26.03.2012

Kirill «fAiry» Highrullin
новости

Evil Geniuses Masters Cup Series League VII - EG MCSL

За время отсутствия нашей рубрики, прошли матчи второй игровой недели, а также половина матчей третьей. Из интересных результатов можно выделить два матча второй игровой недели, а также два матча третьей. Начнем по порядку:

Dignitas 2:3 Millenium

Fnatic переиграли звездный состав coLMVP, притом единственный сет для "синдиката" выиграл топ3 прошедшего MLG, Heart, обыграв Rain. Свои игры проиграли CatZ, NaDa и Killer. Однако, такое победное шествие черно-оранжевых продолжалось недолго, и к этому мы еще вернемся.

Вторым интересным противостоянием стало европейская битва между :uk Dignitas и Millenium, в которой Stephano выиграл два сета, не проиграв и карты. Довел дело до ace-матча Adelscott, который умудрился переиграть KiLLeR со счетом 2-1.

it`s GoSu -vs- Millenium - 29 марта

SlayerS под орех разделали FnaticRC, впрочем, с таким же счетом на прошлой игровой недели пали Team Empire, однако, FnaticRC хотя бы удалось отжать одну карту. Эти смог похвастаться aLive, который проиграл 1-2 Miya

Mousesports выиграли у all-zergs состава Liquid. Лишь Sheth смог выиграть свой матч против MaNa, остальные же игроки продемонстрировали свое ТвЗ, а biGs сенсационно переиграл Ret со счетом 2-0 в звз!

Матч "синдиката" против "злых гениев" - исторический. Обе команды обзавелись корейскими игроками, и в каждом сете, если в нем принимал участие корейский прогеймер, оставался за ним: DongRaeGu переиграл Idra со счетом 2-1, TAiLS в еще одной зеркалке переиграл HuK, и в свою очередь, PuMa принес единственное очко для своей команды, "прокатив" Minigun со счетом 2-0. Завершил встречу CatZ, который одолел DeMusliM.

iPL Season 3

На прошедшей неделе состоялись матчи 1/4 iPL Season 3, в которых встретились RoX.KIS -vs- BLAST, ESC Gaming -vs- eSuba. Оба матча закончились allkill-ами. С той лишь разницей, что в чехи выпустили "убийцу" сразу, а fraer был третьим в лайн-апе.

0:0 FXO

Мы уже говорили, что все три русские команды будут принципиально биться за топ3, и что эти матчи - радость для всех болельщиков из СНГ.