Seagate

1 2 3 4 5

Анонс интервью с blowyourbrain и Scandal

31.03.2013

Max «Without_soul» Safronov
новости

Спешим сообщить приятную новость, которая в первую очередь порадует болельщиков  Empire.Dota2 и всех поклонников киберспорта. Наши партнеры с портала dota2.ru завтра, 01.04 в прямом эфире будут брать интервью у двух игроков нашего Dota2-состава: Владислава "blowyourbrain" Морозюка и Романа "Scandal" Садотенкова. Парни ответят на большое количество вопросов, касаемо своих выступлений и не только.

В качестве интервьюера выступит одна из комментаторов dota2.ru - Ирина "Laedonna" Чащина. Начало ровно в 20.00 по МСК. Прямая трансляция доступна по этой ссылке.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!

4021 просмотр

Комментарии - 19

Netpain

31.03.13 - 23:19

#1

Девушка интервьювер в киберспорте, да еще и по доте!

anahronix

01.04.13 - 03:20 | Отредактировано 01.04.13 в 01:33

#2

Да, всяко будет интересно. Интервьювер обещал постараться.

Ждем ваши вопросы!

Soviet Union

01.04.13 - 04:42 | Отредактировано 01.04.13 в 02:46

#3

1)Самая запомнившаяся победа (турнир либо просто игра). 2) Любимый герой в доте? 3) Как относятся родные к тому, что вы профессиональный кибер-спортсмен? 4) В какие еще онлайн-игры играете? 5) Часто ли узнают на улицах? 6) Доставляет ли игра в доту удовольствие как в начале или это перешло чисто на профессиональный уровень. 7) Принципиальный соперник. 8) Почему так редко стримите пабы? 9) Чем собираетесь удивить на старладдере? :)) 10)Расскажите самый смешной момент из жизни связанный с дотой.
Вперёд Империя!

IIAPADOKC

01.04.13 - 06:39 | Отредактировано 01.04.13 в 04:40

#4

Готовитесь ли вы к Старладдеру?
Главный соперник?
Вы пока что не встречались с китайскими командами. Сможете ли вы им противостоять?
Как вы относитесь к онлайн турнирам, к таким как RDL? На сколько вы выкладываетесь на таких турнирах?
Скандал, Вы перешли на хардлайн. Как Вам там стоится? Хотели бы вернутся снова на мид?
Блова, играя на main carry, Вы стали всё реже покупать мидас. Почему вы стали реже покупать мидас.
Не давно вы играли с NTH и в 1 игре вы пикнули дерево. Вы отправили дерево на хард. У вас было фармящие дерево. Эта игра закончилась для вас успешно, вы победили. Вы тренировали до этого такую тактику?

rOx

01.04.13 - 11:26

#5

почему вы забыли про пики рубика и дисраптора?:)

livenskiy

01.04.13 - 12:37

#6

С чем связана смена состава?

InfernaL

01.04.13 - 14:22

#7

livenskiy, Какая ещё смена состава? В смысле с чем? Что тут непонятного...

eto_proval

01.04.13 - 14:30

#8

1) почему так жестко слились на квалификации есл, ведь это был выход на лан финал ? 2) были ли еще кандидатуры кроме вигосса ?
3) рэйджите ли вы на вигосса когда он не попадает ультом?) ( что происхдит довольно часто) 4) блова ты пьешь ? 5) как отмечали победу на техдабсе ? 6) занимались ли вы какимнибудь спортом ? 7) как учились в школе ? 8) какой герой выиграет TI3 (например санта в одном из интервьюговорил, что китайская медуза всех нагнет и игры будут по 80 минут) 9) Поедете ли вы на дримхак ?

inspiration

01.04.13 - 15:05

#9

Что думаете о Admiration как игроке ?

beba

01.04.13 - 18:16

#10

что возьмете с собой на Ti3?

beba

01.04.13 - 18:17

#11

и будет ли Скандал играть на миде?

qwatrik

01.04.13 - 18:32

#12

Вопрос : Как вы думаете у подрастающего поколение будет такой же ажиотаж как сейчас к Dota2 или же через 3-4 года все забудут что такое Dota2 ? . Спасибо !

qwatrik

01.04.13 - 18:34

#13

Вопрос : Как вы считаете в Дальнейшем будещем какие игры кроме dota Cs:go SC2 могут претендовать на развитие в киберспорте ?

qwatrik

01.04.13 - 18:37

#14

Вопрос : Как вы думаете когда у Valve перестанет работать фантация на создание новых вещей и т.п. что будет тогда ? Спасибо !

madman

01.04.13 - 20:45

#15

вопрос: Почему которое уже интервью блова чем то недоволен?

Dante

02.04.13 - 19:25

#16

а где запись можно услышить?

NTL-obsujdaem

02.04.13 - 19:34

#17

Вопрос: как влияют отношения в команде (в основном между blowyourbrain и goblak) на игру и в каком состоянии они сейчас.

InfernaL

05.04.13 - 01:46 | Отредактировано 04.04.13 в 23:47

#18

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход