Seagate

1 2 3 4 5

Изменения в составе Empire.Dota2

29.04.2013

Max «Without_soul» Safronov
новости

После ухода двух игроков из состава Empire.Dota2 случилось не мало разных событий. СНГ комьюнити отреагировало на эти события двояко и мы смогли прочитать много громких комментариев на тему "гибели империи", как в прочем и слов поддержки от истинных фанатов. Мы благодарны всем кто не оставил нас в трудную минуту, так же менеджмент адекватно воспринял всю критику и сделал определенные выводы.

Сегодня пришло время начать новый этап в жизни нашего Dota2 коллектива. Активно занимаясь созданием нового состава, организация приняла решение отойти от классического варианта команды из СНГ игроков. После нескольких недель проб и ошибок, взлетов и падений, усиленных тренировок и анализа ситуации в команде, мы наконец-таки анонсируем два новых игрока которые станут выступать за Empire.Dota2.

Ими становятся   Visar "twiSta" Zymberi, который был известен в мире доты как капитан одного из первых составов mousesports, а так же молодой и талантливый игрок из Хорватии  Damir "Mitch" Škaričić, успевший засветиться в составах таких команд как Fnatic и Darer.

Комментарий от  Сергея "AnahRonix" Быковского:

Мы рады приветствовать новых игроков в нашем составе! Команда продолжит усердные тренировки для того что-бы доказать свое право называться топовым коллективом. Иван на некоторое время отойдет от тренировок в основном составе, но остается частью нашей команды. Болейте за нас и поддерживайте ребят! И конечно же ждите новые анонсы.

Комментарий от  Visar "twiSta" Zymberi

Прошло немало времени с того момента как я в последний раз выступал на профессиональном уровне. Я очень рад наконец найти команду и игроков с которыми я действительно хочу работать. Я очень благодарен TeamEmpireкак организации, но и сами игроки вселили в меня такую веру и доверие, что я уверен, что мы не разочаруем. Я не буду лицемерить, говоря, что мы станем лучшими во все времена. Могу лишь обещать, что мы будем работать как проклятые и составим очень жесткий график тренировок, дабы стать лучшими. Еще раз благодарю своих партнеров по команде, организацию и спонсоров за такую уникальную возможность. Поддерживайте нас!

Комментарий от  Damir "Mitch" Škaričić

Когда меня позвали играть в этот коллектив, я был счастлив получить такой шанс! В команде собраны одни из лучших игроков не только России, но и всей дота-сцены в целом. Иметь таких партнеров как Scandal и Blowyourbrain в составе – мечта любого профессионального игрока в Dota 2. Мы с энтузиазмом смотрим на дальнейшую комплектацию состава и тренируемся с новой командой после большого перерыва в про-карьере.

Но на этом изменения в ростере не заканчиваются.  Иван "Vigoss" Шинкарев который пришел к нам в начале марта, уходит в инактив на неопределенное время. Иван остается членом нашего коллектива, но не сможет принять участие в дальнейшем тренировочном процессе по разным причинам.

Анонс пятого игрока состоится в ближайшие дни, и уже совсем скоро вы сможете увидеть полностью укомплектованный состав .

Таким образом состав Empire.Dota2 сейчас выглядит так:

 Роман "Scandal" Садотенов
 Владислав "Blowyourbrain" Морозюк
 Visar "twiSta" Zymberi - капитан
 Damir "Mitch" Škaričić
TBA

 Иван "Vigoss" Шинкарев - инактив

Следите за обновлениями на нашем сайте!

30633 просмотра

read english version

Комментарии - 48

Ben1to

29.04.13 - 02:58

#1

Перемен, требуют наши глаза!

FYZika

29.04.13 - 02:59

#2

А проблем с общением не будет? Ведь пикер и команда должны понимать друг друга с полуслова.Про вигосса уже было ожидаемо почему-то.Митч хороший игрок. Успеха ребятам.

Андрей Ледвий

29.04.13 - 03:00

#3

Кто такой митчь? точьнее на какой роли ташит?:) кто шарит ответте

Optimus

29.04.13 - 03:55

#4

ПотраченоНе влзлетят, какой смысл набирать сейчас новый состав? Все равно на интернешнл не попадете, а после него 100% будут кандидаты поинтереснее

Comrus

29.04.13 - 03:56

#5

Ну вот....Сначала нави , теперь и империя туда же.Скоро похоже в доте полностью "наших" команд и не останется. Обидно , неужели не смогли найти достойных парней из снг,а не набирать буржуев =(

pancir1mgn

29.04.13 - 04:38 | Отредактировано 29.04.13 в 07:01

#6

пока играют блова и скандал империя жива)) даже если емпаир не дадут слот на TI3 то будет борьба за слот среди ост. команд, нужно будет выигрывать...

Руслан Фадеев

29.04.13 - 06:14

#7

pancir1mgn, плюсую полностью, начал болеть за империю еще в старом составе, с джакалом, уже тогда Блова и Скандал тащили. Поэтому верю что если ребята выбрали этих тиммейтов, то смысл есть).
P.S. Даёшь лоста на хардлайн), не знаю на каких ролях играют twiSta и
Mitch)

ckr9lga

29.04.13 - 06:22

#8

Твиста и митч сейчас не такого уровня,что бы их звать вместо других игроков из снг.Проблема с языком =)

WinterSun

29.04.13 - 10:01

#9

получится крепкая команда второго эшелона, не более к сожалению

Руслан Фадеев

29.04.13 - 11:01

#10

Прочитал статью про twiSta на госу кажется утром еще (статья давнишняя), его просто намошнили из маузов, подленько причем... Как раз когда полностью немецкий состав по итогу собрался.

Николай Прибытков

29.04.13 - 11:19

#11

Прогнозы по хардлайнеру?

Руслан Фадеев

29.04.13 - 11:23

#12

>Прогнозы по хардлайнеру?
Лост)

Tapppki

29.04.13 - 12:07

#13

Ура, наконец-то менеджмент команды очнулся и кикнул Вигосса. Этот парень вообще не играл, а лишь отрабатывал место в команде. Ужасные игры на всех героях, кроме квопы и пака. Нужно было кикнуть его, вместо Silenta. Если честно, то непонятно как заиграет новый интернациональный состав. Будем верить, что начнет тащить.

Dima Rumyantsev

29.04.13 - 12:42

#14

>Прогнозы по хардлайнеру?
Лост , only Lost ...
Больше достойных , без команды, я не знаю ....

graF

29.04.13 - 13:03

#15

да все говорили, что вигос анскил, ну не командный он игрок. Не верили только Имперцы. Его не смог заставить тренироваться даже "диктатор" Смелый. Потеряли сайлента, потеряли гоблака, потеряли 2-3 месяца тренировок, потеряли шанс напрямую попасть на TI3. Это все из-за того, что двое - которые целый год плечо к плечу шли к одной цели, разделились во взглядах о пиках, а менеджер вместо того что бы решить этот вопрос, кикает временно увлеченного девушкой опытного сапорта из-за того, что вилат сказал кикать. Все что нужно было после ухода Глеба, найти замену на хард, седого к примеру, натаскивать его 2 месяца на тех же героях и до уровня фаника. Дать люлей сайленту всей командой и вправить ему мозги. Дождаться мая и получить инвайт как стабильный состав, в котором поменялся только 1 человек. В мае седой ушел бы в инактив, на его место лост. с мая по август, 3 месяца упорных тренировок задрачивали бы новые страты под сильные стороны Лоста. Но нет, зато взяли вигоса на 2 месяца и потеряли все.

Pacwa

29.04.13 - 13:14

#16

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Pacwa

29.04.13 - 13:14

#17

нужен видос !

Pacwa

29.04.13 - 13:14 | Отредактировано 29.04.13 в 11:15

#18

не виГос , а виДос ( видео ) :D

imbaq

29.04.13 - 14:15 | Отредактировано 29.04.13 в 12:15

#19

goblak lost silent
you heard it here first (c) Juse

avtobot002

29.04.13 - 14:36

#20

По НаВи сейчас видно, что у них проблемы из-за коммуникации, думаю, тоже будет и в Империи.

InfernaL

29.04.13 - 15:57

#21

‏@v1lat 2 ч
We'll see LightOfHeaven soon actually. With our good friend in 1 team. What team? Nah, I won't say this today)


@v1lat 3 ч
LightofHeaven won't play for Empire thats for sure

Optimus

29.04.13 - 16:02

#22

Последний игрок не лост, может ливать это не игра это...

WinterSun

29.04.13 - 16:53 | Отредактировано 29.04.13 в 14:53

#23

LightofHeaven будет в новой команде Гоблака скорее всего

InfernaL

29.04.13 - 17:00 | Отредактировано 29.04.13 в 15:02

#24

Знакомьтесь, Empire.Mitch:
http://www.youtube.com/watch?v=2Hpt9mArm2Q#!
C 30-ой секунды.

italy

29.04.13 - 18:16

#25

Шикоз,оба молодые,оба перспективные,оба будут нереально стараться,ведь на них огромное давление сейчас.Я так понимаю оба саппотры?,блова керри,скандал назад в мидл,+только хард,и если это не лост,интересно кто)

InfernaL

29.04.13 - 18:19

#26

Кикнули Вигосса - это новость несомненно хорошая. Но!!
Как же неприятно видеть иностранцев в составе русского коллектива. На западных ресурсах уже вовсю пошёл троллинг, будто в России одни ретарды типа PGG и Vigoss, которые разваливают любой коллектив, в который приходят. И будто играть на профессиональном уровне здесь совершенно некому - от этого и набираем всяких twiSta и Mitch, которые всегда считались игроками весьма посредственного уровня.

Отличной выглядит идея сейчас кикнуть Scandal'а и BYB и добрать каких-нибудь Lacoste и PlaymatE. Вот уж действительно "команда мечты" выйдет.

ЗЫ. Завтра должен состояться анонс новой команды Лоста. Очень хотелось бы видеть что-то вроде:
Goblak
Silent
LighTofHeaveN
ArtStyle
Admiration
Но это мечты. Скорее всего такие же не сбыточные, как Empire на The International. Пиздец, как долго я в это верил.

Pacwa

29.04.13 - 19:19

#27

#26 откуда инфа про команду лоста?

Empifan

29.04.13 - 19:26

#28

Хотелось бы почитать комментарии Скандала и Бловы!!!!

ckr9lga

29.04.13 - 19:39

#29

Хотелось бы увидеть пятого игрока из снг =)

Ko3oBoD

29.04.13 - 20:14

#30

Осталось пгг взять для полноты картины :D

agony

29.04.13 - 20:50

#31

Это уже не та Империя, которую я любил, прощайте... Удачи, Скандал.

Blowyourbrain

29.04.13 - 21:07

#32

я много читаю комментариев типа "это уже не та Империя", и мне становится довольно-таки неприятно, знаете. с европейцами проблем никаких нет, понимаем друг друга отлично. они неплохо выполняют свою роль, впрочем, вы скоро сами всё увидите
ждите ответный удар

italy

29.04.13 - 21:10

#33

Настоящий болельщик будет поддерживать не только после поражений, но и после серии поражений любимой команды,болеть нужно вопреки поражениям,а бросить команду в самый тяжелый для неё период,это удел слабаков.Как однажды сказал мой кумир:'Кто не падает,тот не встаёт!'ГОГОИМПЕРИЯ!!!!

italy

29.04.13 - 21:11

#34

про ответный удар вообще здоровски звучит)

Pacwa

29.04.13 - 21:23

#35

#32 БЛОВУШЕЧКААА!
Не слушай их!
Empire - команда чемпионов!
Терпение и труд всё перетрут! Просто тренеруйтесь грамотно и результат не заставит себя ждать!
Верим в команду! Ах да , вилат просто пиздабол , его слушают только дети

Empifan

29.04.13 - 21:23

#36

}{O P O III, болвушка! Верим в вас!!!!

Tia

29.04.13 - 21:24

#37

Теперь осталось ворваться на Квалы TI3 и порвать там всех :) Good Luck

ckr9lga

29.04.13 - 21:36

#38

Будем верить в вас ребята.Даже не важно кто будет пятый,главное что костяк империи остался с волей к победе и готов рвать и метать все на своем пути.GL&HF =)

Кирилл Антипов

29.04.13 - 21:39

#39


Blowyourbrain , завозите!:-) А про Твисту и Митча кстати сегодня очень неслабо поискал инфу и почитал и что стоит отметить оба остались без профессиональной команды вовсе не из-за их скилла, а из-за мошны тиммейтов, оба показывали очень хороший уровень. А что касается лоста то тут как раз на мой взгляд более лучшего тиммейта для Бловы и Скандала не найти, он тоже очень усердный, всегда был за тренеровки))

AoE1742

29.04.13 - 21:48

#40

#31Истенный фан никогда не скажет так тем более когда команда в таком состоянии ВИдно что Мужики тренеруются в жестком графике . Спасибо вам вы верим в вас и ждем Взлета!!!!!

Руслан Фадеев

29.04.13 - 22:24

#41

P.S. на вп состав DD выложили (с Гоблаком и Сайлентом), там фул ростер, без Лоста)))

Optimus

29.04.13 - 22:27

#42

virtuos

29.04.13 - 22:29 | Отредактировано 29.04.13 в 20:29

#43

Как говорится: "Что не делается, всё к лучшему" надеюсь все получится так, как вы планируете. Удачи!

Никита Турьев

29.04.13 - 22:34

#44

ГЛ Эмпайр, буду переживать за команду, Лост вообще мой любимый игрок всех времен, надеюсь не будет таких языковых проблем как у ВП с Куроки.

agony

29.04.13 - 22:45

#45

Я был с командой с момента образования прошлого состава до этого поста. И я ухожу из ряда фанатов не потому, что вы проигрываете и у вас нет шанса взлететь — я делаю это потому, что изменился стиль игры команды, пул героев.

Руслан Фадеев

29.04.13 - 23:33

#46


agony29.04.13 - 22:45#45Я был с командой с момента образования прошлого состава до этого поста. И я ухожу из ряда фанатов не потому, что вы проигрываете и у вас нет шанса взлететь — я делаю это потому, что изменился стиль игры команды, пул героев.




Было бы странно если бы пул не притерпел изменение, так-то героев на сколько больше стало... Или надо на двух героях играть?

FYZika

30.04.13 - 08:21

#47


agony , он бы по любому изменился, ведь время идёт, и дота не та игра, где всегда всё будет одинаково! Болела и болею за наших ребят, и похеру на все выкрики тех, кто судит раньше времени! Ещё раз повторюсь - Имперцы ещё соберутся и надерут всем задницы

agony

30.04.13 - 12:08

#48

Руслан, не утрируй, конечно он изменился, но мне нравилась их прежняя оригинальность и агрессия.
FYZika, конечно они могут взлететь, я не спорю. Наверное, после буткемпа так и будет.

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход