Seagate

1 2 3 4 5

Первый стрим от Empire.Happy!

17.04.2013

Alexander «StrangeR» Solomonov
новости

Уважаемые болельщики Team Empire, наконец, случилось событие, которого Вы ждали не один год. Впервые в своей карьере Дмитрий "Happy" Костин проведет стрим. Напомним, что ранеее Дмитрий не делал ни стримов, ни видеозаписей своих игр.

Вы сможете наблюдать за игрой Императора от его лица в ладдерных баталиях и задавать ему вопросы в чате на EmpireTV. Возможно, Император ответит на некоторые из них.

Стрим состоится в пятницу 19-го апреля в 19 00 мск и будет идти 3 часа. Чтобы не пропустить стрим Императора мы рекомендуем Вам подписаться на канал Happy. VOD'ы сохраняться не будут!

Подписаться на канал Happy

Кроме того, теперь у Дмитрия есть регулярно обновляемый твиттер @CultofHappy, который ведут его фанаты из всем известной темы форума на goodgame.ru за что им огромное спасибо.

В твиттере Вы можете найти самые оперативные новости о Happy, подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних событий!

18133 просмотра

read english version

Комментарии - 14

Николай Прибытков

18.04.13 - 01:08

#1

Сколько лет мы этого ждали!!

Keeperlotto

18.04.13 - 01:20

#2

Стримы Хэппи? - не, не слышал. @Kas

weq

18.04.13 - 01:22

#3

а вот то что вы воды сами не будете писать - это ошибка, потому что найде(у)тсячеловек(и) которые сами запишут стрим этот и вы от этого ничего не получите.. ну эт вам решать ))) лично я сам буду писать это все ))

Grex

18.04.13 - 01:51

#4

ребят я думаю что ни стоит записывать если хэпи не хочет. Он это увидит и просто забъёт на стримы. а будет интересно посмотреть

ZERG

18.04.13 - 03:05

#5

я в шоке =)
видео просто ад)

nuki

18.04.13 - 05:06 | Отредактировано 18.04.13 в 07:57

#6

Хотите вы этого или нет, но делая такое заявление, что воды записываться не будут - обнаружатся те, кто это сделает. Я понимаю опасения любого игрока, который стримит свои игры - что его соперники могут посмотреть и лучше подготовится против него. Но в таком случае лучше вообще не стримить) Если я по какой-то причине пропущу трансляцию (а я слежу за играми Хеппи уже лет 6) - мне будет ОЧЕНЬ обидно

Tapppki

18.04.13 - 08:46

#7

Happy, нафиг этот ск2, го лучше в варкрафт 3, как в старые добрые времена. Эххх, как же Дима Костин тащил в варике.

Sarmat

18.04.13 - 10:32

#8

Спасибо Дима за возможность посмотреть твои стримы

Андрей Ледвий

18.04.13 - 12:17

#9

адназначьна

Ben1to

18.04.13 - 13:42

#10

ура!

shd13

18.04.13 - 14:16

#11

@CultofHappy
назвали же xD

с удовольствием посмотрю стримы

sartrik

18.04.13 - 14:53

#12

Новость не может не радовать. Надеюсь трансляции будут регулярными.

Empifan

19.04.13 - 23:08

#13

Спасибо за стрим!

fasdog

19.04.13 - 23:42 | Отредактировано 19.04.13 в 21:42

#14

И правильно делает что не стримит и не записывает свои игры.

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход