Seagate

1 2 3 4 5

Воскресенье с "Империей"

02.06.2013

Max «Without_soul» Safronov
новости

Сегодня выходной день, а это значит, что настало время "большой доты". Целых три поединка нашей команды запланировано на сегодня. Два из них пройдут в рамках The Defense, ну а откроет вечер - поединок очередного тура StarLaddera.

Первыми на бой против "Империи" выйдут парни из 4FC. Игра начнется в 20.00 МСК. Дальше нас ожидает ель класико - Empire vs Na'Vi в 22.00 МСК, ну а уже глубокой ночью - Empire vs Keita. Присоединяйтесь!

Все поединки будут освещать в прямом эфире  EmpireTV.Versuta и EmpireTV.4ce.

 20:00 МСК 

 

Составы команд:

 


Прогноз: Шведы остаются для всех "темной лошадкой". Они могут одну игру сыграть очень сильно и качественно, а уже следующую делать непонятные для всех вещи. Одно можно сказать с уверенностью - борьба в этом поединке ожидается нешуточная. 

 

 22:00 МСК 

 

Составы команд:

 


Прогноз: Это второй поединок на The Defense для обеих команд, так что с точки зрения турнирного положения он очень важен. Мы знаем в какой форме сейчас находится украинская команда, так что нашим парням придется не слабо попотеть, если они хотят добыть хоть одно очко в данном поединке. 

 24:00 МСК 

 

Составы команд:

 


Прогноз: Тяжелое завершение вечера доты для наших парней. Шведы в последнее время набрали ход и показывают не плохую игру. Возможно повторюсь, но мне кажется, что в таких поединках на первое место выходит настрой команды и ее уверенность в своей победе. Так что болейте за Empire, и наши парни приложат все усилия чтобы Вас не разочаровать!  

3001 просмотр

Комментарии - 17

italy

02.06.13 - 14:19

#1

Ух сегодня империя оторвётся на всех,как пить дать!

Optimus

02.06.13 - 15:04

#2

да оторвется 0-6, и хорошо если с намеками на борьбу

Keech

02.06.13 - 16:35

#3

Время убивать титанов!

InfernaL

02.06.13 - 16:53

#4

Продолжение традиций Эль Классико - это DD - Na`Vi, но никак не Empire.
Парням удачи, но больше верю в 0:6. Блядь, попробуйте уже удивить нас чем-то иным, чем одна вышка за 15 минут и полный насос на своём же хайграунде. Заебало.

Pacwa

02.06.13 - 16:55

#5

ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ПРОСРИТЕ СЕГОДНЯ!

Pacwa

02.06.13 - 16:56

#6

дд не тянет на эмпаир
Эль класико это Navi - Aliance или Navi - VP , но точно не DD

InfernaL

02.06.13 - 17:07

#7

Pacwa, Что?! Я же написал "продолжение традиций", какого хуя Альянс вообще относится сюда? А DD как раз таки обыграли Na`Vi в первой встрече на Салоладдере. Именно их игра сейчас похожа на прежнюю Empire - всё, начиная от пула героев (т.к. пикает Капитан Артур, а не рандомный тип, как у Империи) и заканчивая отличными играми. Вот ссылка, если ты не понимаешь о чём я говорю.

italy

02.06.13 - 18:47

#8

всего 5 карт,откуда вы 6 взяли,на старладдере империя выиграет я уверен,а вот на дифенсе,кейта вполне по силам обыграть,да и с нави можно побороться за ничью на крайний случай.

italy

02.06.13 - 20:14

#9

даааа урааа лост не саппорт,я аж чуть со стула от радости не упал.

italy

02.06.13 - 20:52

#10

Вот он боня клётский,почему про него забыли,я помню как фаник на нём ещё раскладывал)хорошая игра,пару раз конечно дисрапшены скрина:)

Pacwa

02.06.13 - 21:43

#11

саппорты не айс =( а парни красавцы

Aleslaw

02.06.13 - 22:22

#12

Короче, опять Империя проиграла На'Ви из-за отсутствия сыгранности, адекватного пика и фэйлсаппортов... мб возьмете как ВП 2 ноунеймов и из них сделать игроков топ уровня, нужно только четкое расписание тренировок, обязательное для всех и китайская дисциплина - кэп сказал - тима сделала, все для империи, все для победы!

P.S.
Решайте пожалуйста побыстрее проблему с Dota2-составом, а то задолбало уже только за имперский SC2 радоваться!

Optimus

02.06.13 - 23:16

#13

какой кэп нет в империи капитана, есть блова с завышенным чсв и всё

pancir1mgn

03.06.13 - 00:21

#14

а я только что спел песенку про чсв

Sev4

03.06.13 - 00:53

#15

Даже нави они проиграли не в 0, как обычно, упершись в деф. Делали какие-то вылазки, огрызались. Это уже не избиение, и на том спасибо!

Sev4

03.06.13 - 01:37

#16

Вот это похоже на то, чего я ждал!

italy

03.06.13 - 15:45

#17

Я вчера решил поболеть за любимую империю,вместо подготовки к матану,и ни разу не пожалел об этом.Наше трио просто было бесподобно особенно в играх против кайпи,да и сапорты неплохи,не то что твиста и мичан)

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход