Seagate

1 2 3 4 5

The Premier League: Team Empire [2:1] Team Dignitas

03.03.2013

Max «Without_soul» Safronov
новости

Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляем вашему вниманию анонс сегодняшнего поединка Team Empire vs Team Dignitas в рамках очередного тура The Premier League. Борьба обещает быть очень интересной и насыщенной, ведь американский коллектив в последнее время набрал неплохую форму, а наши парни находятся в стадии поиска достойной замены Funn1ku, что не может не сказаться на слаженности командных действий. Старт матча запланирован на 23.00 МСК.

Как всегда, комментировать для вас будут EmpireTV.Versuta и EmpireTV.4ce.

 

 23:00 МСК 

 

Составы команд:

 

 


Соперник имеет 1 победу при двух поражениях. Однако проиграли американцы двум лидирующим коллективам и им очень бы не хотелось продолжать эту статистику. В любом случае, Team Dignitas способны преподнести любой команде немало сюрпризов и их нельзя недооценивать. В прошлом туре mousespors уже это почувствовали.

Место Команда W-L Points
4   Team Empire 2-1 2
7   Team Dignitas 1-2 1


ПРОГНОЗ:
Все может быть. Именно такими словами я охарактеризовал бы сегодняшний поединок. Да, наши парни более опытны, более индивидуально сильны, мотивированы.... Но это Dota2, а тут, как говориться, бывает всякое. В любом случае, ребята нуждаются в вашей поддержке. Смотрите стримы, болейте за Team Empire в этот непростой для команды период и до встречи на полях сражений. Go, Empire! 

4371 просмотр

Комментарии - 15

Keech

03.03.13 - 19:47

#1

Погнали мужики! Раздавите их!

InfernaL

03.03.13 - 20:24

#2

Ну наконец-то! Игры Empire по вечерам уже стали чем-то вроде "сказочки на ночь"... :D

pancir1mgn

03.03.13 - 20:49

#3

будет видно, если у эмпаир будущее без фаника

Keech

03.03.13 - 21:11

#4

Не фанником единым жив эмпайр же.

beba

03.03.13 - 22:58

#5

что то версута и 4се не собираются стримить

pancir1mgn

04.03.13 - 00:06

#6

приятно видеть вигоса, надеюсь его в состав возьмут

InfernaL

04.03.13 - 00:37

#7

GG на 10 минуте... Это просто жесть!

Soularhimaster

04.03.13 - 01:44

#8

Что-то кажется что скоро будет Empire.Vigoss

pancir1mgn

04.03.13 - 01:51

#9

отпинали гамбургеров как надо

InfernaL

04.03.13 - 01:54

#10

Отличная игра от Empire! Затащили казалось бы уже 100% проигрышную третью игру!
Скандал/Блова отлично выглядят на харде/керри, ну а с легендарным Вигоссом на миде у Империи есть шанс переманить огромную долю фанатов на свою сторону... Очень хотелось бы видеть его в составе любимой команды.

Keech

04.03.13 - 02:30

#11

Vigoss просто стендин. Не надо питать иллюзий.

Tapppki

04.03.13 - 09:17

#12

Неприятно видеть Вигосса в составе Empire. Есть инфа, что он тоже любит команды "кидать". Лучше бы Адмира взяли.

Sarmat

04.03.13 - 10:09 | Отредактировано 04.03.13 в 08:10

#13

Ребят пока это была только игра на замене, а что касается кидков команд, так может мы не знаем всех подробностей? У нас явно с мотивацией для игроков все в порядке.

pancir1mgn

04.03.13 - 15:15

#14

Tapppki, я думаю ребятам виднее с кем им играть и они прексрасно знают, кто им нужен. Адмир тут не вписался бы. И он вообще может быть забил на проф доту, ради тебя взять его? Вигосс по скилу не хуже фаника. Конечно, он кидок еще тот, это общеизвестная инфа :)

gyg

04.03.13 - 17:03

#15

Умнички! Порадовала вторая игра и скандал с рапирой! :)

Матчи

22.11

19:00

2:1

Alternate aTTaX

PDC #12

1

21.11

18:00

1:2

The Imperial

PDC #12

0

17.11

22:30

2:1

Prodota Gaming

PDC #12

0

14.11

21:00

2:0

Comanche

PDC #12

0

09.11

22:00

1:2

Skorokhod+4

D2CL #9

0

09.11

19:00

2:1

Sanguine Sharks

PDC #12

0

08.11

23:00

1:0

DX

D2CL #9

0

07.11

19:00

1:3

F.R.I.E.N.D.S.

PDC #11

0

Все матчи

Блоги

Привет всем читателям сайта team-empire.org! Меня зовут Кирилл, я веду @team_empire вот уже 5 лет. До этого занимался еще и имперским facebook, но мне он надоел. Я не учился на маркетолога и узнавал все тонкости SMM либо сам, либо на непосредственной работе.

Зачем здесь этот блог?
Возможно, я достиг того уровня, на котором можно начинать делиться личным опытом, точно так же, как в свое время делились опытом и знаниями со мной. Надеюсь, что для тех, кому интересен @team_empire, SMM в целом и небольшое закулисье организации Team Empire, этот блог понравится. Сразу спешу предупредить, что стиль повествования у меня хромает, да и по русскому в школе всегда была тройка. Со 140 символами мне привычней. Сорян.

Читать полностью
Все блоги

Интервью

Предлагаем вашему внимание увлекательное интервью с менеджером состава  Team Empire по дисциплине Dota 2 Дмитрием «Korb3n» Беловым, в котором было поднято множество самых интересных вопросов. Дмитрий рассказал о различных аспектах своей работы, приоткрыл завесу над тайной изменения ростера коллектива, а также поделился о мнению по множеству тем.

Читать полностью
Все интервью

Вход

E-mail

Пароль

Забыли пароль?
Вход