великолепные стримы, за возможно не такие крупные, но важные победы, за его вклад в развитие Империи.

Однако, то, что Браток больше не является игроком Team Empire, не означает, что мы полностью заканчиваем с ним сотрудничество. Вполне возможно Вы ещё увидите Пашу в наших проектах и эфире EmpireTV.

Александр "StrangeR" Соломонов - менеджер команды:

С приходом в нашу команду Братка мы обрели долгожданную стабильность в составе, что было немаловажным фактором. Отличная атмосфера в коллективе, единые цели, победы на командных лигах - всё это придавало игрокам мотивации. В период WoL'a у терранов были явные проблемы с патч-зергами и очень сложно было оценить уровень игрока террана, поэтому мы терпимо относились к результатам нашего состава. Сейчас же времена HotS'a и тут всё по-другому.

Не буду скрывать - основной причиной нашего расставания с Пашей стали его неудовлетворительные результаты. Квалификации на IEM Шанхай, ASUS RoG, WCS стали последней каплей. Тут есть доля и нашей вины, но большая часть ответственности всегда на игроке.

Паша, наверное, самый дисциплинированный игрок с которым мне доводилось работать, к тому же он отличный человек. За время нашего сотрудничества у нас не было ни одного конфликта.

Сейчас ему предстоит тяжелый период. Браток должен прежде всего для самого себя определиться  с дальнейшими целями, будут ли они в киберспорте или нет. Я желаю Паше удачи во всех начинаниях и всячески постараюсь помочь ему, надеюсь, что Вы все присоединитесь и поддержите игрока в нелегкий период смены команды.

Павел "Brat_OK" Кузнецов:

Иногда выигрывать онлайн турниры - это не результат. А на старых достижениях далеко не уедешь. Empire хорошая команда, которая дала мне отличный опыт. Со многими в этом коллективе мне приятно общаться, но ничего вечного нет, так что буду искать новую команду) Всем здоровья и успеха!

Также отметим, что один из "старейших" игроков Империи - Aristeo, периодически пребывавший в инактивах, решил окончательно завершить карьеру sc2 игрока. Мы с понимаем относимся  к его решению и желаем удачи в реализации его новых планов.

Текущий состав Team Empire:

Kas
Happy
Siw

22749 просмотров

read english version

Комментарии - 16

anahronix

16.07.13 - 18:52

#1

Успехов в новых начинаниях!

shd13

16.07.13 - 18:53

#2

епт... как так?
ну ладно Бисти, но Браток то за что? ну не тащит он сейчас, но не все же так смертельно...
Последнее время стримы Братка смотрел стабильно(когда они были) - качественная аналитика, глубокие знания игры, благодаря ему неплохо стал понимать логику терранов и их стратегии.
неприятная новость...

Надеюсь Браток найдет свою игру и еще зажжет на турнирах.
gl hf

shd13

16.07.13 - 18:57

#3

Из-за новости про Братка не увидел новость про Аристео(
удачи ему в реале!!!

RusseD

16.07.13 - 19:08

#4

Удачи и побольше стримов!

Rubber

16.07.13 - 19:12

#5

Братишка не уходии(хотя бы из киберспорта) (((

nuki

16.07.13 - 19:14 | Отредактировано 16.07.13 в 17:14

#6

очень неприятная новость :( Начинал следить за ск2 исключительно из-за Братка...
Паша, надеюсь ты себя найдешь еще в этой игре. новых побед тебе и терпения

Happy

16.07.13 - 19:17

#7

Жаль :(, чем бы не занялся - удачи!

Igor Antsiferov

16.07.13 - 19:21

#8

Печальная новость, любил стримы Братка. Надеюсь он продолжит свой путь в киберспорте

Pacwa

16.07.13 - 20:27

#9

Обидно =(
Паша был символом Empire
Зря вы его так

sashqin

16.07.13 - 23:07

#10

Жаль, что Паша перестал играть на высоком уровне. Единственной причины регистрации на этом сайте больше нет.

Марк Щербаков

17.07.13 - 00:29

#11

Это точно. Регистрировался чисто из-за Паши. Но он все равно лучший! Russian Monster Terran - так его называли иностранные комментаторы в конце эпохи Brood War. Эээх, главное, чтобы не пропадал.

VavanbI4

17.07.13 - 01:29 | Отредактировано 16.07.13 в 23:30

#12

Очень ЖАЛЬ... могли порезать зарплату.... еще что-то..., но выгонять... зря вы так =(
Он хороший позитивный игрок, человек-символ

Labora

17.07.13 - 02:01 | Отредактировано 17.07.13 в 00:02

#13

Если вы внимательно читали материал, то должны были заметить один факт. Указано, что как стример, Павел, весьма вероятно, останется на проекте.

nuki

17.07.13 - 09:46 | Отредактировано 17.07.13 в 07:47

#14

When I first moved to Korea, I still used to download Brat_OK replays for inspiration. The TvP build I used to basically win almost all my MLG Dallas TvPs was something I made from watching Brat_OK replays (raven/marine/marauder).

Always liked his play, hope he lands somewhere decent (or even better than decent)!
(с) Liquid`Jinro http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=421693&currentpage=3#41

kazinaki

17.07.13 - 13:30 | Отредактировано 17.07.13 в 11:31

#15

В начале 2010 года случайно увидел стрим Братка, еще по бетке. Так понравились его комменты и игра, что как только вышел ВОЛ, купил игру. Все три года следил за Пашей, болел, радовался его победам, переживал за поражения. К сожалению в последнее время побед все меньше, а поражений все больше. Не думаю, что он вернет былую форму. (((

Удачи, Паша, чем бы ты ни занимался в дальнейшем!!!

Ko3oBoD

17.07.13 - 16:26

#16

Ушел Хоботюня, ушел Браток. Печально это всё=/
Удачи чувак.

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход